Чм- Чимин Т- Тэхён Х- Хосок Ю- Юнги Н- Намджун С- Сокджин Ч- Чонгук
Чм: Ну привет. Сан Т/И. Как дела? Не считаешь, что невежливо в 1-й же день возмущаться и кричать на ту, кто помогает с освоением? Т/И: А ты не считаешь, что проход- не самое лучшее место для и отдыха и того, чтобы ты тут разваливался?! — съязвила я, посмотрев на Чимина. Т, Х: ОГО! Молодец! — неожиданно появились ещё двое. Т: Давно не было здесь тех, кто захотел бы с нами так… Х: Интересно) Т: Так интересно разговаривать) Т/И: А с вами кто-то ещё разговаривает?.. — сказала я, но тихо, ведь в их взглядах и ухмылках было что-то устрашающее. Из-за угла вышли ещё четверо. Поздравляю. Вся семёрка в сборе. Снова этот испепеляющий взгляд! Да что они хотят от меня?! -Смелая однако. Мы таких любим) — сказал Чимин, подошёл к другим, и они уже собрались уходить, но я не я, если не вставлю своё слово. Т/И: Послушайте, — более уверенно сказала я, но моя уверенность мигом улетучилась, как только я заметила, что вокруг нас собрались ученики. Но я уже начала, теперь надо заканчивать. — Мне плевать с высочайшей высотки на вас и ваши тупые правила. Понятно? Если вы считаете себя королями, это не значит, что другие делают также! Это признак ОЧЕНЬ завышенной самооценки. Это признак, что у вас какие-то проблемы в личной жизни, в семье или с родителями! Но это ВАШИ проблемы! Не втягивайте в это других! Все застыли на пару секунд после чего переглянулись и посмотрели на Чонгука. Последний же медленно опустил голову и повернулся в мою сторону. Посмотрев исподлобья, он направился ко мне. Медленно. Плавно. Изящно. Как хищник. Я взглянула на Ks7 и поняла, что они явно взволнованы. Внезапно парень ускорил шаг и прижал меня к стене, поставив руки по бокам: одну рядом с головой, а другую рядом с талией. Н: Чонгук… Ч: Заткнись, хён. — посмотрел он за плечо, а потом снова на меня. Слишком грубый взгляд. Слишком пугающий. — А теперь слушай ты… Ты здесь никто, уяснила? Мы ни на кого не навязывали, что мы короли. Нас здесь ими выбрали. И если ты не согласна с общественным мнением, то это только твои проблемы и ничьи больше. Ты здесь новенькая и ничего не знаешь, но мне плевать. Ты такая же как и все, ясно? Что касается проблем, то… — он оттолкнулся рукой и, наклонившись к моему уху, прошептал. — они начались у тебя с этой самой минуты, поздравляю. — развернулся и пошёл в глубь столовой. — Ещё раз начнёшь лезть в нашу жизнь- лишишься своей. Сказать, что меня напугал этот голос- промолчать Сказать, что ужаснулась от этого глубоко и пристального взгляда, в котором не увидела ни одной эмоции- промолчать. Я никогда так не боялась. Этот страх можно сравнить только со страхом любящей матери, случайно потерявшей своего ребёнка в толпе людей. Проводив взглядом Чонгука, я обратила внимание на семёрку. Кто-то качал головой из стороны в сторону, мысленно говоря, что зря ты эту игру начала, глупая девчонка. Другие смотрели с сочувствием, где-то у себя в голове прикидывая сколько будут стоить мои похороны и желая лёгкой смерти. Так простояв ещё с минуту, все начали расходиться, поняв, что больше ничего интересного не намечается.***
Настроение упало до минимума на весь день. Как только прозвенел звонок с последнего урока, не обращая внимания на то, что меня кто-то зовёт, а потом осознав, что это был кто-то из «королей», я побежала за ДаВон, которая начала меня игнорить и избегать после случившегося. Поразительно то, как быстро я притягиваю неудачи. Даже в этой школе всё пошло под откос. Т/И: Чего ты так боишься? Они разговаривали не с тобой! Д: И что теперь? Из-за того, что я твоя «проводница», проблемы будут и у нас обоих! Я только от них избавилась, а теперь они снова начнут ко мне лезть! Т/И: То есть всё?! На этом дружбе конец?! Только из-за них? Из-за этих самовлюблённых болванов?! Д: Нет. Просто давай сегодня больше не контактировать. Я кое-что узнаю, а потом скажу всё, что смогу. Т/И: хм…ладно. Пока… Домой я пришла никакая. Уроков на завтра не задали, поэтому сразу же легла спать.***
? : Ну и что она творит? Д: Ты же ему как брат. Прошу, узнай у него.