Save me, Kill me

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 17 421 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Правда

Настройки
Ч: Так я оказался прав?) Ты серьёзно ничего не знаешь? А я то думал, Вон тебе всё рассказала, но ты такая глупая, что продолжаешь с ней водиться. А тут, оказывается, всё гораздо интересней) Т/И: Они брат и сестра? Боже, какая же я… Ч: Да ладно. Не все такие дуры. Хоть чем-то отличаешься) Т/И: Снова издеваешься? Ч: А я и не заканчивал, малыш) Т/И: Хватит давать мне прозвища… Ч: Хммм. Малыш. — повторил Гук, будто пробуя на вкус. — Слушай, а тебе это идёт. — проигнорировал он Т/И и продолжил думать о своём. — Как думаешь, может мне всегда тебя так называть) Т/И: …Какой же ты всё-таки…

***

Девушка тихо зашла в дом, но как оказалось отец уже спит. Она всю ночь думала над словами черноволосого. Почему ДаВон скрыла от Т\И тот факт, что Чимин является её братом? Почему, когда её спрашивали о семье, то та отвечала, что она одна? И если это правда, и они родственники, то… неужели именно ДаВон дала им информацию о матери Т/И?

Четверг. 8:20

Химия. Учитель Мун до сих пор не пришёл. Это всех удивило, ведь без предупреждения он так не задерживался. Д: Т/И, всё нормально? Ты очень неразговорчивая. Т/И: Пойдём выйдем… — строго сказала Т/И, наплевав на то, что сейчас урок, и вышла. Вон побежала за ней. Т: Как думаешь, куда они? Ч: У них явно будет очень интересный разговор) Н: Ты о чём? Ч: Да так. Правда? Чимин-ще) Чм: Что и когда ты ей уже успел наговорить? Ч: Я не наговорил. Я всего лишь ответил на её вопрос.

У Т/И и ДаВон

Д: Т/И? Сейчас же урок. Т/И: Сейчас самое время разобраться в том, как долго моя «лучшая подруга» собирается меня обманывать. Д: Что? Т/И: Пак ДаВон… Пак Чимин… Это довольно распространённая фамилия в Корее, а если учитывать сколько учеников учится в этой школе с аналогичной…. Только вот жаль, что я раньше не заметила. Только вот все, кто носят эту фамилию общаются, а вот ты и Чимин. С ним всё понятно. А вот ты… Долго хотела молчать? Д: Прости. Я… я хотела рассказать, но ребята так над тобой шутили, что… Т/И: Что? Что «что»? Хорошо. Ответь на один вопрос. Эти фотки и слухи… Д: Нет. Честно, поверь мне, прошу. Я и Чимин пытались это предотвратить, но… Т/И, это правда. Т/И: А я могу тебе доверять? Ты обманывала меня 6 месяцев. ДаВон, 6! Д: Я знаю, правда! Но Чимин просил молчать для твоей безопасности! Мы не знаем, что придумал бы Гук. Т/И: …Ты помогала мне всё это время, я не могу вот так сказать, что отказываюсь от нашей дружбы… Д: Я понимаю. Спасибо большое. Я правда верну доверие.

Т/И

Да, было обидно. Но ДаВон 6 месяцев поддерживала меня, и я видела, что это искренне. Видела, что она действительно беспокоиться и хочет помочь. Да, доверие подорвано. Но ДаВон другая. Не такая как они. Ну, а теперь о другом. Март. А это значит, через месяц у нас будут контрольные зачёты, а 19 мая мы переходим на дистанционное обучение из-за сдачи ОГЭ и ЕГЭ. Поэтому основа плана выглядит так: 1) Не страдать фигнёй. 2) Пытаться по максимуму усваивать материалы.

Автор

Нет смысла рассказывать о каждом дне, ведь они были довольно однообразны. Шутки Ks7, но и те стали не такими жестокими, как будто просто для галочки, жестокие подколы Чонгука, ссоры с отцом, учёба, странные сны. Но ко всему этому добавилась Ли Тэми, которая при каждом удобном случае напоминала, что Чон «принадлежит» ей. Что касается Мун ЛиДжона, то его заменили другим учителем химии. Все недоумевали, особенно Т/И. она догадывалась о причине, но не понимала, если это действительно так, то как директор узнал? Ряд подобных событий сильно отразились на психике девушки. Она стала замкнутой в себе, разговаривала в основном с ДаВон, начала пить успокоительные, царапать вены. Т/И думала взять лезвие, но поняла, что не умеет и одно неправильное нажатие и конец. Поэтому она брала иголки или косметические ножницы и оставляла царапины.

*Телефонный звонок* 12 апреля

Д: Ты уже слышала, что 19 отменяют уроки, а 18 у нас только классный час?! 17 дискотека! Т/И: Да ладно? Серьёзно? Д: Да! Последний рабочий день 16 мая, а потом дистанционка, на которую, я уверена, все забьют. Т/И: Надеюсь, так и будет. Помнишь, как нам в том триместре отменяли целые рабочие дни, а потом возвращали? Из-за чего кстати? Д: Не знаю. Говорят, что что-то планировали с классами делать, но как видишь… Т/И: Понятно. Ой. Вон, у меня 2-я линия. Позже созвонимся — девушка сбросила и ответила звонящему, несмотря на то, что номер не определился. — Алло… -Привет. Это…
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник