Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

46 глава "Освобождение или -Думаю... Нику лучше не доводить.-"

Настройки
-Вот не задача это помешает моему плану. - сказала эта мр*зь смотря в телефон. На картинке было видно учителя Карасуму и Коро. -Что ж будет план 16. - сказал Шинигами. -Настала моя минута славы. - улыбнулась Ирина. Не ну точно ударю. Когда мр*зь и Ирина ушли, мой слух, что обострился вместе с другими чувствами, при "получении" щупалец уловил звук. Будто лифт спускается. Неужели Коро и Карасума уже там? Тогда... Эти двое пошли "встречать" их? -Кстати, что это за ошейники у нас на шее? - спросила я всех. -Это взрывчатка. - ответил Итона. Вот это мы попали. Тут же послышались довольно знакомые крики. И с "неба" упал к нам Коро. Невольно мой взгляд бросился на Каяно, что как-то странно смотрела на Коро. Все тут же стали суетиться и спрашивать в порядке ли он. -Учитель Ирина... Ребята все в порядке? - спросил нас Коро. Все молча кивнули. -Не могу поверить, что он вас поймал. - разочаровался Маехара. Попытавшись дотронуться до клетки его щупальце вмиг растаяло. На руках я почувствовала лёгкость и повернувшись увидела уже держащуюся на соплях верёвку. Есть! Получилось, осталось дождаться нужного момента, чтобы развязать ребят. Хотя, лучше бы мы от бомб избавились. - Анти-учительский материал значит. С этим придётся повозиться, но к счастью моё тело выработало способность против него. - сообщил Коро. -Правда? - удивились все. - Я покрыл язык пищеварительным флаконом. Через пол дня я растворю решетку. - сказал он облизывая решетку. Да... Не особо продуктивный способ. - Попридержи коней. Если будешь дальше лизать я взорву все бомбы. - сообщила недалеко сидевшая мр*зь. -Ладно, давай побыстрее.- говорил он подходя к нам. - Я затоплю это место. Это осушительный канал. По моей команде контроль управления на верху пустит 200 тонн воды в секунду. И решётка порубит тебя на макароны. - сообщил он. Ага и нас с ним за компанию размажет. -Постой! Учеников ты тоже убьёшь? - спросил Карасума. Нет блин он нас помилует и выпустит. -Конечно. Нет времени ждать. - ответил он улыбаясь. -Ирина! Ты знала об этом? - спросил её Карасума. -Как профессионал я думала о результате, ты же этого хотел. - ответила она отводя взгляд. Вот, Карасума. Вот плоды твоих бессердечных речей. И как же ты поступишь в этой ситуации? -Согласен, это немного жестоко. Вы хотите упустить лучший шанс спасти землю? - спросил Шинигами. Он уже хотел было уйти, как... -Вот, что думает правительство. - начал он врезав этой мр*зи. - Жизни этих 28 людей, важнее Земли. Если ты собираешься их убить, тогда я тебя остановлю. - ответил Карасума. Весьма неожиданно. Неужели в тебе проснулся здравый смысл? -Вот, что я скажу Ирина. Профессионал не может быть таким безответственным. - говорил ей Карасума сняв пиджак. Ладно, допустим. Но я всё равно прощу его только если он угрохает этого Х*йга... Ой. То есть Шинигами. Тут же вышеназванный рванул в какую-то дверь, а Карасума за ним. Видимо он понял, что пора драпать. -Хех, всё наспех. Этот Карасума действительно превосходит многих, но он ещё сильнее. Вы сам видели как он поймал осьминога. - ухмыляясь говорила нам Ирина. После она убежала куда-то. Ура! Наконец можно снять эти ужасные верёвки! - подумала я порвав их. Коро же пытался связать с Карасумой по рации. Тут послышался взрыв и грохот. -Ей, приём! Учитель Карасума! - воскликнул он в рацию. -Что? - спросил тот. -Наконец-то связался. Что это был за взрыв? - спросил Коро. -Я в порядке, но Ирина лежит под обломками. У меня нет времени её спасти. Я должен... - не успел он договорить как его перебили. -Нет! Почему вы ей не поможете, учитель Карасума?! - воскликнула Курахаши. Даже в этой ситуации... -Курахаши... Ирина по собственной инициативе договорилась с Шинигами. Настоящий профессионал отвечает за свои действия. - ответил он. -Вот именно, учитель Карасума. Профессионал отвечает за свои действия. Как думаете почему она согласилась работать вместе с Шинигами? Если бы вы тогда не сказали ей эти слова она бы согласилась работать вместе с ним? Поймите же. Ирина росла там где понятия как мир и спокойствие не существуют. Ей всего 21, она ещё слишком молода. Все мы совершали ошибки и вы прощали нас. Так почему тогда её нельзя простить? - спросила его я. -... Хорошо, я попробую... - сказал он и связь оборвалась. -Что вы на меня так смотрите? Я сказала всё, что накопилось. - ответила я на их недоумевающие взгляды. -Как ты сняла верёвку? - спросил Нагиса. -Очень легко, но весьма болезненно. Итона, ты сможешь снять с нас эти бомбы? - спросила его я. -Я попробую, но ничего не гарантирую. - ответил он. -Хорошо. Учитель развяжите всех пожалуйста. Нам надо выбираться отсюда. - командовала я. Через несколько секунд все были свободны, а Итона подал голос. -Это обычные замки с ними я легко управлюсь. - сообщил он сняв с себя "ошейник". - Тогда будь любезен сними его со всех. - попросила я. -И что дальше будем делать? - спросил Рёта. -Это я уже без понятия. - ответила я снимая с себя бомбу. -У меня идея! - воскликнул Окаджима. -Какая? - спросила Рио. -Наши костюмы, это ведь камуфляж. Почему нам не слиться со стеной? - ответил он. -Но как нам так встать, что бы он не увидел нас через камеры? - спросил Карма. -Здесь есть места, которые камеры почти не видят. - ответил Итона осматривая помещение. -Отлично, тогда приступаем. - сказал Коро. 15 минут спустя -Пульт от бомб имеет только функцию детонации снятия. Система такая простая, что их можно безопасно снять. - сказал Итона. -Это маскировка сливается со стеной и след как раз идеально падает. Как ты и сказал есть место куда камеры почти не попадают. - сказал Окаджима. -И к делу пришёлся спрей Сугая. Этот камуфляж идеально сработал с нашей новой формой. Нас не отличить от стены. - отозвался Мимура. -Кто же знал, что нас отряд извращенцев нам так поможет? - спросила Мегу. -Готова поспорить, когда дело касается подглядывания за девочками они в камуфляже профи. Эй Карма, не дёргайся, а то я упаду. - сделала я тому замечание. -Кстати, как там учитель Коро? -Он может менять окраску. -Значит сейчас он совсем голый. -Теперь я никогда не женюсь. - ныл он. -Не краснеть, а то нас заметят. - сделал замечание Исогай. Так прошло ещё время. Вдруг мы услышали большой всплеск воды. -Что это было? -Слезаем. - сказала я. Все стали спускаться. Мы встали напротив одно большого коридора из, которого доносился шум. -Что там происходит? - спросила осьминога Накамура. -Ну... У Шинигами нож! Нет хлыст! Он бросает его в Карасуму, ох круто! Он блокирует выпад, нет, а! Он прикрывается ножом, теперь он бьёт ногой! А теперь уа~а~а! Какая крутая битва! - восклицал Коро. -О чём вы вообще говорите? -Объясните понятнее! От другого лица -Я скажу тебе правду, Карасума. Я полностью выдумал историю о детстве в трущобах. Мне лишь нужно было заманить эту женщину. - говорил Жнец. -Ах ты... -Моего отца убил киллер. Я не был расстроен, когда он умер. Тогда... Я увидел движения убийцы в тот момент, я подумал. Как же это прекрасно! - отбросив нож, Шинигами достал розу. - Я был заворожён! Убийство это ансамбль красивых навыков. - бросив розу вверх он продолжил. - И знаешь как я его выразил? Я покажу тебе. - сказал он выстрелив из пальца, а точнее десятого калибра. Тут же из груди Карасумы полился фонтан "крови". -Это искусство, на которое способен только Шинигами. - закончил тот подойдя к жертве. -Что за...? Это... - заметив обман мямлил он. Тут же получив удар по... Кмх, самому уязвимому мужскому месту он отлетел от Карасумы хватаясь за место удара. -Наконец-то ты открылся. Спасибо Нике, что показала мне этот приём и я рад, что даже на тебе он сработал. - встав на ноги начал Карасума. -Это... Его щупальца? Это обычный... сок.- спросил тот сжимаясь пополам. - Ты готов, Шинигами? Ты угрожал моим ученикам и коллеге. - в сторонке услышав слово "коллега" покраснела Ирина. -Стой! Кто его убьёт если не я?! - визжал тот от возмущения. -Не беспокойся у нашего класса есть необходимые навыки. - ответил Карасума хорошенько врезав ему. -Как насчёт закончить свою игру? Твои навыки пригодятся на бирже труда. *** Полностью свободные мы все стояли около "лифта". -У него удивительные навыки. Но он слишком на них полагался. - прокомментировал Карасума. -Эх жалко я не успела его обидеть. - сказала я Карме. -Почему?- спросил он. -Природа меня опередила. - сказала я хихикая с рожи Шинигами. -Спасать или убивать людей. Всё это зависит от человека и мира. - сказал Карасума. -Абсолютная правда. Верно учитель Ирина? - спросил ту осьминог. Ах точно... Я же совсем забыла. -АХ ТЫ СУЧКА! ПЫТАЕШЬСЯ СБЕЖАТЬ В ТИХУЮ?! - воскликнули все. -Да делайте, что хотите. Мальчишки давно питают животную страсть, а девчонки завидуют моей красоте! Можете выпустить, но у меня все жестокие и сексуальные импульсы! - рычала она. -У неё безумные идеи... Подойдя к ней я дала ей сильный щелбан. -Слышишь ты, мисс Сучка. - заговорила я с ней на русском. - Если ты ещё не заметила, то мы сюда пришли, чтобы спасти тебя. Слышишь, спасти! Может ты и есть настоящая с*ка, но мы полюбили тебя такой какая есть. - сказала я. -Просто возвращайся к нам в школу. Хватит уже сбегать с работы.- сказал Терасака. -Я хочу услышать конец истории. Где вы соблазнили арабского шейха на пороге войны. - сказала Яда. -Если не вернетесь я оставлю себе французскую мангу "Мальчик и цветы" - сказала Мегу. -Вы же видели, что я вас чуть не убила. -А это разве проблема предательство и обман? Чего ещё ждать от вас? - спросил Такебаяши. -Если мы не сможем ужиться в школе с одной сучкой, то какой смысл быть классом убийц? - спросила её Рио. -Так и есть. - подойдя в ней Карасума протянул ей розу. -А~а~а~а~а~а? -Этот цветок я получил не от учеников. Я получил его победив врага. Он сойдёт за подарок на твой день рождения? - спросил Карасума. Господи... Неужели я наконец увижу это? -Да. - покраснев ответила она. О боже... Я в раю... -Эм, Ника. У тебя кровь из носа снова потекла. - заметил Карма. -Конечно, как тут не потечёт. Я уже представляю: Ирина в красивом свадебном платье, а Карасума стоит в чёрном костюме возле алтаря. Священник благословляет их и... - мечтала я. -У тебя слишком бурная фантазия, успокойся. - ответил он похлопав меня по голове. -Учитель Карасума, позвольте слово пока вещи не стала погорячее. - спросил Коро. -Горячо не будет, но говори. - ответил тот. -Я не хочу, чтобы мои ученики подтвердились подобной опасности. - сказал он положив по щупальцу нам на голову. - Я прошу вас предоставить нам среду где можно спокойно убивать и быть убитым. - потребовал Коро. На выходе из "погреба" -Кстати Ирина, можно вопрос? - спросила я её. -Да. - ответила она. -Вам не понравился мой тортик, да? - спросила я. -Тортик? Какой тортик? - не понимая спросила она. -Ника-чан, ты о таком белом тортике, что лежал в коробке перевязанной желтой ленточкой? - спросил недалеко шедший Коро. Все тут же посмотрели о нас. -Да о нём, так стоп... А ты откуда знаешь? - спросила его я. -Н-ну понимаешь.. Так получилось, что... В общем... Я его съел. - признался он. -... ... ... Ты Хде бессмертия объелся, а? - загробным голосом спросила я на русском. -ДА ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ КАК Я БЛ*ТЬ ДОЛГО И С%КА МУЧИТЕЛЬНО ЕГО ГОТОВИЛА?!!! Я СПЕЦИАЛЬНО ЕГО ГОТОВИЛА ДЛЯ ИРИНЫ!!! ОН ДАЖЕ НИЗКОКАЛОРИЙНЫМ БЫЛ!!! ТЫ ДОЛЖЕН, МНЕ И ИРИНЕ ИХ ШТУК 7 ЯСНО?! - кричала на него я на всём тоже русском. -Ника, пойдем я тебя провожу. Тебе надо успокоиться. - говорил Карма оттаскивая меня от осьминога. От другого лица В итоге Карма увёл чуть-ли не истерившую Нику, а остальные стояли в немом шоке. -Ирина, ты не могла бы перевести, что Ника сказала? - попросил ту осьминог. -Ну... Если говорить коротко и при детях. - начала она скосив свой взгляд на остальных. - То она сказала, что ты полный идиот и что должен мне и ей 7 таких тортов. - ответила ему Ирина. -Думаю... Нику, лучше не доводить. - сказал Нагиса. В ответ все лишь кивнули.
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)