Magic Shop. Pray and pay

NC-17
Завершён
805
9
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 40 299 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
805 Нравится 301 Отзывы 400 В сборник

Выбор.

Настройки
      Атмосфера изменилась. Разительно. Так, как чередуются циклон и антициклон, варьируя состояние погоды. Созидающееся раньше напряжение спало, и освободившееся от него пространство заполнило притяжение. Более мощное, повсеместное. Пакова планета обладала большей гравитацией, оттого чонову к ней влекло сильнее и чаще.       Черноволосый, пугливый рак-отшельник выбросил, наконец, свою раковину за ненадобностью, обзаведясь домом другим, поэтому постоянно искал его в хёновых руках. А тот с радостью строил "крышу" - ерошил антрацитовую копну, "стены" - заключал в надёжные объятия, проводил "отопление" - грел поцелуями.       У Кали обнаружился серьёзный конкурент, всецело заполучивший внимание её хозяина, но умная кошка не возмущалась: Чонгук рядом с Чимином зажигался ослепляющей иллюминацией, звучал переливным смехом, выглядя чертовски влюблённым и счастливым. Так что не в интересах питомца было отнимать генератор хорошего настроения собственной персоной.       Теперь за ночь парням не всегда удавалось выспаться. Зато доказать друг другу свои признания выходило играючи. Засвидетельствовать масштаб и степень их великого и прекрасного чувства успели и гостиная, где диван давно подобного тест-драйва не испытывал, и ванная. Только кухня пока избежала такой участи, но с ужасом понимала, что прошли жалкие две недели и интересный экспириенс не за горами.       Иногда, словно окунаясь в воспоминания и пугаясь чего-то, сорняком засевшего в них, Гук замолкал, варясь во внутреннем, мутном и полном вязких сомнений, котле. Чимин это моментально замечал и научился с лёгкостью прогонять беспокойство и приступы фобии из уязвимого сознания.       - Какой попкорн принести? Сладкий или солёный? - привычный вопрос от собирающегося за вкусняшками блондина.       - Такой же, как я, - не совсем привычный ответ от юноши, тревожно воспринимающего любой уход и оставление его одного в Лавке.       Чайные полумесяцы по-особому ласково щурятся, собираясь весёлыми морщинками у наружных уголков:       - О, Чонгукки, производители никогда настолько много сладости в пачку не добавят. Мне проще килограмм сахара притащить. Так пожуёшь?       Исчерпывающее объяснение. Трогательно огромным обсидианам это понравилось. На их дне родилась ещё пара-тройка новых галактик. Миссия Владельца выполнена. И такие ситуации - не редкость. Брюнет катализирует свою неуверенность, а Пак нейтрализует её.

☆☆☆

      Долго не попадавшееся, весомое дело Магазин нашёл резко и странным образом. Мирно спавших и симметрично уткнувшихся друг в дружку парней разбудило тихое, но надоедливое шуршание у двери. Кто-то её с наружной стороны явно скрёб, продуцируя довольно напрягающие звуки. Лавка среагировала быстро: включила освещение, чтобы никто ненароком не познакомил подбородок с полом.       Блондин, с куропаточным гнездом на голове, пытаясь по дороге продрать глаза, поплёлся узнавать, кто вздумал нарушать их сон, а Чон, кое-как поймав слишком прытко уползающий с тумбочки телефон, узрел на экране три пятьдесят семь ночи.       Дёрнув за ручку и впустив в уютное нутро помещения пробирающий до костей уличный воздух, Управляющий, медленно моргая, уставился на позднего гостя. Первой деталью, подстегнувшей внимание, была сиренево-серая шевелюра. Вообще-то, только её без труда и получилось разглядеть, ведь мужчина опёрся о наличник и еле стоял на ногах, чуть склонившись.       - Ну наконееееец! - протянул он, разгибаясь и выдыхая в лицо перед собой облачко алкогольных паров. - Я уж думал, не дотерплю, - без спроса отпихнул живую преграду, ввалившись в проём.       - Ким Сок Джин?!       - Ты его знаешь? - удивился лохматый, второй домовой, пришлёпавший в гостиную и наблюдавший, как маятниковый клиент вяло махнул на возглас Чимина.       - Ёбушки-воробушки, кажется, я адресом ошибся. Ну и похер, где тут туалет?       - Сейчас, подождите, я вас отведу, - засуетился Владелец, подхватил на ходу сьезжавшего в горизонталь посетителя и забуксировал в нужном направлении.       Всё ещё не смахнувший дрёму парень проследил за забавной процессией и плюхнулся на диван, ожидая её возвращения. Трезвая дрезина притопала обратно довольно скоро, и, не глядя, так же приземлилась на мягкое сидение рядом с чёрным, клюющим носом птенчиком. Рука автоматически зарылась в смольные пёрышки, но мгновенно из них вынырнула, когда явился, покончивший со своими делами сиреневоволосый.       Пока тот, по-прежнему ни капли не комплексуя, вцепился в кресло и потянул его к столу, Чонгук вылез из спящего режима и поинтересовался:       - Вы, что ли, знакомы?       - А ты его ни разу не видел? - изумился Пак, - Это же актёр, снимавшийся во многих известных дорамах. Он в Корее звезда, своего рода знаменитость. Вот уж никогда бы не подумал, что такой человек может очутиться у нас в Лавке. Да и в достаточно "весёленьком" настроении. Во времена школы мы с друзьями на ночёвках сериалы с его участием смотрели, - рассказ о былых, необременённых трудностями годах отпечатался воодушевлением в карих озёрах. С пухлых губ сорвался ностальгический вздох, что не ускользнуло от чуткого Гука.       - Нет, у нас не было возможности наслаждаться даже простыми благами, вроде телевизора, - пожав плечами, беспричинно-виновато шепнул он.       - Ничего страшного, малыш, зато в реальности довелось повстречать, - так же незвучно, ласково прошуршал высокий голос на ухо.       Клиент, завершив копошение и размещение на приватизированном "троне", перестал елозить по нему и мало-мальски сосредоточился на собеседниках напротив. Блондин незаметно отодвинулся от своего "коллеги", вспомнив про мнимую, поддельную субординацию.       - Я, на самом деле, выходил просвежиться чуть-чуть, а потом рассчитывал вернуться в бар, но как-то оказался здесь. Где я вообще?       - Это Магический Магазин. Он помогает избавиться от любой проблемы, какой бы сложной она не была. Я - его Хозяин - Пак Чимин. Мой партнёр, - последнее слово вызвало смущённый румянец на щеках, - Чон Чонгук. Для начала мне нужно услышать вашу историю, и тогда я определю, какая именно услуга вам необходима: ответ или решение, - вводная часть была заметно упрощена по причине не совсем вменяемой кондиции гостя.       - Ха-ха, допился я уже, значит? Галлюцинации пожаловали... А почему не Дайкоку с Хотэем? К тем хотя бы доверия больше, боги удачи, всё-таки. Надеюсь, я когда нужду справлял, ничего противозаконного не пометил. Ну хорошо, Стелла и Муза, будет вам моя охрененная байка.       Оба "менеджера" заведения старались не улыбаться, словно идиоты - актёр еле связывал лексические единицы в предложения, всем своим обликом уговаривая заржать. Они попеременно переглядывались, разменивая на двоих возрастающее желание безвольно заскрипеть, и едва держались.       - Только вы никому мой секрет не выдавайте, ладно? А то вдруг я не с призрачными леприконом и зубной феей тайнами тут делюсь, а с непорядочными дядечками-журналистами, и они потом на какой-нибудь портал все мои откровения сольют.       - Какой секрет? - бодро выпалил Чон, у которого внезапно пробудилось любопытство.       - Я - железный человек! - так же охотно раскрыл свою личность Джин.       - Да что вы говорите! Срочно в номер на первую полосу! - задорно отбил подачу брюнет. - Он же вообще упитый в амара кукарену, - снова одними губами он нарисовал фразу Владельцу.       - Тсс, это вообще-то мой почти кумир, будь учтивее, - в последнем шаге от хохочущего взрыва выдавил Чимин.       - И, кстати, первое правило бойцовского клуба - все в нём обращаются на "ты", потому что я не хочу чувствовать себя Йодой среди бейби-джедаев.       - Так, мы всё уяснили, декламируй уже свою повесть. Можешь начать с того, какое горе ты заливал в баре.       - Настало время охуительных историй, Билли и Вилли, внимайте. Не знаю, запинались ли вы когда-нибудь на жизненном пути о несчастную любовь, а вот я себе из-за неё все колени в кровь расхерачил, и до сих пор не зажило. Второй месяц уже как числюсь в завидных холостяках, но от этого только плакать хочется... - драматично, без притворства шмыгнул носом Ким.       Гук, впервые столкнувшийся с такой витиеватой манерой изложения в оформлении туго работающего артикуляционного аппарата, невинно брякнул:       - А можно не так театрально? Я будто на Гамлета билет получил, хотя совсем не рвался.       - Не мешай ему, иначе заснёт ещё в процессе, и обзаведёмся мы новым соседом. Я не против, собственно, но площадь-то не резиновая.       - Ну уж нет! Всё, с этого момента я глух и нем, хек и сом, - заверил юноша, которому четвёртый лишний да и ещё кое-чей кумир в жильцы был не нужен.       - Вы слушаете или перебиваете? Если не интересно, могу и не продолжать.       Владелец для лучшего эффекта шикнул на "ассистента" и уважительным взмахом руки пригласил к дальнейшему вещанию.       - Мальён была безумно красивая. Как орхидея, как заря, как Бинсу... Всегда улыбавшаяся, очаровательная и лёгкая. Она терпела неудобство моего графика, частые занятость и отсутствие. Брала мою ладонь в свои крохотные, тонкие пальчики и понимающе смотрела в глаза. Уверяла, что всё в порядке, и я молодец, потому что усердно тружусь и справляюсь с ролями на ура. Ждала даже тогда, когда не было смысла, и заботилась, практически ничего не получая взамен, ведь мне постоянно не хватало времени. Эта нереальная девушка ни разу не закатывала истерик по поводу "экранных романов". Наверное, ревновала, не могла же не, но упрёков я не удостаивался. Мне безумно повезло её найти. И безумно не повезло проебать...       Описание сквозило не утихшими, прочными привязанностью и любовью, это ощущалось без особого труда и квалификации психолога. Полуночный гость и правда принёс с собой в Лавку живые, упрямые побеги, проросшие напрямик через сердце и не планировавшие вянуть или увядать.       - У тебя, как там... Чимин, было такое, что глядишь на кого-то, а видишь воплощение твоего целого, единственно необходимого мира. И в груди сразу склеивается, чинится, исцеляется? Дыхание перехватывает, в солнечном сплетении колится немножко, но это всё от трепета и осознания: вот он - твой человек? - не обращая внимания на притихших собеседников, уверенно и пылко выговаривал сиреневоволосый оратор. - А у тебя, Чонгук? - переведя туманный взор на парней, он обнаружил причину их молчания.       Спустя короткий миг после старта воодушевлённого монолога, по мере восприятия и анализа хмельных слов, гречишный мёд столкнулся с чёрной смородиной, перемешался, замер. Смысл сказанного буквально иллюстрировали для себя двое "коллег", которые были настолько по уши, что просто глубже некуда. Не отвернуться.       - А-аа, можно было и не спрашивать, да? Вы, ребят, вместе, что ли? - мозг, несмотря на проспиртованность, выводы сделал соотвествующие.       Неловкие смешки, подавившийся воздухом, которым нормальные люди обычно дышат, Чон, параллельно запомидорившиеся щёки - и ничего не надо было произносить вслух. Всем всё стало ясно.       Дабы разрушить неуклюжую паузу, вовсе не стёклый как трезвышко, но, нетипично адекватный актёр хмыкнул:       - Так вот, раз вы и сами в такой ситуации, то знаете, каково это. Для меня Мальён была всем. Но, по собственным тупости и неуёмным амбициям, я поставил в приоритет абсолютно не те ценности. Выбор совершил не в её, а, по итогу, и не в свою пользу. Подумал, что если она постоянно рядом, то так оно и будет, поэтому можно и впредь пропадать на съёмках. Ошибся. Фатально ошибся. Моя Судьба ушла, пока я просиживал штаны на очередном шоу. Незамысловатое и серое окончание нашей истории. Любое, даже ангельское терпение иссякает рано или поздно. Но, к сожалению, чувства аналогично не исчезают. Именно они и мучают меня в течении двух месяцев. Я чертовски соскучился, и мне больно. Такова моя проблема.       Пережав эмоциональный рычаг, выложив затолканную в тёмный угол тоску, мужчина достиг той планки опьянения, когда полюса меняются одним щелчком: вполне приемлемый, в какой-то степени весёлый дурман, и вдруг бац - беспомощный пингвинёнок, льдиной уносимый от родного берега.       - А ну, Сокджинни, чего это ты водопады тут разливаешь? Магазин и впустил тебя, чтобы помочь. Он способен, поверь. В твоём случае, вероятно, логичнее использовать "решение". Для этого требуется сущий пустяк - какая-то памятная вещь. Отдай её, и магия обо всём позаботится, - чересчур мягко утешал Пак клиента, соскочив с места и осторожно похлопывая его по спине.       - Как у вас просто! Безделушку выкинул - и получил назад своё "долго и счастливо", да? А о вине, лежащей на плечах, нагло забыл? Разве это честно?       - Но у тебя же есть шанс всё уладить! Почему ты не хватаешься за него, как за спасительную соломинку? - включился в диалог Чонгук, которому не очень доставляло слишком тёплое обращение блондина с чужим человеком.       - Какая разница, долбанный ты Гендальф?! Ты не пройдё - нет, не то. Не проймё... поймёшь! - разбитость плохо влияла на дикцию, - Научиться делать правильные выборы можно только обжигаясь о неправильные. Избавление не должно сыпаться на голову из ниоткуда. Какой урок я вынесу, если благодаря вашему энчантиксу моя глобальнейшая ошибка волшебным образом исправится?       В служебном опыте Владельца это был первый посетитель, забеспокоившийся о подобном. Люди, обретая сокровенный дар за бесценок, ни капли не терзались сомнениями и дилеммами. Оставляли обозначенную цену и возвращались к отремонтированной реальности, начисто забывая про существовавшие прежде сложности.       Рассудительно и вкрадчиво Чимин поспешил осадить взвинченного, незаслужено накинувшегося на юношу Кима:       - Но это, как не крути, твой единственный выход. Не каждому открывается запасной путь. Тебе повезло, и ещё глупее от удачи отказаться в угоду самобичеванию. С предыдущим выбором ты облажался, но в этот раз можешь побиться ради любви, а не против неё.       - Хорошо. Убедил. Что-то памятное нужно? - сдавшись, гость принялся стягивать с мизинца тонкое кольцо. - Это реквизит. Подарок-талисман, оставленный после персонажа, чья роль и принесла мне известность. Я никогда его не снимал, считая оберегом. Подойдёт?       - Да, конечно, - приняв плату, Управляющий по привычке направился к арке.       - Такова процедура, чтобы всё сработало, - уточнил для недоумевающего мужчины Гук.       - Ты ведь любишь его? - внезапно уставился на брюнета актёр.       - Очень.       - Тогда не смей даже мысли допускать о том, что есть нечто более важное, чем он.       На серьёзный взгляд агаты отвечали так же убеждённо и прямо:       - Ничего и нет.       Растроганный бравой искренностью Джин, штормясь, метнулся с кресла к парню и заграбастал в бухие обнимашки. Уловив шаги возвратившегося блондина, он тихо шепнул угольному затылку:       - Молодчинка. Теперь я спокоен: по моим стопам не пойдёшь и в определённый момент выберешь грамотно.       - Непременно, - твёрдо пообещали сиреневой макушке.       - Ну-ка, хватит о моего ассистента сопли вытирать, - по-доброму заворчал Пак, отлепляя размочалившегося Сока.       - Нельзя? Ревнуешь? - стрелка вновь сместилась, подрубив к настроению звезды дорам подтрунивающую несерьёзность, - Расслабься, он у тебя хоть и чересчур симпатичный, но я не по вашей части. Так что не претендую, - пальцы щёлкнули по чонгукову носу, а глаза озорно подмигнули шумно засопевшему Владельцу.       - Давай, я тебя до двери провожу.       - Ты забавный такой, зачем сразу выгонять? Вдруг я ещё с вами посидеть намеревался...       - На часах без пятнадцати пять, нам спать вообще-то хочется.       - Чего ты, хён, пусть останется ненадолго, - миролюбиво предложил Чон.       Ким хитро прищурился и поиграл бровями:       - А, может, вам более интересной деятельностью заняться захотелось, и сон тут не при чём?       - Всё, я передумал, кому-то действительно пора, - отменил амнистию смутившийся брюнет.       Довольный реакцией мужчина засмеялся и до сих пор покачивающимся поплавком потащился к выходу:       - Вас бы в картину, в которой я сниматься начал - офигенный пэйринг сложился бы. ЧиГуки? КукМины? Шипперы многое потеряли без такой чёрно-белой парочки. Арты, фанфики, фанвидео, ммм. А я бы возглавлял ваш фэндом. И палил бы иногда. Эх.. - напоследок помечтал сиреневолосый клиент и перешагнул за порог.       - Неужели ты на самом деле его из-за придурошных намёков выставил?       На простодушный вопрос Чимин состроил лицо заядлого игрока в покер. Парень, сразу просёкший блеф оппонента, хихикнул, поднялся со своего места и сократил разделяющее их расстояние:       - Я всё вижууу, - лукаво выдохнул на приоткрытые губы Гук.       Блондин перед чертовски милой мордашкой не устоял, с маской нейтралитета попрощался и быстро чмокнул юношу в нос, стирая чужое прикосновение. К нему тут же потянулись, но он успел раньше: поймал за плечи, развернул к себе спиной и оплёл руками тростиночную талию. Импровизированным паровозиком монохромный дуэт почухчухал к родной кровати.       - И, к сведению, уютнее твоих объятий ничего быть не может, - скромно пискнул первый вагон.       - Они такие благодаря тому, кто в них находится, - поделились фирменным секретом в обмурашившуюся шею.

☆☆☆

      Спустя пару дней после визита комичного Джина, знатно повеселившего парней, Чонгук заметил, что старший как-то несвойственно загрузился. Периодически застревал, судя по внешней хмурости, в не очень радужных размышлениях, будто ковыряясь в памяти и смакуя от такой практики явно не положительные эмоции. Просто наблюдать со стороны брюнету надоело, и он решил спросить в лоб.       Застав Пака, в своём любимом кресле листающим потрёпанную "книгу сделок", парень упал в соседнее и начал издалека:       - Магический дневник Тома Рэддла больше ничего нового не демонстрировал?       - Нет, я даже и не представляю, что он ещё может поведать, - задумчиво отозвался Владелец.       - Чимин, - ониксы дождались, пока на них не подняли карамельный взор, - я не слепой и вижу: с тобой что-то не так. Ты тревожишься о чём-то, и это мне не нравится. Я познакомил тебя со всеми своими скелетами из Нарнии, настала твоя очередь. Выкладывай.       Не прерывая зрительного контакта с открытой и обеспокоенной чёрнотой, блондин вздохнул, секунду пометался между "за" и "против", но, всё же, заговорил:       - До попадания сюда у меня была довольно обширная компания. Мы собирались, дурачились, творили всякий бред, но это заряжало некоей энергией, давало ощущение того, что у меня под ногами прочный фундамент и опора. Ким своим присутствием оживил немилосердные флешбэки о прошлой беззаботности. Только и всего.       - Я раньше и не осведомлялся, ведь мы такой темы не касались... Зачем ты заключил контракт, если у тебя было, что терять? - сосредоточенность и взрослая серьёзность нанизалась на каждый слог.       - Хах, ну раз мы с тобой на том уровне близости, на котором не стыдно самые неказистые свои черты показать, то причина следующая: я - идиот. Магазин и его прежний Хозяин выцепили меня, когда я сбежал. Это ты знаешь. Мне на тот момент было так хреново, что я растерял всю бдительность. Беспечно накалякал автограф на бумажке, не удосужившись её прочитать. Не поверил, что сумасшедший бездомный подсунул что-то важное. И до всей соли ситуации допёр уже постфактум, когда моя жалкая душонка перешла в пользование Лавки.       - Стоп-стоп, то есть, ты всего этого не желал? И свалившееся бремя - тупая случайность?!       - Ага.       - Но это же несправедливо! Тебя обманули, нагло и эгоистично! Предыдущий Владелец теперь мне настоящим говнюком представляется, и у меня появилась острая потребность прописать ему по еблету. Реально же сучий Воландеморт, - накручивал обороты по возмущению и гневу Чон.       От пышущего рассерженностью юноши Пак коротко хихикнул:       - Не надо, Гукки, он не стоит твоих растраченных нервных клеток. Да и я понимаю его мотивацию в определённой степени. Представь: мотаешься по свету, выполняя функцию "голосового консультанта", помогаешь незнакомцам, которые даже благодарности не испытывают, закрывая за собой дверь и забывая всё, что за ней вершилось. Выйти и пообщаться, конечно, никто не запрещает, но смысл в пустой болтовне, если у твоего собеседника в памяти она никак не отразится. Воспоминания принадлежат не только их носителю, но и тому, кто стал частью прожитого времени. Не сохраняя их у себя, все, с кем ты контактировал, словно и у тебя их крадут. Ты будто призрак, и все привилегии должности не перевешивают тотальное одиночество.       Вникая в простёганные печалью фразы, брюнет сам окунулся в меланхолию, на всю глубину сопереживая хёну. Последний чужую, накатившую горечь увидел, и добавил более оптимистичным тоном:       - Не ввались ты среди ночи и не останься здесь - я давно бы уже свихнулся. Тому Управляющему повезло меньше. У него не было тебя.       "Вот только меня недостаточно. Один человек взамен множеству интересных знакомств и друзей - сомнительное удовольствие", - тоскливо зажглось в чернильной голове. Чонгук утешительным словам порадовался мало, не избавившись от мрачности грозовой тучи ни на кубомиллиметр.       - И если бы я не самопринялся на эту работу, то не смог бы спасти тебя от погони. Вообще бы, наверное, никогда тебя не встретил и потерял гораздо больше. Поэтому ничего менять я не хочу. Когда в дневнике я прочёл про сущность "передачи права владения", думал кинуться искать незаполненные бланки контрактов, чтобы тоже на кого-то скинуть этот нашейный камень, с коим только в омут. Мой "сенсей" указал, что они между страниц в одном из фолиантов в стеллажах. Но потом удача принесла мне тебя, и потребность отпала. Случайность привязала меня к этому заведению, она же вкупе с моей тупоголовостью не выпустила тебя. Я благодарен им всем, ведь дом - это отнюдь не место. Это люди. И ты - мой дом.       Как-то непредвиденно выяснение причин переросло в ценные и жутко трогательные откровения. Гук планировал освободить Чимина от смятения и боли, но в результате поддерживающих и успокаивающих слов добился сам. И не только их.       Блондин отложил бесполезную книгу на комод, покинул кресло и присел на корточки перед следящим за его перемещениями парнем, ладошками накрыв чужие колени:       - Ты же веришь мне? Мои прежние приоритеты не имеют веса и давно сменились. Отныне главный из них - ты, и я элементарно не способен отказаться от тебя ради чего бы то ни было. Так что приступы ностальгии - это минутная слабость, и скоро она исчезнет. Не нужно из-за неё заморачиваться.       - Но... Я не люблю, когда ты грустишь, - упрямо возразил неубеждённый Чон.       - От этого недуга у тебя всегда при себе лекарство, - подмигнул озорной янтарь.       Владелец сменил положение: поднялся, оперевшись о подлокотники, и без предупреждения затянул бантиковые губы в трепетный поцелуй.       - И лечиться такими методами я готов всю оставшуюся жизнь, - договорил он, спустя секунд пятнадцать оторвавшись от личного целителя.       Тот отодвинуться не дал, обеими руками обвив шею:       - Тогда пообещай: если снова накроет - придёшь за дозой.       - Самое приятное обещание в мире.       - Я не шучу: произнеси это.       Пак, наконец, заливисто рассмеялся, и перед новым глотком волшебного эликсира, прямо в нежное прикосновение прошептал:       - Обещаю.

☆☆☆

      Сегодня снова вынужден возвращаться в родную обитель ни с чем. На собеседовании все были приветливы и дружелюбны. Но менеджеры по кадрам всегда такие: улыбаются, вешают лапшу на уши и бросают в завершении коронную фразу: "Мы вам перезвоним". Однако, не перезванивают.       Джин привык. Ему почти не обидно. После пяти отказов перестаёшь считать. После восьми - прекращаешь дуться на корпоративных воображал. Мужчина не знает, какой порядковый номер у этой попытки. Да ему и плевать. Будет пробовать ещё и ещё, пока не получится. У него есть силы. У него есть стимул. У него есть дома верный и любимый союзник.       Временные подработки полезны хотя бы тем, что приносят средства к существованию. Не много, но уже что-то. Трудяга даже изловчился их копить. И недавно смог наскрести положенную сумму. Тайно её сгрёб, лазутчиком смотался до красивого, подсвеченного рядами ламп под потолком, всего из себя блестящего отдела в торговом центре. Пополнил кассу милой продавщице, а сокровенную покупку спрятал в нижнем ящике шкафа.       Там, среди пар носков покоится и дожидается своего часа красная, бархатная коробочка. Внутри изделие невычурное, но элегантное, с маленьким аметистом в лепестковой оправе. Это её любимый камень. Будущей Ким Мальён точно должно понравиться.
Примечания:
805 Нравится 301 Отзывы 400 В сборник
Отзывы (16)