I had a dream Мне приснилось, I got everything I wanted Что сбылось всё, чего я хотела. Not what you'd think Не то, что ты можешь предположить. And if I'm bein' honest И если честно, It might've been a nightmare Это сон показался бы кошмаром To anyone who might care Для человека, которому есть до этого дело. Thought I could fly (Fly) Я думал, что могу летать, So I stepped off the Golden, mm И шагнул с моста Золотые Ворота Nobody cried (Cried, cried, cried, cried) Никто не заплакал,? Nobody even noticed Никто даже не заметил этого. I saw them standing right there Я видел, как они стоят неподалёку
–Это очень красиво..... мы с Максом посоветовались и хотим тебя спросить: хочешь петь с нами? –Даже не знаю. Ну давайте попробуем. – Тогда слушай, а потом уже приступим. Макс и Аля начали петь. Парень слушал и задумался. Засмотрелся. Он понял какая она красивая. Её взгляд завораживает. О боже мой.... и кажется с того момента он не ровно к ней дышит.2. Взгляд...
13 февраля 2020 г., 19:00
"Через недели две все вернулись в обычной учебный режим. Не изменилось только расписание и девочки, которые липли к парням, в особенности к новенькому. Кстати о нём. Сегодня пришёл лучший друг Никиты Лёша и они сели вместе. Много свободных парт, но знаете что? Он подсел ко мне.."
– Можно?
– Да, конечно
– Я Влад, -он улыбнулся яркой улыбкой
– Аля, приятно познакомиться, -девочка постеснялась, но ответила.
– Аля? Хмм.. интересно.-он заметил шоколад на парте,- оуу моя любимая.
Девушка проследила за его взглядом и протянула ему шоколад:
-Угощайся
– Спасибо.- он взял кусочек, а Аля смотрела на его ослепляющую улыбку. Что с ней? Какая то задумчивая в последние время...
– Окей, а что у нас сейчас?- Влад вырвал её из мечтаний
–Литература, и кажется училка не очень рада, что мы разговариваем, сейчас она сделает мне замечание через 3 2 1
–Алиса что за разговоры? Хочешь говорить, давай к доске.
– А сейчас я скажу что не читала это произведение и она скажет, чтобы я рассказала ей то, что я знаю,- шепотом сказала Владу.
Она поднялась и пошла к доске.
– Расскажи мне про "Отелло".
– Я не читала.
– А какую последнюю книгу ты читала?
– "В поисках Аляски"
– Тогда мы тебя послушаем
– Аляска красивая девушка, она учится в пансионате. Она сама выбрала себе имя в 7 лет. Она хотела быть далеко от родителей. Книга делится на 2 части: до и после. Она очень увлекательная и затягивающая. Когда я читала её, я плакала. Книга про приключение, розыгрыши....
– Остановись. Хочу спросить. Почему ты не прочитала то, что я задавала?
– Мне не понравилось. Я засыпала. А если книга не нравится, я не буду её читать.
– Ясно. Садись. Так, как начало учебного года, я не ставлю 2.
Она села за парту и начала писать.
–Извини, я виноват.
–Ты не виноват, я люблю перечить учителям и они привыкли.
Они сидели в тишине. Каждый думал о своём.
–У тебя есть хобби, кроме тиктока?
–Оуу, да, я пою и играю на гитаре,- Влад очень засмущался
–Можно как-то послушать?
–Конечно,- он достал телефон, наушники и включил видео.
У Али не было слов.
– Ты должен пойти со мной на репетицию.
–Какую?- но Алиса ответила через минуты две, потому что печатала усердно в своём телефоне.
–Узнаёшь.
Через 20 минут
– Влад, я нас отпросила, пошли.
–Куда?
– Пока что в музыкальной й класс. Там сейчас сидит Макс и ждёт нас. Мы с ним в дуэте поём.- пока она рассказывала, они уже дошли и девушка зашла, а парень за ней.-Макс, это невероятно. Ты должен послушать. Спой нам что-то.-она протянула ему гитару, которую забрала у Макса.
– Нуу... хорошо