Save me, Kill me

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 17 421 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Первый день

Настройки

Д — Пак ДаВон    У.М.- Учитель Мун

   6:00. Звонит будильник. Девушка лежит ещё минут 5 и пытается проснуться. Несмотря на то, что легла спать она вчера в 9, смогла уснуть только в час, а то и 2 ночи. Мысли о семёрке не давали ей покоя. Т\И пыталась себя убедить, что они ей не интересны, но ведь…себя не обманешь.    Собравшись с мыслями, Т\И встала и начала делать утреннюю зарядку, чтобы хоть как-нибудь взбодриться. После 30 минутной разминки, умывшись и переодевшись, девушка спустилась на кухню. Самым странным показалось то, что за это утро она не встретила отца.

Мысли Т\И

   Странно…и куда он так рано ушёл?

Автор

   Выпив молоко и, взяв с собой яблоко, Сан направилась в школу.

Т\И

   8:00. Звонок на урок. ДаВон нет. Семёрки тоже, где же о… ТАК СТОП! Придержи коней! С чего вдруг ты интересуешься ими, они тебя чуть не убили, да в добавку угрожали!    Д: Извините, пожалуйста! Я задержалась, этого больше не повторится.    У.М.: Пак ДаВон., 1 учебный день, а вы уже опаздываете… Со звонка 10 минут прошло. Зайдите ко мне после уроков.    Д: Да, учитель Мун    Т\И: Ну и где ты пропадала целых 10 минут? — начала я перешёптываться с Вон, когда та подсела ко мне.    Д: Целых 10 минут, Т\И! ОГО!!! Что? Только подружились уже жить без меня не можешь?))))    Т\И: Ага, мечтай) Так где ты была?    Д: Я могла вообще не приходить. Верно?) — коварно улыбнувшись, сказала она, но мигом стала серьёзной, когда дверь скрипнула.    Ks7: Здравствуйте, учитель. — произнесли хором ребята и без разрешения пошли на места.    11:15. Большинство учеников в столовой, т.к большой перерыв. На каждой переменке ДаВон куда-то уходила. Поэтому хочу спросить у неё сейчас, в чём дело.    Т\И: ДаВон, куда ты постоянно убегаешь? И вообще…мы только вчера познакомились, а я уже считаю твоё поведение странным.    Д: Прости, с учителями просто надо было встретиться, поговорить. И нет в моём поведении ничего странного! — вдруг она замолкает и что-то говорит себе под нос.    Т\И: Я, конечно, всё понимаю, но всё-таки скажу. Если ты хочешь, чтобы тебя слышали, то советую говорить громче и внятней.    Д: Я говорю, что надо идти, живо!    Пак берёт меня за руку, и мы летим из столовой по недоумевающие взгляды учеников. Я оборачиваюсь, чтобы посмотреть из-за чего этот переполох, но неожиданно Вон тормозит, а я врезаюсь в неё и падаю.    Т\И: Чёрт… Ты головой своей думай, когда тянешь кого-то за собой!    -Ну привет. Сан Т\И    Что я там говорила? «Всё спокойно, и никто не пристаёт», да? Накаркала, неудачница…
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник