Интрига для Димы
6 марта 2020 г., 00:11
Они ели вкусную лазанью которую принес им повар Президента. Потом им принесли брауни и капучино. Они насладились обедом, но он уже подходил к концу. Андрей очень волновался по поводу того что будет, Дима же пытался не думать об этом, но чем больше он говорил себе не думать об этом, к нему в голову приходило все больше пошлых мыслей.. Оба сидели молча, пока Дима не решил перебить эту тишину.
Д: Ты точно хочешь этого? Ведь ты можешь в любой можешь отказаться , я не буду против, я пойму.
А: Нет, все нормально, я готов.
П: *Заходит в комнату к Диме и Андрею* Итак, ребятки, голубки мои любимые, все готово.)
П: Но сначала заходит Андрей!
Д: *Немного офигел* Мм, ну ладно..
П: * Идет с Андреем в комнату*
*Через некоторое время*
П: Все можешь идти к Андрею. А я на охоту пока схожу.
Д: Хорошо.. *Идет в комнату к Андрею*
П: *Выходя из дома* Удачи вам, голубки!)
Дима немного подождал пока Кирилл отойдет подальше от дома и с уверенностью что никто за ними не будет наблюдать направился в комнату к Андрею.