У.В: Учитель Вон (учитель физики)
***
Девочка сидит на полу и играет с мамой в игрушки. Все знают забавные истории про отважного принца и прекрасную принцессу. И нет ничего необычного в том, что он всё-таки спасает её, ведь у сказки должен быть счастливый конец. Как говорится: «Хэппи энд». И не секрет, что каждая девочка возрастом от 2 лет пересматривает подобные истории и воображает себя этой самой красавицей принцессой. -Мама, а за мной правда скоро приедет принц? — возможно глупо и совершенно наивно, но для девчушки 4-ёх лет, это кажется тем самым необходимым и жизненно важным вопросом, ответ на который она обязана знать уже сегодня, уже сейчас. -Конечно, моя принцесса!) — прозвище, которое закрепилось в этой семье. Прозвище, которое как дерево пустило свои корни так глубоко, что даже самым мощным машинам понадобится не меньше 5 лет, чтобы выкопать его. Прозвище, которое женщина дала этой малышке, пока та ещё не родилась. В этой семье всё отлично. Любящий муж-отец, прекрасная жена-мать, очень хорошая дочь. В этой семье всё прекрасно. Нет ссор, есть только дружба и любовь. А может больше и нет. -Ах ты шлюха! — в комнату врывается мужчина, тот самый…любящий муж-отец…но он больше не любит. Набрасывается на жену. — Ты думала, я не узнаю, да?! Нет, дорогуша, не выйдет! Сколько это продолжалось никто не знает. Но за один вечер девочка увидела всю жестокость отца За один вечер девочка проплакала столько, сколько наверно не плачут младенцы. За один вечер девочка всё, что ей было тогда любимо: отец, мать, каждодневные прогулки под ночным и усыпленном звёздами небом, весёлые игры, где все они королевская семья. За один вечер девочка потеряла семью и любовь.***
Звонит будильник. Т/И просыпается в холодном поту, вскакивает с кровати и бежит к сумке, где у неё всегда находился бумажный пакетик, помогающий сосредоточиться на дыхании и вернуть необходимую концентрацию углекислого газа в организм. Усевшись на пол и подперев руками голову, Т/И начала размышлять…буквально обо всём, что с ней произошло. Когда она более-менее пришла в себя, поняла, что приступы снова возвращаются. А ведь только пришла в норму, только поняла, как это…дышать как все. Осознав, что после сна вся промокшая, девушка направилась в ванную комнату.У ДаВон:
? : что она творит?! Д: Я не знаю. Она не слушает меня. Я говорила ей, что не стоит вмешиваться в ваши жизни и… ? : Замолчи. Гук ей шею свернёт, если не сделает хуже. Ты понимаешь, что всё, что было 2 года назад, может повториться? Д: Да, прости. Но я правда стараюсь удержать её, чтобы она не лезла к вам, но у неё это получается само, она даже не в курсе о чём говорит ? : Значит старайся усердней! Ладно. Об этом потом. Интересно то, что она так чётко просканировала его. Т/И сказала, что есть какие-то проблемы, хотя ничего не знает от слова «совсем». Ей бы на психолога неплохо пойти будет. Д: Тебе смешно, а мне ни капельки. Ты же ему как брат. Узнай, что он задумал, прошу. ? : А ты думаешь…её это спасёт?8:00. Химия.
Т/И пришла и села за своё пустующее место. ДаВон нет, за то вся семёрка на месте. Общаются и смеются. У.М: Здравствуйте, дети! Садитесь, пожалуйста. Так. Сразу говорю, Пак ДаВон сегодня не придёт по причине плохого самочувствия. А теперь переходим к уроку.Т/И
Прошло всего 5 минут от урока, а я уже хочу свалить. Чонгук смотрит на меня на столько пронзительным взглядом, что я чувствую это, даже не оборачиваясь в его сторону. Чем я его так разозлила? Ну да, вспылила немного. Есть у меня такой грех, когда я злюсь, то говорю всё, что думаю и не контролирую это. Т/И: Извини конечно, но ты во мне скоро дыру просверлишь. Можешь не смотреть так на меня? — повернулась я к парню и прошептала. Ч: Извини конечно, но за языком следить надо. Вед если тебе нравятся твои слова…это не значит, что они нравятся другим) — ухмыльнувшись, высказался он, намекая на вчерашний случай. У.М: Мисс Т/И, я так понимаю, вы знаете объясняемую тему? Т/И: Что? Нет, просто кое-кто меня отвлекает. А я всего лишь повернулась, чтобы попросить этого не делать. Ч: Правда? Тогда как объяснишь то, что МОЯ ручка лежит на ТВОЕЙ парте?))) Т/И: …Что… — я посмотрела на свой стол и увидела чужую письменную принадлежность. — я… я не… У.М: Мисс Т/И, вы меня расстраиваете. Мне казалось, вы хорошая и примерная ученица. Т/и: НО У.М: Тихо. Если ты ещё раз сорвёшь урок, то 2 за поведение тебе обеспеченна. Ясно? Т/И: Но я этого не делала! У.М: Ясно?! Т/И: …да… -Теперь поняла, что у тебя большие проблемы, куколка?) — немного наклонившись через парту, прошептал Чонгук и снова развалился на стуле. Ухмылка продолжала красоваться на его лице, что меня ужасно раздражало.***
4 урок отменили из-за учителя, который куда-то уехал. Жалко. Должен был быть урок литературы. А я всегда его любила. И так. В моём распоряжении целых 50 минут на то, чтобы осмотреть школу. За 10 минут я спокойным шагом обошла весь первый этаж и пошла на второй, но немного «застряла» в лестничном пролёте, ведь там было установлено большое окно с подоконником, на котором спокойно могли сидеть человека 2 и любоваться видом. А он был действительно красивый. -Что такое? Заблудилась?))) — меня толкают стенке и держат за руки с обоих сторон. Смотрю, слева меня держит Тэхён, справа Хосок, другие же спускаются с лестницы. Кто опирается о перила, кто садится на подоконник. Когда я поняла, в какой ситуации я нахожусь, заметила напротив Чонгука и начала вырываться, но если один парень сильнее меня, то что уж тут говорить о двоих. Ч: Девушки всегда такие глупые? Если не можешь вырваться, зачем продолжать? Ты собираешься отвечать на вопрос? Т/И: Я осматривала школу, чтобы лучше здесь ориентироваться. Ч: Хах…смешно. Поверь, тебе это не понадобится. Не думаю, что ты здесь надолго. Т/И: Угрожаешь мне исключение? Ч: Угрожаю?) Нет, что ты, куколка. Ты САМА захочешь уйти отсюда. Т/И: Перестань.меня.так.называть — сказала я сквозь зубы, а он подорвался с места и обхватил своей рукой мою шею. Ч: Слушай, мы дали тебе шанс спокойно уйти тогда, но ты уже второй день подряд ебёшь мне мозги! Если хочешь остаться в этом мире. То тебе лучше заткнуться. — я снова начала сопротивляться, ведь парень сжимал мою шею всё сильнее и сильнее. — Запомни этот момент и не путайся под ногами. — прорычал тот и, резко отпустив, ушёл на первый этаж. Тэхён и Хосок отпустили меня, поэтому я не устояла и упала на пол. Все ушли, оставив меня одну. И вот снова. Приступ. Я начала судорожно рыться в своей сумке, но не могла найти пакет. Собравшись, я быстро встала и побежала в раздевалку. Скорее всего я оставила моё «лекарство» в кармане куртки. Когда я пришла в себя, вышла из комнаты и с ужасом посмотрела на диваны, которые стояли в коридоре. Неужели эти семеро всё видели?! Боже, ну почему эти «короли» всегда оказываются рядом со мной? Решив, что мне необходима тишина, я направилась в комнату отдыха. У меня есть ещё минут 25. 5 урок. Физика. Всё это время меня страшно клонило в сон. Я старалась держаться, но в итоге заснула. Как вдруг мой стул толкнули с такой силой, что я животом в буквальном смысле впечатываюсь в стол. Смотрю назад. Ч: Спать дома надо. Отвечай, кода спрашивают. Поворачиваюсь обратно и встаю, отпустив голову, которая начала кружиться и как будто пульсировать. У.В: Т/И, с Вами всё хорошо? Вы очень бледная. Т/И: Голова немного кружится. Это скоро пройдёт, не волнуйтесь. У.В: Нет, так не пойдёт. — он берёт какой-то листочек и ручку, а потом протягивает мне. — Держите. Покажите это охране. НамДжун проводит Вас до дома. Я уже не особо вдумывалась в слова учителя. Собрав вещи и взяв записку, я пошла одеваться. Т/И: А ты что здесь делаешь? Ты же на уроке был. — стараюсь сказать менее агрессивно, что выходит очень хорошо из-за большого упадка сил. Н: Учитель ведь сказал, чтобы я проводил тебя. Ты чего? — другой. Не такой каким был. Голос стал заботливым, а в глазах читалось беспокойство. — Ладно, пойдём. Показывай дорогу. И дай мне сумку. — совсем другой. Т/И: Спасибо… Н: Ты из-за Гука так разволновалась, что ли? Т/И: А тебя, видимо, каждый день к стенке прижимают и душат. Так спокойно об этом говоришь… — сказала я и запнулась, но Ким успел меня подхватить. Н: Значит из-за него?.. Т/И: Нет. У меня такое бывает. Это правда скоро пройдёт. Н: Бывает? Обратись к врачу. Это может быть опасно. Гук~и не такой на самом деле. Просто у него… то есть… Ты должна быть осторожней со словами. Где ты живёшь? Т/И: Вот тот красно-… Н: Т/И? Т/И?! Резкая головная боль, Намджун подлетает и ловит меня. Т/И: В сумке…адрес — последнее, что я успеваю сказать и…темнота