Дневник Леона (Часть 2)
10 февраля 2020 г., 12:30
Вот так я и начал носить капюшон
Как только я пришёл в капюшоне в школу все сразу начали смотреть на меня
Потом все начали ржать и кричать
Ой плакса чё испугался Сэнди ха-ха!
И тут я не выдержал и снял капюшон и крикнул вот почему я так тогда орал а теперь я даже и малюсенькую слезинку не могу пустить так как из за него у меня нет глаз!
Все сразу честно ох:^:^ли увидев мои глаза
Потом я опять надел капюшон и ушёл в класс
После этого я нескем не дружил и не разговаривал
Но ко мне подошла какая-то девочка в капюшоне она сняла капюшон и я увидел Оделю
Леон-О привет а как дела у Рузаля?
Оделя-Нормально через неделю выпишут
Леон-Ладно пока уходи от сюда а то привлечёшь внимание что мы разговариваем
Оделя-Почему?
Леон-Просто я давно ни с кем не разговаривал
Оделя-Ладно я побежала,пока!
Леон-Пока!
И Оделя убежала
Ворон-Хм странно
Поко-Что странно?
Ворон-Сейчас какой-то чел в капюшоне подошёл немного поговорил и убежал
Поко-Ого
Ворон-Го проследим?
Поко-Го но ток давай ещё Примата позовём?
Ворон-Ок
•2часа следования спустя•
Примат-Можно уже прыгнуть?
Ворон-Сейчас сейчас,давай!
Примат попытался прыгнуть но его кто схватил и утащил за угл
Поко-🤤
Ворон-?????????????
Из того угла куда утощили Примата вышел Леон
Леон-И что вы собирались сделать?
Ворон-Эм да так ничего
Поко-Мы пока пойдём
Леон-Ладно а я домой
*Дома*
Мама Леона-Сынок иди на улицу
Леон-Зачем
Папа Леона-Потаму что ты должен найти своего брата Сэнди
Леон-Ну ок
И я ушёл на улицу
Я искал его часами и днями
Я уже искал 3 месяца
И тут я вижу обрывок от его куртки
Леон-О это его обрывок,он где то здесь!
Леон-Сэнди!Ты где!?
Сэнди-А Леон Уйди от меня!
Леон-Нет не чего идём уже домой
Сэнди-Ладно пойдём,Ай нога!
Леон-Что с ней
Сэнди-Перелом
Леон-Ладно садись на спину донесу
*Сэнди сел на мою спину и мы пошли*
Мы дошли до дома я открыл дверь
Мама Леона-Нет пожалуйста не стреляй неет!
*Выстрел*
Сэнди-Что там?!
Выбегает пацан с пистолетом
Я кладу Сэнди на скамейку пенаю по пистолету он выпадает из рук пацана
Я хватаю пистолет и направляю на пацана
Пацан-Отдай
Но я стреляю ему в ногу и он падает
Пацан-Ааааааа!
Леон-Ты кто такой!
Пацан-ээх я биологический отец Сэнди
Леон-Ты врёшь тебе 16 лет
Пацан-Ладно раскусил
Пацан-Я Спайк
Сэнди-Но Спайк же погиб
Спайк-Нет я не погиб
Леон-А в кого ты там стрелял?
Спайк-В ваших родителей
Я не выдержал и выстрелел в голову спайку
Сэнди-Зачем ты это сделал?
Леон-Незнаю случайно нажал
Сэнди-Ладно пошли уже
Леон-Куда?
Сэнди-Незнаю
Леон-А у меня есть одно место
Примечания:
Всё я сам подал себе идею