Часть 2
4 февраля 2020 г., 22:25
...Они обязаны ходить в школу, однако они могут просто ходить по коридорам либо просто сидеть на уроке. Эта болезнь не исследована, и чего то сказали если будут люди с такой болезнью пусть они не учатся(Возможно объясню-__-).
- Ну вы можете ничего не делать. - сказал учитель.
Учитель ушёл
- Вы слышали? - у Росси сверкали глаза.
- Да! - вскрикнула Юи.
- Побежали! - сказал Нео.
//В коридоре\\
- Что делать будем? - спросила Япония.
- Не знаю... - ответила Южная.
- Может по бегаем ? - Спросил КНДР.
- Не... - ответил Китай.
- Кхм... КНДР, можно тебя на минутку? - спросила Корея.
- Эмм. Окей.
*Отошли*
- Ты же знаешь что Корея любит его? - спросила Япония у Китая
- Да.
*У Японии потекла кровь из носа*
- КНДР, я хочу тебе сказать... - Корея посмотрела на КНДР влюблённым взглядом - ... Пошёл Нахуй
*Убегает смеясь*
- СУК, Я ТЕБЕ ЯЗЫК ВЫРВУ!
*Побежал за Кореей*
- пхахах - угарали Япония с Китаем.
Корея: *падает*
КНДР: *спотыкается об Корею и сильно ударяется об пол, а потом укатывается*
- Прости - сказала Корея.
- Аргх. Ничего... - сказал Северный и заметил что КPOPерша теряет сознание - Корея что с тобой?
- Я не знаю...
<POV Корея>
Я наверное сильно ударилась, однако мне казалось что я не просто упала, а упала на кучу камней и ударилась головой об один.
*Теряет сознание*
<End POV Корея>
Северная Корея поднял Южную и понёс её к шипперу и Китаю.
- Что с ней? - спросила Япония.
- Она сильно ударилась, я так думаю.
//Через примерно 30 мин\\
- А что произошло? И гд.... - не успела договорить Корея как ей начали шипеть.
- Тише, мы прячемся от Франции.
(А эта дура...)- подумала Корея.
*Громкий крик*
- ДА ГДЕ ЖЕ ОНИ? - это было последнее что слышала Росська...