Леон, Нита и Сэнди.

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 595 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

4 часть.

Настройки
Сэнди: Нита можешь подойти сюда? Нита: Да, что? Сэнди: Мне щас позвонила Джесси и сказала то что она и Пенни переедут сюда. Нита: Что зачем? Сэнди: Мистеру П. нужен дом. Нита: Ладно, если у них будет отдельная комната. Сэнди: Договорились. Утром: Джесси: *стучит в дверь* Нита: О, привет! А вы что, переехали к нам? Джесси: Откуда ты зна. . . ? Нита: Тихо! Леон и Сэнди спят. Пенни: Ладно, где нам можно расположится? Нита: Пока в гостиной, проходите.

***

Сэнди: Привет Джесси! Давно не виделись! Джесси: Привет! Сэнди: Пошли,, я нашел временную комнату этой комнатой подвал (он был вычищен, и там можно было жить как дома. Джесси: Да ладно, можно и в подвале пожить, ты же не против, Пенни? Джесси: Ну вот и хорошо. Спустя неделю: Леон: Я пойду погуляю. Нита и Леон: ладно. Леон: ВОРОН ПРИВЕТ ПОШЛИ В КЛУБ? Ворон: давай. *вечером*: Леон: блин, бухнуть хочу. Ворон: Я тоже. Ворон: Барли, можно заказать самый крепкий напиток? Барли: Но вам же нет 18 лет. Ворон: Удвою плату :) Барли: Ладно, сколько? Ворон: 5 рюмок. Леон: Блин, я уже так пьян. Может пойдём куда нибудь? Ворон: Давай. Они пошли гулять. *В 01:00* Нита: *Плачет* Пенни: Не грусти, подружка! Что случилось? Нита: Да вот, Леон ушел. Пенни: *звонит Леону* Ворон: Ало Пенни, чего так поздно? Нита: А ЭТО ВЫ ЧЕГО ТАК ПОЗДНО? Леон слышал через трубку истерику Ниты. Леон: Да Нита, не переживай. Нита: ладно. Нита вычислила местоположение Леона и отправилась с Джесси и Пенни его искать. Леон тем временем спал. *В 03:00* Нита: Не думала что он такойтакой тяжёлый. Джесси: А ты думала как облако? 😂 Нита: средний вес облака 800 кг. Джесси: Вот зануда. *В кровати* Нита: спокойной ночи Леон. . .

***

14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник