Шоколад и небо

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 174 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4. Ты истекаешь кровью немножко...

Настройки
– Привет, Алиса. Как дела? «Что этот Виктор хочет от меня? Только не опять....» –Хорошо, Виктор.. –Как на счёт пойти куда-то сегодня вечером, ммм?-он обнял её за талию. –Отвали Виктор, -но он, только сильнее сжал её талию, - пусти немедленно! Тут резко меня отпустили и услышала этот прекрасный баритон: –Девушка сказала отвалить. Что не понятно в этом слове?

***

«Она постоянно меня избегает, а меня это только притягивает. Пора признать парень, ты влюбился. Нет. Да. Влюбился. Любовь. Да, нет. Или да? Иду поем.. Еда всегда помогает» Влад спустился вниз и наблюдал очень интересную картину. «Кажется сегодня не поем... придурок, он не понимает?» Он резко оттянул этого Виктора. И просто спросил: – Девушка сказала отвалить. Что не понятно? – А она что твоя? Нет. А значит не твое дело. -зло выплюнул Виктор. –Даже если не моя, ты не имеешь права так общаться з девушками. Виктор ударил кулаком в нос Владу и началась драка. Собралась уже большая толпа. Аля пыталась их разнять. Но она против них кошка, среди собак. –Что тут происходит? -как удачно пришёл директор. - я спросил что тут происходит!? –Извините, директор... ээээ -Трое в мой кабинет, живо! Они медленно плелись за директором. Аля в слезах, а мальчики в крови. –Зачем ты полез? Сама бы справилась! –Я видел как ты справлялась. – Разговоры потом. Они зашли в кабинет и директор начал: – Я внимательно слушаю каждого из вас. Прошу не перебивать друг друга. Виктор начинайте. –Ээ... я спокойно говорил с Алей, а потом на меня налетел этот и начала орать на меня. –Парень, придержи коней, мы то знаем как было на самом деле. – И как же, Влад? – Я спокойно спускался чтобы покушать и услышал, как Аля накричала на него. Я посмотрел туда, а он лез к ней, хотя она попросила, отстать. Я подошёл, оттянул его и сказал, чтобы тот отстал, но он ударил меня, ну я парень импульсивный... – Аля, слушаю вашу версию. – Все было, как сказал Влад. Виктор подошёл и лез ко мне. Я его нормально попросила отстать, но он только жёстче меня схватил. Ну, а дальше вы сами знаете. – Понятно,- он тяжело вздохнул, - Виктор я жду завтра твоих родителей в школу. Влад, молодец, что заступился, но впредь без кулаков пожалуйста. Сегодня мальчики на уроки можете не идти, залечите раны. Аля, а ты возвращайся в класс. –Да, директор. Она выбежала и побежала в кабинет химии. В старосты она попросила ключ от класса, где были её вещи. И побежала в класс. Она не хотела говорить ни с кем. Но судьба изменила её планы. Кабинет был открыт. И угадайте кто там был? Правильно, Влад. – Ну почему???? –Что почему? Почему я тут сижу? Или почему я лечу свой нос? Это я хочу спросить тебя почему? -кажется он был грани. –Ты сам полез, я тебя не просила. –Закрыли тему. Достаточно. Просто сделай то, что тебе нужно и иди. И так понял что тебе я не нужен. Аля стояла в немом шоке. – Что прости? Кто сказал, что ты мне не нужен? Ты? –Я вижу это в твоих поступках, но иногда твои глаза тебя выдают. – Это не так. -она медленно подошла и крепко обняла- ты один из , которому могу довериться. Они так долго стояли и просто обнимались. А потом тишина нарушилась. – Давай я помогу тебе, а то ты истекаешь кровью немножко, -она хихикнула, а он только улыбнулся Девушка взяла перекись водорода и ватку, нежно водила по ранах. Потом перебинтовала руку, которая вся избитая. Посмотрела в лицо и увидела разбитую губу. С сожалением посмотрела и начала обрабатывать. А он всего лишь сказал: – Не переживай, ему больше досталось. Когда она закончила. Положила все в аптечку, которая была под рукой. Но не отошла. Она дальше стояла так близко, стараясь запомнить все родинки, веснушки и линии на его лице. Потом посмотрела в глаза, которые излучали свет, от которого не можно было оторваться. Он начал медленно приближаться, выразительно посмотрел на губы, а потом в глаза, будто спрашивая. Она в ответ только прикрыла глаза, пытаясь запомнить каждый миг. Она почувствовала, как его губы накрывали её губы. Они такие вкусные, будто мёд. Аля робко ответила на поцелуй. Он был нежным и трепетным. Будто впервые. Внутри у неё взорвались тысяча клеток мозга, будто фейерверк. Они оторвались друг от друга, но их лица были все же очень близко. Аля резко отошла и сославшись на то, что ей пора на урок. Выходя бросила краткое спасибо. Но он понял, за что. Она ушла. Но её губы все ещё чувствовали его вкус и тепло. Хотелось навсегда запомнить этот момент.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник