Дневник Леона (Часть 1)
9 февраля 2020 г., 08:12
После того, как Сэнди потерял рассудок Нита начала рыться в вещах Леона.
Нита-Эх у него столько вещей, о, его телефон
Нита его включила, но обиделась
Нита-Так, блин, он запоролен!
Нита-Ну ничего, найду ещё что-нибудь
И Нита рылась и рылась в его вещах и нашла чемоданчик
Нита-Что это за мини чемоданчик?
Нита попыталась его открыть но не смогла он закрыт на ключ
Нита-Чёрт надо идти к взломщику
И Нита пошла к Примату
Нита-Эй Примат, открой!
Примат-Сейчас...
Примат открыл дверь и видит Ниту
Примат-О, привет Нита
Нита-Привет можешь открыть этот чемодан?
Примат-Сейчас открою
Он достал ключ и начал взламывать замо́к
Примат-Всё
Нита-Спасибо,Сколько с меня?
Примат-бесплатно
Нита-О спасибо ну тогда пока!
Примат-Пока!
Нита открыла чемоданчик а там книга лежит
Нита-Написано "Дневник Леона"
Нита-О, это его дневник
Нита открыла первую страницу
Нита-Глава 1 (Детство)
Нита-Ну начнём
Нита-Здравствуй мой дневник, начнём с моего детства: я родился 1 на 6 минут раньше Сэнди
Меня родители не сильно любили, у них был любимчик это мой брат
Когда я пошёл в школу родители мне давали по 1 рублю в неделю на еду, а нужно было 65 рублей
А моему брату давали сразу по 100 рублей в день
Вы думаете я бы уже давно умер но у меня был лучший друг Ворон он мне давал денег на еду, мы так дружили.
Но когда Сэнди узнал об этом он рассказал родителям и они меня наругали и мне не разрешали даже смотреть на Ворона
И через неделю Сэнди пытался меня убить из за того что я сказал его банде что он всё ещё ходит на горшок
Он загнал меня в тёмное место
Взял нож прицелился в голову но он не хотел попасть в голову а в глаза он воткнул нож мне в левый глаз а по правому покатилась слезинка
Но мимо проходи шёл мой друг Рузаль с Оделей
Они видели такую картину я сижу в угла держусь окровавленными руками о левый глаз и тут Сэнди вонзил нож в правый глаз и я заорал на весь двор
Рузаль сразу же вызвал ментов а нож выхватил у Сэнди а Оделя пока вызвала скорою
А рузаль пытался выхватить нож у Сэнди но тот кинул ему песок в глаза и Рузаль ослеп и тут Сэнди вонзил в живот Рузаля нож и тут Оделя увидела это как Сэнди убил её парня но тут приезжают менты и скоро я они хватают Сэнди и придумают его к машине а скоро я забирает раненого Рузаля и уезжает а Оделя осталась
Почему они меня не забрали...
Оделя отвела меня домой и я рассказал всё родителям и они почитали Сэнди - психом
Конец 1 Главы
Примечания:
Вот вам Прода!