Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

47 глава "Немного романтики"

Настройки
Примечания:
По приходу домой я успокоилась, а после мы с Кармой обнаружили, что папы дома нет. Ну и слава богу. - Отлично, нам безумно повезло, а теперь иди мыться. - сказала ему я. -Интересно, а во, что я потом оденусь? - спросил он меня. -Не боись. Я найду, что нибудь в папиных вещах. - ответила ему я. - Так, что иди. Они будут ждать тебя на стиральной машине. - сказала я впихивая его в ванную комнату. После я направилась в кладовую где лежали все старые вещи вместе с одеждой. В итоге после долгих поисков я нашла чёрные шорты и красную футботку. Положив их на стиральную машину я направилась обратно в свою комнату. Немного порывшись в шкафу я вытащила оттуда простынь, наволочку и одеяло. После захватив ещё и подушку кинула это всё на диван в гостинной. Из ванны как раз вышел переодетый Карма. -Я всё. - оповестил меня он. -Отлично. - сказала я взяв широкую, длинную футболку и серые обтягивающие, спортивные штаны. Это была моя пижама. После сделав все водные процедуры я переоделась и спустилась посмотреть, чем занят Карма. Он сидел уже на расстеленном диване смотря в телефон, но увидев меня оторвался. -Ника у тебя как нос? - спросил он. -Всё нормально не сломан и хорошо. - ответила я сев рядом. Он сначала недоверчиво на меня посмотрел, а потом сказал. -Секунду. - сказал он уйдя на кухню. Вернулся он уже с аптечкой в руках. -Ты серьёзно? - спросила его я. -Конечно. Я не могу оставить свою девушку с разбитым носом. - сев на диван он стал шариться в аптечке. -Можно подумать сам не заживёт. - отозвалась я. -Цыц. Не двигайся, а то хуже будет. - начал он поднеся к моему носу вату. - И вообще ты так говоришь будто тебе совсем плевать на раны. - закончил он. Я немного подумав ответила. - Единственные два раза, когда мне клеили пластыри это было, когда я сломала палец и когда мне в ногу впилось стекло. - ответила я видя как он клеит на нос пластырь. Он посмотрел на меня сначала шокировано, а потом удивлённо. -Ты сейчас серьёзно? - спросил он закрыв аптечку. -Да. Ещё единственный раз, когда у меня был строгий постельный режим это, когда у меня температура была почти 39°С. - рассказывала я. - Тогда ещё интересный вопрос. Как ты раньше лечилась от той же самой простуды? - спросил Карма. -Ну... Меня пытались поить таблетками. Обычно я изредка их пила и простуду никак не лечила, а просто забивала на неё. В итоге через месяц она проходила сама. Кстати, что-то я проголодалась. Хочешь есть? - спросила его я. -Давай. Я конечно очень удивлён твоим пофигизмом к ранам и болезням, но можешь не беспокоится, ведь теперь я буду тебя лечить. - ухмыльнувшись он ткнул в себя пальцем. -Ладно~о~о, значит не болеть, я поняла - поняв намёк я поставила перед ним тарелку с пловом. После, когда мы поели я сказала, что пошла спать, но когда только легла на свою кровать рядом приземлилися Карма. -И, что ты тут забыл? - спросила я. -Как, что? Я тоже спать буду. - ответил он. -Ты спишь на диване в гостинной. - сказала я. -Но я хочу с тобой. В гостинной так холодно и одиноко одному. - сказал он вытерев невидимую слезу. Мы долго играли в гляделки, пока я не отвела взгляд. -Хорошо, но если утром папа застанет нас в таком положении я не могу гарантировать твою безопасность. И давай без всяких своих прикольчиков! Всё я спать. - сказала я повернувшись к нему спиной. Другая точка зрения Ника и Карма спали в весьма интересном положении, хотя было уже 10 утра. Он обнимал её со спины уткнувшись лицом в рыжие распущенные волосы. Что-то промямлив во сне она повернулась на другой бок тем самым уткнувшись парню в грудь. Поняв, что она куда-то упёрлась она открыла глаза, а увидев в каком положение они спали покраснела. Попытавшись выбраться из объятий парня она сделал ещё хуже ведь он прижал её к себе ещё сильнее. Спустя ещё несколько попыток она решилась на этот шаг. -Карма. - тихо позвала она его - Карма, отпусти меня. Мне нужно позвонить папе. - уже чуть громче говорила она. Открыв один янтарный глаз он увидел лицо своей возлюбленной и ухмыльнувшись прижал её к себе с ещё большей силой. -Акабане, мне неудобно отпусти меня. - сказала она. -Не хочу. - ответил он. -Я тебя сейчас ударю. - пригрозила она демонстративно подняв свободную руку. -Ладно. - сказал он ослабив свои объятья. Выбравшись девушка направилась на первый этаж где на столе лежал её телефон. Спустя несколько секунд гудков по ту сторону раздался голос. -Алло? -Пап, я не отвлекаю? -Нет. Прости, что не сказал, но мне срочно понадобилось в офис. Как дела? -Нормально, правда поранилась немного в школе, но это скоро пройдёт. Не знаешь когда придёшь? -Наверно в 10 вечера буду уже свободен так, что жди, сегодня уже буду. Давай до встречи. -Пока. - сказала она бросив трубку. -Что сказал? - спросил появившийся на пороге парень. -Сегодня в 10 уже будет дома, но лучше не задерживаться, мало-ли. - ответила она. *** Pov Ника Сейчас мы с Кармой собрались погулять. Не сидеть же дома? Может даже позовём кого, хотя это навряд-ли, так как Карма повёл меня гулять по всему городу. В итоге мы так никого и не позвали, но уже обзвонили кого только можно и погуляли где только можно. Он показывал мне всякие интересные места, тайники и просто места где никого нет. Хоть у меня это и вызывало некоторые подозрения, но я не хотела нарушать такую хорошую атмосферу. В 7 вечера Карма проводил меня до дома, после чего сам ушел. Я же стала думать о всём том, что решила оставить на последок. То, что сказал Шинигами про перерождение это было правдой или бредом сумасшедшего? Если верить логике, то он никак не мог знать про это, но в тоже время он знал про мои видения, что весьма пугает. Когда в голове всё вновь начало путаться я решила приготовить ужин остановившись на том, что расскажу и поговорю об этом с папой. Когда входная дверь хлопнула, а в доме послышался голос папы я подбежала к нему. -Папа! Ты пришёл. - неожиданно для самой себя кинулась к нему в объятья. -Ника, ты чего? - спросил он обняв меня в ответ - Что-то случилось? - спросил он отстранившись. -Мне нужно в кое чём с тобой посоветоваться. - ответила я.
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)