Шоколад и небо

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 174 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2. Взгляд...

Настройки
"Через недели две все вернулись в обычной учебный режим. Не изменилось только расписание и девочки, которые липли к парням, в особенности к новенькому. Кстати о нём. Сегодня пришёл лучший друг Никиты Лёша и они сели вместе. Много свободных парт, но знаете что? Он подсел ко мне.." – Можно? – Да, конечно – Я Влад, -он улыбнулся яркой улыбкой – Аля, приятно познакомиться, -девочка постеснялась, но ответила. – Аля? Хмм.. интересно.-он заметил шоколад на парте,- оуу моя любимая. Девушка проследила за его взглядом и протянула ему шоколад: -Угощайся – Спасибо.- он взял кусочек, а Аля смотрела на его ослепляющую улыбку. Что с ней? Какая то задумчивая в последние время... – Окей, а что у нас сейчас?- Влад вырвал её из мечтаний –Литература, и кажется училка не очень рада, что мы разговариваем, сейчас она сделает мне замечание через 3 2 1 –Алиса что за разговоры? Хочешь говорить, давай к доске. – А сейчас я скажу что не читала это произведение и она скажет, чтобы я рассказала ей то, что я знаю,- шепотом сказала Владу. Она поднялась и пошла к доске. – Расскажи мне про "Отелло". – Я не читала. – А какую последнюю книгу ты читала? – "В поисках Аляски" – Тогда мы тебя послушаем – Аляска красивая девушка, она учится в пансионате. Она сама выбрала себе имя в 7 лет. Она хотела быть далеко от родителей. Книга делится на 2 части: до и после. Она очень увлекательная и затягивающая. Когда я читала её, я плакала. Книга про приключение, розыгрыши.... – Остановись. Хочу спросить. Почему ты не прочитала то, что я задавала? – Мне не понравилось. Я засыпала. А если книга не нравится, я не буду её читать. – Ясно. Садись. Так, как начало учебного года, я не ставлю 2. Она села за парту и начала писать. –Извини, я виноват. –Ты не виноват, я люблю перечить учителям и они привыкли. Они сидели в тишине. Каждый думал о своём. –У тебя есть хобби, кроме тиктока? –Оуу, да, я пою и играю на гитаре,- Влад очень засмущался –Можно как-то послушать? –Конечно,- он достал телефон, наушники и включил видео. У Али не было слов. – Ты должен пойти со мной на репетицию. –Какую?- но Алиса ответила через минуты две, потому что печатала усердно в своём телефоне. –Узнаёшь. Через 20 минут – Влад, я нас отпросила, пошли. –Куда? – Пока что в музыкальной й класс. Там сейчас сидит Макс и ждёт нас. Мы с ним в дуэте поём.- пока она рассказывала, они уже дошли и девушка зашла, а парень за ней.-Макс, это невероятно. Ты должен послушать. Спой нам что-то.-она протянула ему гитару, которую забрала у Макса. – Нуу... хорошо

I had a dream Мне приснилось, I got everything I wanted Что сбылось всё, чего я хотела. Not what you'd think Не то, что ты можешь предположить. And if I'm bein' honest И если честно, It might've been a nightmare Это сон показался бы кошмаром To anyone who might care Для человека, которому есть до этого дело. Thought I could fly (Fly) Я думал, что могу летать, So I stepped off the Golden, mm И шагнул с моста Золотые Ворота Nobody cried (Cried, cried, cried, cried) Никто не заплакал,? Nobody even noticed Никто даже не заметил этого. I saw them standing right there Я видел, как они стоят неподалёку

–Это очень красиво..... мы с Максом посоветовались и хотим тебя спросить: хочешь петь с нами? –Даже не знаю. Ну давайте попробуем. – Тогда слушай, а потом уже приступим. Макс и Аля начали петь. Парень слушал и задумался. Засмотрелся. Он понял какая она красивая. Её взгляд завораживает. О боже мой.... и кажется с того момента он не ровно к ней дышит.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник