Недоучитель

PG-13
В процессе
13
автор
Geta Mitsuko бета
YourLuckyCharm бета
_katrin__21 гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 21 130 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Глава 11 "Застукали."

Настройки
POV Максим Сорогов Домой я пошёл пешком, так как пришлось оставить байк в школе. — Дурак! Зачем я её поцеловал! Она наверно испугалась. Хотя её ничем не испугаешь. Когда я пришёл домой было уже пять часов. — Привет! Поздоровался я с Витом. — Хай! Ты где целую ночь пропадал? Главное выпить позвал, прихожу, а тебя нет, одни пустые бутылки... — А... я... Я ночевал у Лины... — У неё?! У той девки?! И чё как? Вы переспали? — Дебил! Я же сказал, что она моя ученица и... — Вот именно. Учителя не ходят к своим ученицам домой! Перебил меня Вит — Она хотела меня выгнать, но ... — Но что? — Там был её ухожер, и я не мог просто так уйти. К тому же я был пьяный. — М-да... — Я сказал, что она мне нравится... — Чувак, я надеюсь ты пошутил? — Нет.. Я вообще не знаю, что на меня нашло. — Я знаю тебя 8 лет, и за восемь лет ты ещё ни разу не влюблялся по-серьезному. Ты был в хлам, не контролировал, что говорил, поэтому скажи ей, что ты пошутил. — Нет она другая, и я не шутил. Почему всё так сложно. Я сполз по стене вниз и Мне ещё сейчас к ней идти репетиторством заниматься. — Чувак, ты серьёзно? Зачем ты согласился? — Я не соглашался, я сам предложил. — Зачем? — Да там долго рассказывать... Шёл шестой час, мы с Витей разговаривали, то об Лине, то обо всякой херни. — Ладно я пошёл к Лине. Как раз пешком вовремя прийду. — Удачи! Но чувак, если это серьезно, то не отпускай её.. хаха забудь, что я сказал. Вит покраснел и отвернулся спиной ко мне. Хоть это было мало похоже на моего друга, потому что у него у самого были всего два раза отношения, но я запомнил слова своего друга, ведь Лина была мне действительно дорога. Я шёл к дому Лины и обдумывал как вести себя с ней. Вскоре я был уже на месте. Я позвонил в домофон. Открыла мне дверь, как я понял мама Лины. — Вы кто? И к кому? Сразу же с порога задала мне вопрос она. — Здравствуйте! Я учитель Лины. — Учитель? Что-то не очень похоже... Я на это лишь посмеялся. — Я пришёл к ней, позаниматься. У неё плохие оценки. — Ладно проходите. — Спасибо! Я стал подниматься к Лине в комнату. — Чё? Что ты тут делаешь?! Я увидел как в её комнате сидел Кирилл и Лина. Они о чем-то смеялись. — Блин я совсем забыла про репетитирство! Стала миленько кричать Лина. — Меня пригласила Лина. Вот я и пришёл. Ответил мне Кирилл своим противным голосом. Я разозлился и взял Кирилла за воротник и выкинул его за дверь, как щенка. Он даже почти не сопротивлялся. — Придурок, что ты делаешь? Я бы могла его и сама выгнать. Она вышла из комнаты к Кириллу, что-то ему сказала и вернулась обратно. — Всё мы можем начинать. Сказала она и села за стол, взяв тетрадь и ручку. Я посмотрел на неё и сел рядом. Я сказал решить несколько задач. В это время мы просто сидели молча. Вдруг я решил прервать тишину. — Ты что специально это делаешь?! — Что делаю? Спокойно , непереставая писать, сказала она. — Заставляешь меня ревновать? Ты узнала об моих чувствах и специально привела Кирилла? Но даже если ты не любишь меня, я сделаю так, чтобы полюбила! — Ты правда так думаешь? Я не заставляла тебя ревновать. И вообще, я не верю в твои чувства! Меня это разозлило, я выхватил у неё ручку, чтобы она уже наконец перестала писать. — Ты чего? — А нечего... Я встал со своего стула и опрокинул его, так, что он упал с большим грохотом. Лина застыла и смотрела на меня большими глазами. Я схватил её со стула, взял на руки, со страха она вцепилась в меня, обвила своими тонкими ногами моё тело. Я увидел, что сзади неё есть стена, и силой прижал Лину к ней. Ей видимо было немного больно, так как она вскликнула. И тут я решил её поцеловать, глубоко, так , чтобы она поняла, что только моя и больше ничья. Лина испугалась, для неё это было неожиданно. Это говорили её глаза.Лина сначала отталкивалась, но потом смирилась. Наш поцелуй был жадный, языки сплились в едино, дыхания почти не хватало и я лишь на чуть-чуть останавливался, чтобы набрать воздуха. Я не понял почему, но Лина начала обнимать меня. Может она тоже была не против. Я мог бы целовать её вечно, но нам помешали... — Что здесь происходит?! Вот как вы здесь занимаетесь! Молодой человек, убирайтесь отсюда! В комнату ворволась мама Лины. Я отпустил Лину на ноги. Я знал если сейчас просто так уйду, Лине сильно достанется. — Она здесь не виновата, это я! — Вы думаете, я поверю? Целовались вы оба! Вымитайтесь живо! Я посмотрел на Лину, которая, стояла глазами в пол. И нехотя ушёл. Я вызвал такси к себе в квартиру. — Вот же попал! Что теперь будет... Приехав, я увидел на кровати Витю. — Уже позанимались? С усмешкой спросил он, лежа на кровати в позе звезды. — Мы спалились! — Что значит спалились? — Когда я снова поцеловал Лину, к нам зашла её мама. — Ахаха! Ну ты даешь! Может ты уже лично познакомишь меня с этой особой, уж очень интересно стало. — Я надеюсь она завтра придёт в школу, нужно спросить, что да как. И обойдешься, ни с кем я тебя знакомить не буду. Придешь на свадьбу. С долей иронией сказал я. POV Лина Стрельцова — Ты не хочешь мне всё объяснить? Села на мою кровать мама и тихо сказала. — А какой ответ тебя устроет? — Ну для начала кто он? — Он—мой учитель по алгебре... — И что, Вы любите друг друга? — Не знаю... вздохнула я. Я запуталась в своих чувствах. Вроде он меня бесит, а без него мне не по себе... подумала я, но не сказала маме. — Значит так... С ним ты больше не общаешься. У тебя вообще то парень есть. Ты понимаешь, что меня позоришь. Моя дочь встречается со своим учителем, меня же засмеют! — Кирилл мне не парень, тем более не муж! И они с Кириллом одного возраста. — Но доченька, почему? Он же такой славный. Это он при тебе только такой. Подумала я. — А хочешь я тебя вообще в другую школу переведу? — В 11 классе? Нет, давай я уж в этой как-нибудь доучусь. — Хорошо! Но пообещай, что с этим учителем ты больше встречаться не будешь. — Легко сказать, он же учитель и всегда будет рядом со мной... Сказала я почти молча. Но если бы Макс не был моим учителем, ты бы была не против, чтобы мы были вместе? Спросила я. Мама посмотрела на меня одновременно жалкими, как у голодного щенка и одновременно яростными, полными злостью, как у волка глазами. И стала уходить. Когда мама уже вышла из моей комнаты, я выдохнула с облегчением. Блять! Какая же я дура! Завтра надо с ним всё разъяснить. На следующее утро. В школе Анджелики не было. Видно она и вправду заболела. Поле двух уроков, мой мочевой пузырь не вытерпел. Поэтому я захотела в туалет. Это было не нормально для моего организма, потому что я никогда обычно не хожу в туалет в школе. Подходя к нему, я увидела , что возле уборной стоит Макс. — И что ты тут делаешь? Спросила я. — За девочками подглядываю, не видно? — Ха-ха! Очень смешно. — А я не шутил) Ух, видела бы ты своё лицо сейчас. Успокойся я пошутил. — Придурок! — Я настолько часто слышу это от тебя, что уже могу считать, что это комплимент. Я промолчала, и пошла в туалет. Ведь терпеть мне не очень хотелось. Я уже собираюсь повесить свой портфель на крючок, но тут ворвался Макс. Все девочки завизжали, как резанные и орали на Макса: "выйди отсюда, извращенец" . — Да успокойтесь, я вообще не к вам. Он стал искать в толпе разъярённых девиц меня. Я же в это время спокойно сходила в туалет. Что мне из-за него ещё здоровье своё губить. Когда я стала выходить, он нашел меня и пошёл за мной. — Чего игноришь? — А ты ничего и не спрашивал... — Это из-за вчерашнего? — А что было вчера? — Ой не прикидывайся дурочкой! Сильно от мамки досталось? Я остановилась. Ведь мне очень хотелось поговорить с Максимом, но не в этом месте. — Эй! Ты чего? — Мама запретила мне с тобой общаться. — Дак ты из-за этого? Ну она же не узнает. — Всё отстань! Мне на урок надо. И я пошла дальше. — Эй подожди, вредина! Макс стал тащить меня за портфель к себе. Мои ноги подкосились и я упала спиной на Макса. Макс успел подхватить меня руками. Его голова была над моей. И я злобным взглядом посмотрела на него. Он стал улыбаться, от того, как неуклюже я упала. — Смешно тебе? Ну дак поваляйся тоже! Я схватила его за шею и потянула на себя. Но я не учтла, что я упаду тоже. Плюс во время падения наши губы немного соприкоснулись. Мы лежали на полу, посередине коридора. Макс придавил меня своим немаленьким телом. Но тут же встал, когда услышал, как я визгнула. — Прости. Начал извиняться Макс. Мы оба сидели красные. — Да ладно, это же я тебя толкнула... говорила я, потому что мне было не удобно, что Макс передо мной извиняется. Потом до нас обоих дошло, что нас могли увидеть, но оглядевшись по сторонам, мы никого не увидели. Я встала на ноги, отряхиваясь. — Ладно, я пойду. Сказала я Максу. Макс одобрительно посмотрел. И я отправилась на урок. *** На уроке я подсела к моему не очень, но всё же близкому другу. Не хотелось одной сидеть. — А где Лика? Спросил он. — Не знаю, болеет наверное. Ответила я. — Понятно... — Стрельцова там тебя зовут. Сказала моя одноклассница, выходившая в туалет. Я уже даже догадывалась кто. Но всё равно пошла, ведь тогда Макс заявиться сюда. Я вышла из кабинета, никого не было. Я прошлась дальше по коридору—пусто. Неужели кто-то просто пошутил. Я проходила мимо туалета мальчиков. Вдруг из него кто-то выбегает и затаскивает меня туда. Это был Макс. Я, оказалась загнаной в углу мне не куда было отходить. Макс руками облокатился на стену так, что они были над моей головой. — Вечно ты так? Нормально поговорить не можешь? Сказала я. — А с тобой только так! По-нормальному тоже не можешь! Я уже пытался, и что? Мы валялись на полу! — Сам виноват. Значит мы отличная парочка! Раз оба ненормальные! Сказала я, неподумав. Он ехидно посмотрел на меня. — Поговорили? Всё дай пройти! Оттолкнув его пошла я. — Стоять! Прижал резко меня к стене Макс. — Да блин! Я вообще-то в мужском туалете, а если сюда кто-нибудь зайдет? И как на зло в туалет заходит какой-то пацан. — Ой! Извините, что помешал. Сказал он и быстро сматался. — Ну всё отпусти! Стала кричать я. — Лина, я тебе нравлюсь? Серьезно спросил он. Я промолчала. — ЛИНА, ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ! Стал кричать Максим. — Не знаю! Ответила я. — Лина, я хочу знать правду! — Да-да, люблю! И что теперь? Кричала на него я. И обдумывала слова, которые только что сказала. Что действительно люблю или это симпатия? Для него это было неожиданно. Но потом он улыбнулся. — Лина, давай тогда по-настоящему встречаться? Я не знала что на это ответить. Ведь если мама узнает, она отправит меня в другую школу. Макс как будто понимал, что я думаю. — О нас и о наших отношениях никто не узнает. Сказал он. Кроме Кирилла, подумала я. Да и будет сложно долго скрывать такие отношения. — Хорошо, давай попробуем. Сказала я Максу. Он тут же полез меня целовать, но я не позволила ему, а лишь чмокнула его в шеку. Он заулыбался. Поняв, что я уже довольно долго нахожусь в мужском туалете, стала уходить. Передо мной стояло несколько поцанов. — Уже можете заходить. Выходя прямо за мной из туалета, сказал Максим. Я посмеявшись, пошла в класс.
13 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник