Недоучитель

PG-13
В процессе
13
автор
Geta Mitsuko бета
YourLuckyCharm бета
_katrin__21 гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 21 130 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Глава 8 "Ревность."

Настройки
POV Лина Стрельцова — Как же не охото сегодня в школу. Ну почему нельзя хоть раз пропустить просто так! Я встала с кровати. Умылась, пообедала и стала одеваться. Всё как обычно. — Так что мне сегодня надеть... О, пожалуй, надену чёрные джинсы и белую рубашку. По-моему неплохо. — Мам, я пошла! — Удачи на занятиях! И не забудь про двойки! Последнее предложение мама сказала как-то грозно. — Ага! Я вышла из дома и стала открывать калитку. — Ааа!!! Вот же! — Ты чего орёшь?! Я ж испугался. Сказал Максим Сергеевич — Ты испугался?! Да я тут чуть коньки не отбросила! Ты что тут делаешь? — Тебя жду. В школу вместе поедем. — Размечтался! Я с тобой, да ещё и на мотоцикле, не за что в жизни! — Да ладно тебе. Садись! Мы и так опаздываем. — Чёрт! Но только потому, что я не хочу опаздывать. Я надела шлем, и мы отправились в школу. — Приехали. Выходи. — Да я и сама вижу! — Стрельцова, чё такая злая-то? Вредина прям! — А ты, кстати, ничего вернуть мне не хочешь. — Нет. — Ухмылку свою с лица убери! Телефон отдать не забыл? — Не-а) — Я на тебя в полицию заявлю за кражу чужого имущества. — Да ладно-ладно. Держи! — Вот спасибочки! — И вот что… пароли надо ставить. — Ты что? Рылся в моём телефоне?! — Извини, не удержался. Слишком велик соблазн!) — Дурак! Я ударила его по плечу. — Эй! полегче. — Ну извини, я не знала, что ты такой неженка. — Эй! Это что у тебя сейчас улыбка на лице? Не смешно! — А я и не смеюсь. — Ладно пошли в школу. Сказал Макс и взял меня за руку. — Руку убрал! — Нет. Ты же теперь моя девушка, будет странно, если мы будем идти порознь. — Я не твоя! Сколько уже можно повторять! — В пределах стен этой школы— моя! — А ты в курсе, если учителя узнают, что мы с тобой "встречаемся", меня могут исключить из школы! — Не посмеют... — А кстати! Ты не мог бы исправить мне двойки, которые ты мне просто так поставил. — Я не просто так. Во-первых, ты оскорбила учителя, поэтому я тогда и поставил два. — Ты мог бы просто сделать мне замечание, а не ставить сразу два. — Ты меня тогда разозлила. И во-вторых, ты реально плохо знаешь геометрию! — До тебя у меня по ней были одни пятерки. — Тебе их просто так ставили, уверяю. — Ну вот, почему бы и тебе просто так мне не поставить пять. Ой! Звонок прозвенел. Я пойду. И быстрее убежала в здание. — До встречи) Я прибежала к кабинету биологии. — О! Привет, Лина! — Привет! И прошла к своей парте. — Ну ты и сучка, Стрельцова! Сказала мне моя однокласница, Алина. — Это я то?! С чего такие выводы? — Подлизаться к учителю захотела, не выйдет! — Да с чего ты решила! Ты про любовь ничего не слышала? Сказала я, хотя знала, что любовь тут не причём. — Он всё равно будет мой! Поняла! «Да пожалуйста» Подумала я, но ничего не сказала. В класс вошел учитель. — Здравствуйте, садитесь. — Как там у вас с Максимом Сергеевичем? Спросила моя подруга. — Да нормально... Другого ответа я не смогла придумать, ведь я не говорить ей всё. — А с Кириллом вы расстались? — Я с ним и не встречалась, но он от меня отставать не хочет. — Капец! Вот это треугольник прям, как в фильме! Мне бы так. Ой, дорогая моя подруга, знала бы ты, чего мне это стоит. *** Почти все уроки закончились. Остался последний— алгебра. Хоть бы всё прошло без происшествий. Начался урок. — Лик, пошли, уже урок! И мы вошли в класс. Как ни странно, но Максим был уже тут. И опять с сигаретой в руках. Он сидел на подоконнике и смотрел в окно. Я стала проходить мимо него, но он меня даже не заметил. — Специально? Или реально не заметил. Я подошла к нему и отобрала сигарету. Видимо, он не ожидал такого, потому что отобрать её было легко. — Эй! Стрельцова! Не наглей! — Ну Максим Сергеевич, курить очень вредно. Сказала я, сделав милую мордашку. Я открыла окно и выбросила сигарету. — Значит тебе не всё равно на меня. С ухмылкой сказал он. — Я о себе забочусь. Ведь мне сидеть здесь весь урок и дышать этим дымом. Я прошла на своё место и приготовилась к уроку. Пол урока мы сидели и писали всё, что Максим напишет на доске. — Здравствуйте! Я войду. В класс резко ворвался Кирилл. Ну нет это уже слишком! — Мне срочно нужна Лина! Сказал Кирилл, подошёл ко мне и схватил меня за руку. — Пошли! Сказал он и поташил меня к двери. — Стоять! Басом сказал Макс.— И куда это Вы собрались? —Ах, да! Я украду на немного у Вас эту ученицу, мне она очень нужна. И Кирилл снова начал тащить меня. — Ай! Больно! За вторую руку меня схватил Максим и потащил к себе. — Вы что, с ума сошли! Отпустите! Но меня никто не слышал. Весь класс наблюдал за происходящим. Им бы ещё попкорн с 3D очками. — Она никуда не пойдёт, пока я ей не разрешу. А я ей просто запрещаю с тобой даже видется! И резко потянул к себе. — Ну нормально! А моё мнение тут вообще никого не интересует. ОТПУСТИТЕ, ЖИВО! Закричала я, что эти двоя удивились и тут же отпустили мои руки. — Достали уже! Придурки, вы— двоя! Я не ваша собственность, не указывайте мне, что делать! Продолжала кричать я. Все были в шоке и даже Анджелика. Она никогда не видела меня в гневе. — Досвидания! Я сама уйду! И мне не нужно выше разрешение! Я вышла из класса и пошла в туалет. Просидела я там весь оставшейся урок. — Ну вот же дебилы. Ведут себя как маленькие дети в ясельной группе. Потом вспомнила, что оставила портфель в классе и пошла за ним. -Извините, я портфель оставила... когда я вошла в класс увидела, что Алина сидела на коленях Максима и целовала его. — А ты, как я погляжу, времени зря не теряла? Молодец, шлюха! — Это не то, что ты подумала! Она сама, я её пальцем даже не трогал! — Конечно! Ты вон, её уже всю облизал! Я взяла портфель и в порыве злости выбила дверь ногой. — Лина, подожди! — Не трогай меня! Я домой! И не иди за мной. Он меня послушал, и не пошел за мной дальше. Почему я так зла? Я, что ревную? Не может быть, я ж его ненавижу! Или уже нет... Я запуталась. Нет, мне просто обидно, что он сначала меня не отпускал с Кириллом, а потом обнимался с этой... Алиной. — Вот это без происшествий прошло называется. Да уж....
Примечания:
13 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)