Странолюдие

R
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 742 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
      ...Росська опять отрубилась так как Франция носила с собой камни(Вот такая вот у нас Франция). Она кинула один вниз (в дверь) и он отрикошетил Корее в голову. Просто они сидели под лестницей, и камень отрикошетил от двери под лестницу. - Там никого нет, окей! *уходит* //POV Китай\\ Когда я увидел что камень отрикошетил Корее в голову, я хотел выбежать и надавать Ире пиздюлей, однако если бы я выбежал мне бы тоже был кабздец и остальным тоже. Мы очень тихо сидели, поэтому нас не заметили. //End POV Китай\\ - Корея, ты в порядке? - тихо спросила Япония. - Мгх... Да всё нормально я очнулась - точно также тихо ответила Южная. - Я пойду посмотрю где Ира - сказал Северный. //POV КНДР\\ Я шёл по коридору и думал о Корее. Южной Корее. Я не знал люблю ли я её. (Автор лох и не знает) Но мне сейчас не это важно. Из-за своих мыслей я забылся и понял что Франция предо мной. Я понял что надо бежать но я крикнул ей : А МЫ ВООБЩЕ ТО ТУТ! Крик был настолько громкий что оглушил Иру на 10 секунд, чего было достаточно чтобы убежать. Единственное что Франция услышала это наш топот. //End POV КНДР\\ Они бежали и Китай споткнулся об ступеньку и упал. Росси дала ему руку и они хоть отставая но тоже смогли убежать. //В Классе\\ - Голова болит... - А что думала после травм головы ей будет приятно? - нет... Я спать пошла на полу. Не трогать меня, иначе проснусь и гланды через жопу вырву. - ладно... //примерно через 5 минут\\ Япония легла рядом с Кореей и она тоже уснула. Они начали говорить во сне и КНДР с Китаем решили снять то как они говорят. Диалог Кореи и Японии Япония: Ъюъ, как слышно? Корея: Я вижу США. Япония: Что он делает? Как я знаю он летит на корове в космос. Корея: Всё правильно, однако он сосётся с Рашей. Япония: Я вижу Францию. Корея: Корова бежит бежит бежит... Япония и Корея: *начинают говорить бежит очень много раз, примерно 5 минут* Япония: гав Корея: клоп кушает меня! Помогите! Япония: АААААААА! Корея я спасу тебя! Корея: не надо я улетаю! И они проснулись Китай с КНДР убежали....
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)