Надеюсь меня не Выкинут из игры!

NC-17
Завершён
16
ЛеАнард соавтор
Misli соавтор
NiXiT бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 3 290 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник

Дневник Леона (Часть 2)

Настройки
Вот так я и начал носить капюшон Как только я пришёл в капюшоне в школу все сразу начали смотреть на меня Потом все начали ржать и кричать Ой плакса чё испугался Сэнди ха-ха! И тут я не выдержал и снял капюшон и крикнул вот почему я так тогда орал а теперь я даже и малюсенькую слезинку не могу пустить так как из за него у меня нет глаз! Все сразу честно ох:^:^ли увидев мои глаза Потом я опять надел капюшон и ушёл в класс После этого я нескем не дружил и не разговаривал Но ко мне подошла какая-то девочка в капюшоне она сняла капюшон и я увидел Оделю Леон-О привет а как дела у Рузаля? Оделя-Нормально через неделю выпишут Леон-Ладно пока уходи от сюда а то привлечёшь внимание что мы разговариваем Оделя-Почему? Леон-Просто я давно ни с кем не разговаривал Оделя-Ладно я побежала,пока! Леон-Пока! И Оделя убежала Ворон-Хм странно Поко-Что странно? Ворон-Сейчас какой-то чел в капюшоне подошёл немного поговорил и убежал Поко-Ого Ворон-Го проследим? Поко-Го но ток давай ещё Примата позовём? Ворон-Ок •2часа следования спустя• Примат-Можно уже прыгнуть? Ворон-Сейчас сейчас,давай! Примат попытался прыгнуть но его кто схватил и утащил за угл Поко-🤤 Ворон-????????????? Из того угла куда утощили Примата вышел Леон Леон-И что вы собирались сделать? Ворон-Эм да так ничего Поко-Мы пока пойдём Леон-Ладно а я домой *Дома* Мама Леона-Сынок иди на улицу Леон-Зачем Папа Леона-Потаму что ты должен найти своего брата Сэнди Леон-Ну ок И я ушёл на улицу Я искал его часами и днями Я уже искал 3 месяца И тут я вижу обрывок от его куртки Леон-О это его обрывок,он где то здесь! Леон-Сэнди!Ты где!? Сэнди-А Леон Уйди от меня! Леон-Нет не чего идём уже домой Сэнди-Ладно пойдём,Ай нога! Леон-Что с ней Сэнди-Перелом Леон-Ладно садись на спину донесу *Сэнди сел на мою спину и мы пошли* Мы дошли до дома я открыл дверь Мама Леона-Нет пожалуйста не стреляй неет! *Выстрел* Сэнди-Что там?! Выбегает пацан с пистолетом Я кладу Сэнди на скамейку пенаю по пистолету он выпадает из рук пацана Я хватаю пистолет и направляю на пацана Пацан-Отдай Но я стреляю ему в ногу и он падает Пацан-Ааааааа! Леон-Ты кто такой! Пацан-ээх я биологический отец Сэнди Леон-Ты врёшь тебе 16 лет Пацан-Ладно раскусил Пацан-Я Спайк Сэнди-Но Спайк же погиб Спайк-Нет я не погиб Леон-А в кого ты там стрелял? Спайк-В ваших родителей Я не выдержал и выстрелел в голову спайку Сэнди-Зачем ты это сделал? Леон-Незнаю случайно нажал Сэнди-Ладно пошли уже Леон-Куда? Сэнди-Незнаю Леон-А у меня есть одно место
Примечания:
16 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник