Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

45 глава "Я это я! И никто больше!"

Настройки
-Когда человек видит красивый цветок он становится менее осторожным. И раскрывает сердце. Нагиса я уже рассказывал вам. Но первоначально цветы стали такими красивыми и ароматными... Рицу, открой файл, что я прислал. - сказал он. Все, в том числе я посмотрели на экран. -Чтобы привлекать насекомых. - закончил он. На экране появилась картинка где Ирина лежала связанная. -Я перейду к сути. - он начал рисовать на доске тело Ирины. - Если хотите спасти её, вы должный прийти в, то место куда я вам скажу. Без учителей и взрослых. Если не хотите, то можете остаться... - он "разделил" рисунок по полоскам. - Я отправлю её вам обратно. Каждому из вас по одинаковому кусочку. А моим следующим цветком станет кто нибудь из вас. - он мимолётно посмотрел на всех нас и кажется... Он остановился на мне. Н-не я просто переволновалась вот и почудилось. "Мы его не заметили. -Я понял, что больше всего меня пугает бесстрашие. И возможно, то что с ней может, что-то случится." - услышала я мысли Кармы. Бесстрашие? Кажется он, что-то говорил об этом. Flashback -Ну... Я боюсь щекотки, темноты и несколько персонажей из ужастиков. - ответила я ему. -И это всё? Я думал у тебя больше страхов. - сказал Карма. -Ой, можно подумать ты ничего не боишься?- спросила я. -Бесстрашие. -Что? -Единственное, что я боюсь это бесстрашие. Ну и ещё кое, что, но это секрет. - сказал он ухмыльнувшись. -Эй! Я же тебе всё рассказала! Давай выкладывай!- потребовала я. -Чуть позже. Когда настанет время. End Flashback -Слышь парниша! Мы не обязаны спасать эту наглую сучку. К тому же, ты не думал, что мы переломаем тебе все кости? - спросил вышедший Терасака. "-Дай подумать. Есть только один человек на Земле кого можно назвать лучшим убийцей. Никто не знает его настоящее имя, что свойственно этой профессии. Все зовут его по прозвищу и это Шинигами." - вспомнились мне слова Ловро. Тогда ещё помню, мне померещились чёрные волосы и чёрные глаза. Но... это точно не он. Тогда, кто это был? -Неверно, Терасака. Ты во всём ошибся. Вы любите её гораздо больше, чем вам кажется. И человек никогда не сможет убить Шинигами. - сказал он. По всему классу разлетелись белые лепестки, а он... Исчез? -Не бойтесь. Шинигами убивает только людей. - донесся откуда-то его голос. Сначала всё стояли шокированные, но уже через 2 минуты пришли в себя. С пола Исогай поднял какую-то карту. -Приходите сегодня до шести часов. В указанное место всем классом. - прочитал он. -Всё как и с Такаоко и Широ. Они хотят сделать из нас заложников и выманить учителя Коро. - прокомментировал Чиба. -Чёрт! -Воспользуемся ими. - сказал Рёта показав новую спортивную форму. -Для защиты других, верно? - спросила Накамура. -Сильнейший в мире убийца или нет. Мы не дадим его планам осуществиться! Верно. Мы не можем проиграть, мы просто обязаны победить! *** -Это единственный вход. -Я осмотрел всё сверху. Никого рядом нет. -Рицу, если не вернёмся к полуночи сообщи всё учителю Коро. -Идем. Если это единственный вход, то вероятно и единственный выход. Если его заблокируют мы не сможет выбраться. Хотя... Не зря же я взяла с собой бомбы? Мы оказались в каком-то странном помещений. -Вы все пришли? Тогда, я закрываю. - сказал он и дверь захлопнулась. Я же говорила. -Значит ты видишь нас. Ты больше похож на подглядывателя. - Карма сейчас не время для подколов и шуток! -Мы сдержали своё слово! Отдай нам Бич-сенсей и всё закончится! - воскликнула Мегу. В момент нас затрясло и... Мы начали опускаться вниз? Это комната, что-то на подобии лифта? Куда он нас везёт? Ответ на мой вопрос показался сам. Клетка. По ту сторону, которой стояла эта мр*зь. -Ловушка готова. Благодаря этому риск, свёлся к минимуму. - за ним в темноте, связанная и без сознания лежала Ирина. Все стали пытаться найти слабое место в стенах. -Сюда, здесь глухой звук! - воскликнул Мимура. -Такебаяши!- воскликнула я кидая ему одну из бомб. -Поймал! Ставлю заряд. - сказал он активировав её. -Дымовая завеса!- воскликнула Окуда. Когда бомба взорвалась, а выход был сделан мы мигом вышли из клетки, пока дымовая завеса ещё не исчезла. Мы оказались в огромном, кругообразном коридоре. -Вы слышите меня? Е класс, честно говоря я очень рад, что вы сбежали. Это будет разогревом перед крупной игрой. Жду от вас лучшего. Игрой. Для него это всего лишь игра, а для нас битва не на жизнь, а на смерть. От другого лица -Надо спросить Маехару. Он знает всё о футболе. -Вызываемый абонент недоступен. -Тогда Исогай. -Вызываемый абонент недоступен. -Хината. -Вызываемый абонент недоступен. -Теросака. -Вызываемый абонент недоступен. -Тогда может, Ника? - спросил Коро набрав номер. -Учитель, Коро. В данный момент с вами говорю не я, а запись. Пока вас не было кое-что произошло. Ирину-сенсей похитил киллер с прозвищем Шинигами. Если нас не будет до полуночи, то попрошу вас выдвинуться на наши поиски и... -Ника, ты готова? -А да, уже иду. - запись закончилась. -... Значит вот как, что ж. Тогда, я немедленно возвращаюсь. - сказал он улетев. Pov Ника -Перехватим его здесь. Откуда бы он не пришёл у нас будет численное преимущество. -Рицу, окажи нам поддержку. - попросила Хару. -Неохота. Я всё равно не буду противиться этому Шинигами. Я лучше отключусь вместо работы. - сказала она. Ага, значит взломал всё-таки. Ну мр*зота... Вдалеке я услышала шаги. -Вы слышите?- спросила я. Все сразу умолкли и прислушались. - Что? Перед нами появилось чёрное облако в форме человека. -Идём на пролом!- воскликнули бежавшие на него Ёшида с Мурамацу. Они... Прошли сквозь него? Но он смог вырубить их. Что...это...за. Да что он чёрт побери такое?! -Первый навык, который я выучил став убийцей, был ближний бой. -Он вырубил Кимуру. - В 99% для убийц он бесполезен, но без него оставшийся один процент сможет сбежать. Если хотите стать лучшим в мире убийцей, научитесь ему. В момент он оказался позади нас, а точнее. Позади Каяно. Он ударил её с ноги при этом схватив за капюшон. -Отойдите все. Я покончу с ним. - сказал вышедший Нагиса. -Н-нет... Не получится. Он слишком силён для нас. - бормотала я. Хлопок, что дезориентировал Нагису и вмиг Шинигами оказался за спиной Кармы. Несколько секунд...и мы всё уже были отправлены в нокаут. Я сидела прижавшись спиной к стене смотря как вырубают Нагису. Честно говоря я сама скоро отрублюсь от удара по голове. -Это оказалось проще, чем я думал. -он подошёл ко мне. - А ты, что скажешь, перерождённая? - спросил он сжимая одной рукой моё лицо. -Да, что...ты несёшь?- немного хриплым голосом спросила я. -Ты так и не поняла? Ты, это реинкарнация Элизабет Лаки, а точнее всего лишь её души. - ответил он. ЧТО? Как, такое может быть? Это невозможно. Да даже если и возможно откуда бы ему об этом знать? -Ты сумасшедший... Ты несёшь полную чушь... - ответила я. -Да? Тогда как думаешь, почему все твои видения в основном про неё? - спросил он сильнее сжимая моё лицо. Это он откуда-то знает? Об этом знают только я и папа, больше никто. -Да даже если и так... -незаметно я достала складной ножик. -Даже если моя душа и является её реинкарнацией, моя личность... - я попыталась порезать его руку - Моя личность... Как была так и останется моей! Я это я! И никто больше! - У меня получилось! Я смогла сделать небольшой порез! Не теряя времени я воткнула ножичек в другую руку. И он не прошёл насквозь! Не знаю как это получается, но это хорошо. Только я уже начала радоваться, как мне снова прилетает кулак в лицо, впрочем из-за, которого я и потеряла сознание. Некоторым ребятам удалось скрыться, они отправились на поиски Ирины. Удачи вам, ребят. Хотя, какая там удача. *** Очнулась я уже связанная и с текущей кровью из носа. Что ж неплохое начало. -Ника, ты как? - поинтересовалась Каяно. -Более менее, голова немного побаливает и всё. - ответила я. -Тебя не хило приложили и как ты только умудрилась? - спросила близко сидевшая Рио. Я же стараясь, чтобы никто не заметил тёрла веревки о стенку пытаясь их порвать. -Карасума? - спросила Ирина. Как я поняла она предала нас и перешла на сторону Шинигами. Это в её стиле. -Как он узнал?- спросил Шинигами. Я про себя ухмыльнулась. Значит запись всё же дошла до них. -Осьминог сказал, что если мы наткнёмся на стену, которую не сможем перелезть. Это... будет черёд учителя. - сказал Итона. Клянусь своим разбитым носом, когда это всё закончится я врежу тебе Ирина! Но... То, что я перерождённая. Даже поверить не могу. Нет. Сейчас надо думать о том, как мы выберемся из всего этого дер*ма.
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)