46 глава "Освобождение или -Думаю... Нику лучше не доводить.-"
7 июня 2020 г., 07:41
-Вот не задача это помешает моему плану. - сказала эта мр*зь смотря в телефон. На картинке было видно учителя Карасуму и Коро.
-Что ж будет план 16. - сказал Шинигами.
-Настала моя минута славы. - улыбнулась Ирина. Не ну точно ударю.
Когда мр*зь и Ирина ушли, мой слух, что обострился вместе с другими чувствами, при "получении" щупалец уловил звук. Будто лифт спускается.
Неужели Коро и Карасума уже там? Тогда... Эти двое пошли "встречать" их?
-Кстати, что это за ошейники у нас на шее? - спросила я всех.
-Это взрывчатка. - ответил Итона. Вот это мы попали.
Тут же послышались довольно знакомые крики. И с "неба" упал к нам Коро. Невольно мой взгляд бросился на Каяно, что как-то странно смотрела на Коро.
Все тут же стали суетиться и спрашивать в порядке ли он.
-Учитель Ирина...
Ребята все в порядке? - спросил нас Коро.
Все молча кивнули.
-Не могу поверить, что он вас поймал. - разочаровался Маехара.
Попытавшись дотронуться до клетки его щупальце вмиг растаяло.
На руках я почувствовала лёгкость и повернувшись увидела уже держащуюся на соплях верёвку. Есть! Получилось, осталось дождаться нужного момента, чтобы развязать ребят. Хотя, лучше бы мы от бомб избавились.
- Анти-учительский материал значит. С этим придётся повозиться, но к счастью моё тело выработало способность против него. - сообщил Коро.
-Правда? - удивились все.
- Я покрыл язык пищеварительным флаконом. Через пол дня я растворю решетку. - сказал он облизывая решетку.
Да... Не особо продуктивный способ.
- Попридержи коней. Если будешь дальше лизать я взорву все бомбы. - сообщила недалеко сидевшая мр*зь.
-Ладно, давай побыстрее.- говорил он подходя к нам. - Я затоплю это место.
Это осушительный канал. По моей команде контроль управления на верху пустит 200 тонн воды в секунду. И решётка порубит тебя на макароны. - сообщил он.
Ага и нас с ним за компанию размажет.
-Постой! Учеников ты тоже убьёшь? - спросил Карасума.
Нет блин он нас помилует и выпустит.
-Конечно. Нет времени ждать. - ответил он улыбаясь.
-Ирина! Ты знала об этом? - спросил её Карасума.
-Как профессионал я думала о результате, ты же этого хотел. - ответила она отводя взгляд.
Вот, Карасума. Вот плоды твоих бессердечных речей. И как же ты поступишь в этой ситуации?
-Согласен, это немного жестоко. Вы хотите упустить лучший шанс спасти землю? - спросил Шинигами. Он уже хотел было уйти, как...
-Вот, что думает правительство. - начал он врезав этой мр*зи.
- Жизни этих 28 людей, важнее Земли. Если ты собираешься их убить, тогда я тебя остановлю. - ответил Карасума.
Весьма неожиданно. Неужели в тебе проснулся здравый смысл?
-Вот, что я скажу Ирина. Профессионал не может быть таким безответственным. - говорил ей Карасума сняв пиджак.
Ладно, допустим. Но я всё равно прощу его только если он угрохает этого Х*йга...
Ой. То есть Шинигами.
Тут же вышеназванный рванул в какую-то дверь, а Карасума за ним. Видимо он понял, что пора драпать.
-Хех, всё наспех. Этот Карасума действительно превосходит многих, но он ещё сильнее. Вы сам видели как он поймал осьминога. - ухмыляясь говорила нам Ирина.
После она убежала куда-то.
Ура! Наконец можно снять эти ужасные верёвки! - подумала я порвав их.
Коро же пытался связать с Карасумой по рации. Тут послышался взрыв и грохот.
-Ей, приём! Учитель Карасума! - воскликнул он в рацию.
-Что? - спросил тот.
-Наконец-то связался. Что это был за взрыв? - спросил Коро.
-Я в порядке, но Ирина лежит под обломками. У меня нет времени её спасти. Я должен... - не успел он договорить как его перебили.
-Нет! Почему вы ей не поможете, учитель Карасума?! - воскликнула Курахаши.
Даже в этой ситуации...
-Курахаши... Ирина по собственной инициативе договорилась с Шинигами. Настоящий профессионал отвечает за свои действия. - ответил он.
-Вот именно, учитель Карасума. Профессионал отвечает за свои действия. Как думаете почему она согласилась работать вместе с Шинигами?
Если бы вы тогда не сказали ей эти слова она бы согласилась работать вместе с ним?
Поймите же. Ирина росла там где понятия как мир и спокойствие не существуют. Ей всего 21, она ещё слишком молода.
Все мы совершали ошибки и вы прощали нас. Так почему тогда её нельзя простить? - спросила его я.
-... Хорошо, я попробую... - сказал он и связь оборвалась.
-Что вы на меня так смотрите? Я сказала всё, что накопилось. - ответила я на их недоумевающие взгляды.
-Как ты сняла верёвку? - спросил Нагиса.
-Очень легко, но весьма болезненно. Итона, ты сможешь снять с нас эти бомбы? - спросила его я.
-Я попробую, но ничего не гарантирую. - ответил он.
-Хорошо. Учитель развяжите всех пожалуйста. Нам надо выбираться отсюда. - командовала я. Через несколько секунд все были свободны, а Итона подал голос.
-Это обычные замки с ними я легко управлюсь. - сообщил он сняв с себя "ошейник".
- Тогда будь любезен сними его со всех. - попросила я.
-И что дальше будем делать? - спросил Рёта.
-Это я уже без понятия. - ответила я снимая с себя бомбу.
-У меня идея! - воскликнул Окаджима.
-Какая? - спросила Рио.
-Наши костюмы, это ведь камуфляж. Почему нам не слиться со стеной? - ответил он.
-Но как нам так встать, что бы он не увидел нас через камеры? - спросил Карма.
-Здесь есть места, которые камеры почти не видят. - ответил Итона осматривая помещение.
-Отлично, тогда приступаем. - сказал Коро.
15 минут спустя
-Пульт от бомб имеет только функцию детонации снятия. Система такая простая, что их можно безопасно снять. - сказал Итона.
-Это маскировка сливается со стеной и след как раз идеально падает.
Как ты и сказал есть место куда камеры почти не попадают. - сказал Окаджима.
-И к делу пришёлся спрей Сугая. Этот камуфляж идеально сработал с нашей новой формой. Нас не отличить от стены. - отозвался Мимура.
-Кто же знал, что нас отряд извращенцев нам так поможет? - спросила Мегу.
-Готова поспорить, когда дело касается подглядывания за девочками они в камуфляже профи.
Эй Карма, не дёргайся, а то я упаду. - сделала я тому замечание.
-Кстати, как там учитель Коро?
-Он может менять окраску.
-Значит сейчас он совсем голый.
-Теперь я никогда не женюсь. - ныл он.
-Не краснеть, а то нас заметят. - сделал замечание Исогай.
Так прошло ещё время.
Вдруг мы услышали большой всплеск воды.
-Что это было?
-Слезаем. - сказала я. Все стали спускаться.
Мы встали напротив одно большого коридора из, которого доносился шум.
-Что там происходит? - спросила осьминога Накамура.
-Ну...
У Шинигами нож! Нет хлыст! Он бросает его в Карасуму, ох круто! Он блокирует выпад, нет, а! Он прикрывается ножом, теперь он бьёт ногой! А теперь уа~а~а! Какая крутая битва! - восклицал Коро.
-О чём вы вообще говорите?
-Объясните понятнее!
От другого лица
-Я скажу тебе правду, Карасума. Я полностью выдумал историю о детстве в трущобах. Мне лишь нужно было заманить эту женщину. - говорил Жнец.
-Ах ты...
-Моего отца убил киллер. Я не был расстроен, когда он умер. Тогда...
Я увидел движения убийцы в тот момент, я подумал. Как же это прекрасно! - отбросив нож, Шинигами достал розу. - Я был заворожён!
Убийство это ансамбль красивых навыков. - бросив розу вверх он продолжил. - И знаешь как я его выразил? Я покажу тебе. - сказал он выстрелив из пальца, а точнее десятого калибра.
Тут же из груди Карасумы полился фонтан "крови".
-Это искусство, на которое способен только Шинигами. - закончил тот подойдя к жертве.
-Что за...? Это... - заметив обман мямлил он.
Тут же получив удар по... Кмх, самому уязвимому мужскому месту он отлетел от Карасумы хватаясь за место удара.
-Наконец-то ты открылся. Спасибо Нике, что показала мне этот приём и я рад, что даже на тебе он сработал. - встав на ноги начал Карасума.
-Это... Его щупальца? Это обычный... сок.- спросил тот сжимаясь пополам.
- Ты готов, Шинигами? Ты угрожал моим ученикам и коллеге. - в сторонке услышав слово "коллега" покраснела Ирина.
-Стой! Кто его убьёт если не я?! - визжал тот от возмущения.
-Не беспокойся у нашего класса есть необходимые навыки. - ответил Карасума хорошенько врезав ему.
-Как насчёт закончить свою игру? Твои навыки пригодятся на бирже труда.
***
Полностью свободные мы все стояли около "лифта".
-У него удивительные навыки. Но он слишком на них полагался. - прокомментировал Карасума.
-Эх жалко я не успела его обидеть. - сказала я Карме.
-Почему?- спросил он.
-Природа меня опередила. - сказала я хихикая с рожи Шинигами.
-Спасать или убивать людей. Всё это зависит от человека и мира. - сказал Карасума.
-Абсолютная правда. Верно учитель Ирина? - спросил ту осьминог.
Ах точно... Я же совсем забыла.
-АХ ТЫ СУЧКА! ПЫТАЕШЬСЯ СБЕЖАТЬ В ТИХУЮ?! - воскликнули все.
-Да делайте, что хотите. Мальчишки давно питают животную страсть, а девчонки завидуют моей красоте!
Можете выпустить, но у меня все жестокие и сексуальные импульсы! - рычала она.
-У неё безумные идеи...
Подойдя к ней я дала ей сильный щелбан.
-Слышишь ты, мисс Сучка. - заговорила я с ней на русском. - Если ты ещё не заметила, то мы сюда пришли, чтобы спасти тебя. Слышишь, спасти!
Может ты и есть настоящая с*ка, но мы полюбили тебя такой какая есть. - сказала я.
-Просто возвращайся к нам в школу. Хватит уже сбегать с работы.- сказал Терасака.
-Я хочу услышать конец истории. Где вы соблазнили арабского шейха на пороге войны. - сказала Яда.
-Если не вернетесь я оставлю себе французскую мангу "Мальчик и цветы" - сказала Мегу.
-Вы же видели, что я вас чуть не убила.
-А это разве проблема предательство и обман? Чего ещё ждать от вас? - спросил Такебаяши.
-Если мы не сможем ужиться в школе с одной сучкой, то какой смысл быть классом убийц? - спросила её Рио.
-Так и есть. - подойдя в ней Карасума протянул ей розу.
-А~а~а~а~а~а?
-Этот цветок я получил не от учеников. Я получил его победив врага. Он сойдёт за подарок на твой день рождения? - спросил Карасума.
Господи... Неужели я наконец увижу это?
-Да. - покраснев ответила она.
О боже... Я в раю...
-Эм, Ника. У тебя кровь из носа снова потекла. - заметил Карма.
-Конечно, как тут не потечёт. Я уже представляю: Ирина в красивом свадебном платье, а Карасума стоит в чёрном костюме возле алтаря. Священник благословляет их и... - мечтала я.
-У тебя слишком бурная фантазия, успокойся. - ответил он похлопав меня по голове.
-Учитель Карасума, позвольте слово пока вещи не стала погорячее. - спросил Коро.
-Горячо не будет, но говори. - ответил тот.
-Я не хочу, чтобы мои ученики подтвердились подобной опасности. - сказал он положив по щупальцу нам на голову. - Я прошу вас предоставить нам среду где можно спокойно убивать и быть убитым. - потребовал Коро.
На выходе из "погреба"
-Кстати Ирина, можно вопрос? - спросила я её.
-Да. - ответила она.
-Вам не понравился мой тортик, да? - спросила я.
-Тортик? Какой тортик? - не понимая спросила она.
-Ника-чан, ты о таком белом тортике, что лежал в коробке перевязанной желтой ленточкой? - спросил недалеко шедший Коро.
Все тут же посмотрели о нас.
-Да о нём, так стоп...
А ты откуда знаешь? - спросила его я.
-Н-ну понимаешь.. Так получилось, что...
В общем... Я его съел. - признался он.
-...
...
...
Ты Хде бессмертия объелся, а? - загробным голосом спросила я на русском.
-ДА ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ КАК Я БЛ*ТЬ ДОЛГО И С%КА МУЧИТЕЛЬНО ЕГО ГОТОВИЛА?!!! Я СПЕЦИАЛЬНО ЕГО ГОТОВИЛА ДЛЯ ИРИНЫ!!! ОН ДАЖЕ НИЗКОКАЛОРИЙНЫМ БЫЛ!!!
ТЫ ДОЛЖЕН, МНЕ И ИРИНЕ ИХ ШТУК 7 ЯСНО?! - кричала на него я на всём тоже русском.
-Ника, пойдем я тебя провожу. Тебе надо успокоиться. - говорил Карма оттаскивая меня от осьминога.
От другого лица
В итоге Карма увёл чуть-ли не истерившую Нику, а остальные стояли в немом шоке.
-Ирина, ты не могла бы перевести, что Ника сказала? - попросил ту осьминог.
-Ну... Если говорить коротко и при детях. - начала она скосив свой взгляд на остальных. - То она сказала, что ты полный идиот и что должен мне и ей 7 таких тортов. - ответила ему Ирина.
-Думаю... Нику, лучше не доводить. - сказал Нагиса.
В ответ все лишь кивнули.
Примечания:
Надеюсь глава вам понравилась и здесь не слишком много ошибок!
┐( ̄ヮ ̄)┌