Секрет учителя

NC-17
Завершён
103
103 Нравится 34 Отзывы 45 В сборник

Подарок.

Настройки
Сегодня я решил не идти в школу. Так как у меня пополнение денег, я решил всё-таки купить подарок учителю и решил что это должна быть какая-то крутая гитара о которой мечтают все кто играют. Я оделся, поел и пошел к входной двери, одев пальто и кроссовки и я вышел на улицу. Холодный воздух обжигал щёки. Приятный запах и «скрип» снега как будто пытался меня успокоить. От чего? Сам не знаю. Так как я знаю немного магазинов с инструментами поэтому пошёл в тот про который знали все. Даже те кто не играют, там то точно должна быть какая-то гитара о которой мечтают все. Я решил идти пешком, мимо пролетающие улицы, парки, деревья, дороги и машины не оставались в моей памяти, но этот город зимой очень красив. Через полтора часа восхищения городом и прогулкой, я дошёл до магазина. Зайдя я услышал знакомый звон который часто бывает в магазинах. Войдя внутрь я увидел девушка за кассой. Я удивился, но всё же та посмотрев на меня сказала короткое привет и улыбнулась я же лишь кивнул в знак приветствия. Та встала и спросила нужна ли мне помощь, я объяснил что хочу и девушка пошла в служебное помещение. Через минуту она вышла с красивым деревянным, что странно, футляром. Вероятно там и гитара. — Вот, самая дорогая и труднодоступная вещь. Она такая только одна, продается только здесь. Но действительно стоящая, на неё нельзя ни смотреть, ни строгать если не купишь. Это та вещь которую хотят все коллекционеры и та которую стремятся получить гитаристы. Она приехала только десять минут назад. — Класс. Какая цена? Девушка сказала её цену и невероятно удивился, она стоит меньше чем я думал… Но всё же, достав нужные купюры, отдал их ей, та что-то напечатала на клавиатуре, и отдала чек и гитару. — Приятно иметь дело с такими людьми. — Та улыбнулась показывая зубы, ей это очень шло. Я кивнул и вышел из магазина. Хорошо что. Я взял футляр, потому что в деревянном неудобно. Я пошел в ещё один магазин чтобы мне это всё упаковали. Сделав всё что нужно я направился домой. Зайдя туда я понял что что-то не так. Отложив гитару в ту самую кладовку я осторожно обошел дом. Никого не было. Но это не все комнаты. Я поднял ковер в гостиной и поднял неприметную «крышку» которая открывала путь в подвал. Взяв фонарь и нож я пошел все осматривать. Увиденное мной только что, засело в голове и ввело меня в шок. По коварный к одной из труб Девид. Рядом с ним стояла девушка, повернувшись ко мне я отметил её сумасшедший взгляд и красные глаза. В этих же глазах заиграл что-ли, азартный огонёк. Та быстро стала подходить ко мне я же выставил нож перед собой закрыв глаза. Когда я их открыл я увидел девушка у которой был проткнул живот и из него прямо выливалась кровь, но вот, она живая, здоровая и даже не дрогнула. «Она вообще человек?» Пронеслось вы голове. Я не знаю что делать поэтому ничего умнее кроме как спросить у неё «Что тебе нужно?» Я не придумал. Так я и сделал. Та удивлённо посмотрела на меня, а потом расхохоталась, причём это не был смех здорового человека. — Ох… Мальчик, мне нужна только плоть. Ничего больше. Хотя… Ты интересный. Поэтому тебя ещё оставим в живых. — П.подожди, почему мы? Зачем тебе плоть? — Просто. Так. Я начал паниковать, в ушах зазвенело, а в глаза потемнело. Почему она такая спокойная? Кто она вообще черт возьми?! Рядом со мной появился этот недодемон которого я когда-то вызвал. Он показал жестом молчать, а сам начал подходить к девушке. Схватив ту за волосы он повалил её на пол, а после всей силой ударил ногой по грудной клетке. Та разложилась с очень слышным треском, а после тот взял её за руку, и исчез. В голове я услышал «Это не для тебя. Это в моих интересах.» Последнее пролетелось эхом. Быстро сообразив я нашел ключ и отковал парня. Подняв его наверх я положил того на диван, а после налил воды и выплеснул на него. — Ты помнишь что произошло? — Нет… Но… Обрезками. — Тот явно был в шоке. — Ох… Пойди в ванную, тебе не помешает. Ничего рассказывать я тебе не буду. Это только хуже сделает. Я провел его в ванную после чего, закрыл подвал и сделал чай кинув туда успокоительного. Парень вышел из ванной, в уже приготовленной мной одежде. Я дал тому кружку чая, я расспросил его что он помнил. Не так уж и много. *Он шел как обычно домой, но в этот раз более коротким, но опасным путём. Вдруг его взгляд падает на что-то странное, на какое-то тело, но оно не похоже на обычного бомжа. Подойдя к телу… А дальше не помнит.* Я решил того отвлечь обычным разговором, что у меня вышло. Потом я его проводил до дома и отправился обратно. Вытащив гитару я положил её в гостиной. Был вечер, с завтрашнего дня идёт отсчёт до НГ. Три дня. Я подумал и решил что после завтра я пойду к учителю и помогу ему с домом, едой и так далее. Заодно подарок подарю. И за два дня точно решу вопрос про подарок который просил сам учитель. Вывел из мыслей меня парень который появился сидящим рядом со мной на диване. — Привет. Ты же объяснишь что это было. — Конечно. Это грешница, она сбежала из ада. Это легко сделать если у тебя было много грехов на пути жизни. — Ясно. А что ей надо было. — Души. Она ими питалась и было сложно вычислить кто она человек или демон. Разве что по глазам, но чем больше душ, тем более человеческий цвет глаз. — Н-да. Ну спасибо за ответ. — Всегда пожалуйста. — И тот исчез. Я же пошёл в кровать. Было поздно да и я устал. Поэтому легко провалился в сон.
103 Нравится 34 Отзывы 45 В сборник