Мы не были похожи на остальные пары

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 938 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

5 глава

Настройки
Первый инцидент случился в кафе. Он отошел в уборную, а я поиграла глазками с парнем, что только что зашел. Тот подсел ко мне, я аккуратно коснулась его ладони, пронзила взглядом, а когда Тэхен вернулся, практически не оставил на его носе живого места. Схватил меня за руку и отвел в машину на заднее сиденье. Он заставил взять его полностью. Схватил меня за волосы и давил сверху, его член стоят крепко, казалось, что им можно спокойно пронзить стену, но в тот момент он лишь поражал пространство моего рта. Я даже не успевала коснуться его языком, лишь ощущала, как он проникает мне в глотку. Снова и снова он заставлял мою голову опуститься ниже, а после я слышала его рычание и уже через мгновение на моих губах были остатки его спермы. Вечером этого же дня меня ожидало продолжение и после подобного всегда следовало восхитительное куни, которое доставляло прямиком на седьмое небо. Это можно было бы считать извинением, но для меня это было прекрасное продолжение того, что было днем. Таким образом прошло около 3 лет. Пока однажды он не прикончил парня, что пытался меня изнасиловать. Это было в клубе, мы вытащили тело через запасной выход и оставили в багажнике. После он отвез его в лес и сказал, что сжег тело, разбросав прах на обратной дороге. Прежде я и понятия не имела, что Тэхен всегда носит с собой пистолет с глушилкой. Его коллекция ножей уже не была для меня секретом, а вот оружие — которое всегда при нем — было открытием. Как оказалось, он хранит его в машине. Пока его не было, я порылась в комнате. Пистолет под рабочим столом, под подушкой, в одном из шкафчиков кухни, а еще я нашла несколько сейфов и впервые заметила в его доме камеры. Взломав его ноут (впервые поняла, насколько правильным оказался мой выбор профессии), я нашла записи со всех камер в доме. Они оказались везде, в буквальном смысле слова, даже в ванной. У него было несколько любимых, он хранил их в отдельной папке. Там были записи нашего секса и, как оказалось, не только нашего. Там вообще были записи всех его похождений, да вот только это было не самое интересное. В черной папке хранились записи, на которых он приводит домой связанных людей, а после оставляет их в комнате, которая единственная не снабжена камерами. Людей было слишком много, так что судя по всему, был другой выход из этого помещения, через который он либо вывозил их покалеченными, либо мертвыми. Другого варианта в тот момент у меня уже не было. Я ждала его возвращения в кухне с бутылкой его любимого виски, да вот только уже без содержимого. — Я в курсе, что ты копалась в моем ноутбуке. Можешь даже не начинать спрашивать. — Я и не собиралась. Тэхен, я лишь хотела сказать, что я люблю тебя. Люблю тебя всем сердцем и никогда не буду жалеть о своем выборе. Никогда. Несмотря ни на что. Пока я пыталась смириться с мыслями о том, скольких людей он уже мог убить, Тэхен исчез. Он испарился из моей жизни, оставив свой дом и записку, на которой была написана просьба. Его первая и последняя просьба: «Прочти через 3 года». Сейчас настал тот самый день, когда я могу раскрыть его письмо и узнать наконец-то, что случилось 3 года назад и почему он покинул меня. Почему я медлю? Перед этим мне бы хотелось все же оправдать название данной работы. «Мы не были похожи на остальные пары». Многие из вас сейчас могут подумать, что я говорю это из-за его вспышек гнева с ревностью или моим примирением с этим, но нет, я говорю о чувствах, что мы испытывали. За свою жизнь я повстречала огромное множество разных пар. Некоторые из них влюбились с первого взгляда, завели большую семью и прожили вместе до конца своих дней, но не слишком ли это приторно банально? Не все любят пряности и нежности, Тэхен был нежным и милым, но я поняла, что принять подобное могу лишь вперемешку с его жесткостью и агрессией. Порой мне хотелось, чтобы он не сдувал с меня пылинки, а прижал головой к стене и нагнул раком. Некоторые постоянно ссорятся, возможно, они и любят друг друга, да вот только не умеют разговаривать и решать проблемы, которые возникают. Мы умели решать эти проблемы даже без слов, просто потому что доверяли. Если бы он попросил выпить яд, я бы выпила, потому что знала, что он делает все лишь ради меня. Есть пары, которые изменяют. Мне никогда не нужен был никто другой, когда люди начинают искать кого-то на стороне, они сравнивают с тем, что имеют, пытаются найти что-то лучшее или более подходящее для себя, а я прекрасно понимала, что он и есть для меня самое лучшее, и искать мне не хотелось никого другого. Чувства некоторые со временем тухнут, либо на них начинает давить груз тяжелой работы, быт, с которым они сталкиваются в первые годы совместной жизни. Подобные люди уже не счастливы, они живут ради семьи, ради детей, но далеко не ради себя или своего счастья. В их жизни нет никакого разнообразия, и самое страшное то, что они и не пытаются выбраться из данного однообразия. В наших отношениях не было ничего даже близко похожего на это. С каждым днем я узнавала Тэхена хотя бы на одну дольку больше. Спустя время я уже прекрасно могла ответить, что он любит кофе с корицей. Когда смотрит фильмы, хочет ощущать мою голову на своей груди, а если он разговаривает по телефону — его ни в коем случае нельзя тревожить. Вот такие мелочи, которые некоторым людям кажутся неважными, я жадно поглощала, пытаясь узнать о нем все. Да, я не знала ни откуда он родом, ни кто его семья, но зато я прекрасно понимала, что если он не может мне что-то сказать, он промолчит, а не соврет, потому что он никогда мне не врал. Есть пары в которых парень избивает девушку, потому что у него куча комплексов или проблем, из-за которых он срывается на человека, который не может ему ответить, который не может сопротивляться, а подчиняется ему. Наша ситуация даже не была подобной. У Тэхена не было проблем с комплексами или самооценкой, он спокойно мог врезать любому, как и ответить на все, что посчитает нужным. Он причинял мне боль, потому что любил. Любил и боялся потерять. И как бы странно и безумно это не прозвучало, но это работало. Либо я стала мазохисткой, либо я просто слишком сильно его люблю. Я могу продолжать еще очень долго, но хотелось бы сказать самое главное: мы любили друг друга, любили и были готовы пойти друг за другом даже в ад. Были готовы убить, хотя, наверное, сейчас это уже не звучит настолько масштабно, после всей истории, которую вы уже знаете. Но я была готова терпеть вечные пытки, если бы это было необходимо. Мне просто хотелось быть с ним. «Привет, родная. Я знаю, что ты скучаешь, знаю, что ненавидишь меня и хочешь услышать ответы на все вопросы, которые я не позволял тебе задать. Со временем ты уже сама понимала, что нет смысла спрашивать, но сейчас я отвечу на каждый из них. Наверное, ты уже и сама понимаешь, что работаю я далеко не в каком-то супермаркете или больнице, если быть точнее — работаю я спец-агентом на одну из не особо легальных организаций. Детали здесь не особо важны. Все люди, которых ты видела на камерах — это были мои цели, с которыми я должен был разобраться. Данную комнату искать не стоит, но, если ты все же захочешь, твои отпечатки пальцев в базе есть, так что зайти ты сможешь, но будь уверена, что хочешь это увидеть. Мое полное имя - Ким Тэхен. Родился в Южной Корее, вся моя семья мертва, так что говорить о них тоже нет смысла. Я люблю тебя, любил и буду любить. Мне пришлось уехать, иначе бы твоя жизнь тоже могла бы быть под угрозой. Парень, что приставал к тебе в клубе, оказался одним из наших, поэтому все посчитали это предательством. Мне грозит наказание, после которого я вряд ли останусь в живых. Я просил подождать 3 года, потому что была надежда, что я все же смогу вернуться, но раз уж этого не произошло, то мне жаль. Я был твоим первым, но не уверен, есть ли у меня право просить оставаться единственным. Люблю тебя... И прости меня» — Тебе и не нужно меня просить об этом..придурок...
20 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)