Шоколад и небо

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 174 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3. Орехи? Нет. Кофе? Тоже не то...

Настройки
Мы всю неделю репетировали, так как уже сегодня шоу талантов. Макс стоял со своей девушкой(одна из самых популярных девушек в школе,подруга моя кстати). А Влад повторял со мной сложные аккорды, которые мы очень часто портим. –Участники, гости прошу внимание. Мы начинаем наш конкурс. –У нас получиться, -сказал я парням и мы ушли к сцене. –Встречайте "bird's"!-Алиса, Макс и Влад вышли на сцену. Гитары начали играть...

–All around me are familiar faces Я смотрю: вокруг – знакомые лица, Worn out places, worn out faces Всё тот же город, всё те же лица. Bright and early for the daily races Их погони с первым голосом птицы Going nowhere, going nowhere Тянут в пропасть, гонят в пропасть. Their tears are filling up their glasses Стёкла глаз закрыли слёзы от солнца No expression, no expression Взгляды пустые. Нет эмоций. Hide my head I wanna drown my sorrow Уходя в себя, топлю своё горе. No tomorrow, no tomorrow «Завтра не будет», – голос повторит. And I find it kind of funny Это несколько забавно, I find it kind of sad Печально в тот же миг. The dreams in which I’m dying В лучших грёзах я с отрадой Are the best I’ve ever had Покидаю этот мир. I find it hard to tell you Сказать об этом сложно, I find it hard to take Не легче и принять. When people run in circles Если люди мчат по кругу, It's a very very Это очень, очень… Mad world, mad world Безумный мир.

–Спасибо, спасибо... Было очень много участников. Танцы, песни, стихи...И конечно же в конце выступал чарлидинг. – И таааак, дамы и господа. Жюри оценили уже все выступили и готовы оголосить результаты. Поэтому, участники на сцену! –Здравствуйте. Мы рады видеть вас на нашем шоу. И так, 3 место занимает команда чарлидинга «Львицы». -им вручили медали и сладости, - второе место за лучший стих занимает Валерия Невская! И наконец то первое место занимает, -барабанная дробь(конечно всем ясно кто будет, у нас главная сюжетная линия XD) - Группа «Birds» - зал взорвался аплодисментами Ребята принимали поздравление. К Алисе подошла Рианна с Верой(её подругой или же рабыней) и сказала: – Вы выиграли только потому, что Влад пел с вами. А ты поешь ужасно... -Андрианна посмотрела на неё с неудовольствием –Ну знаешь.... - посмотрела на неё с жалостью- я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Ну, а я если тебя что-то не устраивает, то сиди тихо и не высовывайся. Их прервал Макс из заявлением в микрофон: – В честь нашей победы сегодня у меня сегодня вечеринка. Приглашены все!!

***

–И так мальчики и девочки игра «7 минут в раю». Правила все знают. Пока кто то будет в соседней комнате, мы играем в бутылочку на поцелуи. «Никто и не сомневался. Пока не поздно нужно сваливать» подумали Влад и Аля одновременно. Алиса поднялась. –Что струсила? -Рианна с вызовом спросила –Хочешь меня на слабо взять? Не выйдет. -и Аля села назад «Чем я думала? Подалась на провокацию. Глупая, глупая....» –Влад, ты же почтишь нас своим присутствием? Все же новенький..... –ээээ, да, конечно... «Какая Аля все таки импульсивная. А какие у неё глаза. Орехи? Нет. Кофе? Не то. Шоколад. Точно. Прям как мой любимый..» «Боже... почему он так смотрит??? эти глаза божественнее..... Морская вода, такая же синяя?? неет... Небо?? Да, точно оно, такое же чистое и светлое...» –Кто же у нас счастливчик? Никита? Девочки, готовьтесь, только не деритесь. –Оуу, дорогуша, драться будешь ты, мы же все знаем, какая ты у нас....-отозвалась ещё одна популярная девочка на имя Карина. –Лучше бы молчала, деточка. Если я начну мстить, а я начну, то мстя моя будет зла... –Угрожаешь? –Нет, предупреждаю. «К слову, в нашей школе есть много популярных подростков. И у каждого года есть свои фавориты. В наш год входят Настя(девушка Макса), Макс, Никита, Леша, Рианна(не с очень хорошей репутацией), Карина, я и Лера. Ну и теперь Влад» –С Никитой 7 минут проведёт.... Лера.. «Подруга со счастливым лицом поднялась и они вместе пошли в комнату. Она давно влюблённа в него. И он кажется не ровно дышит к ней. Вот у них и есть шанс» –Ну, а мы крутим опять бутылочку на поцелуи. Леша.... и..... Карина. Я и... Леша. Иди сюда, малыш. –Я тебе не малыш. Никогда не называй меня так и не приходи ко мне больше! –Меньше слов, больше дела. -он с отвращением поцеловал её. Всем было понятно, что ему уже противно находится с ней в одном помещении. Так прошли 7 минут.... Вот уже вышел Никита, а за ним Лера. И они держались за руки. –Можно вас поздравить?-отозвалась Алиса –Ну... да...-Лера чувствовала неловкость –Совет да любовь. - в своем обычном тоне сказала Рианна. -не отвлекаемся. Следущая пара, у вас 7 минут. И это... Влад, -девочки начали смотреть на него влюблёнными взглядами, а парни только закатили глаза- и.... Алиса... мда, не повезло – А ты не завидуй-послышался увереный голос Влада. «Под взгляды ненависти ко мне, мы зашли в чёртову комнату и поставили таймер» – Всё хорошо? –эмм... да –Спасибо, что взяла меня тогда на репетицию – Если бы не твой голос и обаяние, то не взяла Комната залилась смехом и в раз повисла молчанием. Каждый думал о своём. А точнее: он/она смотрели и думали, какой/какая он/она всё-таки красивый/красивая. Но Влад нарушил тишину: –Ты такая красивая. Я тону в твоих глазах. – И я в твоих... Он наклонил голову и потянулся к ней, спрашивая глазами. Он в нескольких сантиметрах от неё. И тут, конечно зазвонил таймер. Аля резко отошла и вышла с комнаты. Ушла домой. А он её не остановил. Ей нужно время...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник