Not all omegas are weak and helpless

NC-17
Заморожен
45
автор
Размер:
74 страницы, 28 203 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Жизнь безбожная тварь. Именно так думает Магнус, когда его истинная пара уходит от него. В тот момент вся жизнь рушиться на глазах. Хочется выть и лезть на стенку. А через некоторое время, после самобичевания и самокопания, внутри становится как-то пусто. Не хочется абсолютно ничего. Даже жить. Только умереть ему не дают. Джейс, скатина, за уши вытаскивает из той пучины, в которую затянуло Мага. А потом начинается апокалипсис. Тут уже не до своих страданий было. Самому жить не хотелось, а вот жизни друзей были для брюнета очень важны. Особенно жизнь Сая и Изи, пусть хоть одна истинная пара проживёт в этом гнилом мире. Так Магнус и смирился с тем, что он один. Альфа навсегда похронил в себе все чувства и эмоции. И проявлял их только при нескольких людях. Их можно было по пальцами сосчитать и Мага все устраивало. Ему было плевать на тех омег, которых к нему отправляли. Он только делал с ними то, что требовал его организм, и заботится о них он явно не собирался. Единственным кому доставалась забота брюнета — был Цзинь Лин. Магнус сам не знает почему именно этот юный альфа. Просто его дуща так захотела. А-лин был единственным посторонним человеком о котором заботился Маг. До определённого момента. Ровно до того момента, пока Магу не привели Алека. Этот омега был не таким как все. Напуганный, хрупкий, маленький и что самое главное — красивый. Если честно Магу было впервые жаль омегу после того, как он переспал изнасиловал его. Он стал таким послушным, стал более хрупкий, что его хотелось на руках носить. И Маг испугался этих чувств. Столько лет ничего не испытывал по отношению к омегам, а тут на тебе. Держи фашист гранату. Поэтому Магнус безумно разозлился на омегу, когда тот ушел из квартиры. Потому что омега ослушался его, потому что Маг испугался что с ним может что-то случится. Хотя Маг принёс ему эти чертовые книги, которые изначально вообще не собирался таскать. А когда Маг услышал крик брюнета, его сковал дикий страх. Именно тогда он понял, что не готов терять Алека. И его метка была явно поставлена с умом. И вот вроде все есть, больше ничего не надо. Но и тут жизнь решила подъебать его. Опять… Поэтому его истинный сейчас и идет за ним. Дойдя до комнаты Магнус молча заходит в нее и закрывает дверь прямо перед носом Джери. Нифига ему тут делать. — Алек, — зовет Маг омегу, но ему никто не отвечает. — Алек, ты дома? — но ему опять молчат в ответ. Тогда Магнус решает посмотреть в ванной. Но там пусто. Как и на кухне. Единственным подтверждением того, что омега действительно здесь был — это плед, который лежит смятый на кровати. Магнус решает, что Алек куда-то вышел и возможно просто гуляет по группировке. Поэтому немного успокаивается и переводит взгляд на стол. А там письмо. Письмо? Но его же здесь не было… Не долго думая Магнус подходит к столу, берет это письмо в руки и открывает его. Ну здравствуй, Магнус Бейн. Я думаю мне не стоит представляться, ведь ты сам поймешь кто я. Честно сказать, я не хотел делать того, что сделал, но вы сами меня вынудили. Я же просил вас по-хорошему сказать мне место нахождения «Наквон-а». Все было бы куда проще, если бы вы мне сказали где он находиться и никто бы не пострадал. Поверь мне, я ничего не собирался делать с той рыжей омегой. Она бы просто побыла бы в моей группировке, а потом, когда Джей-Кей дал бы мне ту информацию, которую я хотел, я бы отпустил ее целой и невредимой. Но в голову Кея пришел глупый план по спасению этой омежки. Вы серьёзно думали, что у меня нет ищеек в вашей группировке? Ну если так, то вы глубоко ошибаетесь. Поверь мне, они есть и даже не одна. Так, что, пожалуйста, пожинайте плоды своих действий. Я думаю, раз ты читаешь это письмо, ты уже заметил, что в группировке кое-кого не хватает. Ну, а, если нет, то знай, что этот милый омежка, Алек, если я не ошибаюсь, вряд-ли доживет до завтрашнего утра. Если конечно вы всё-таки решите сказать где находиться «Наквон», то с ним ничего не случится. Ах, да, совсем забыл сказать. У нас не один ваш омега, а три. Про одного я тебе уже рассказал, а вот на счет остальных двух, думай сам.

Майкл — глава группировки Отречённых

Магнус был в бешенстве, он был напуган, а самое главное растерян. И он понятия не имел что ему теперь делать. Маг безумно боялся, что с омегой что-то случится, потому что потерять во второй раз, самое ценное, не хотел. Он же тогда окончательно сломается. Он же не сможет потом нормально смотреть на омег. Чертова метка, которую он поставил, будет ему ночами снится и потихоньку сводить с ума. Даже не смотря на то, что метка была поставлена не истинному омеге. Магнус впервые за долгое время не знает, что ему делать. Он безумно хочет спасти омегу, но при этом не может сказать Майклу где находиться «Наквон». Это единственное место, где никогда не было Отречённых и тварей. Где все хорошо, в отличии от ситуации, которая происходит за него стенами. Поэтому Магнусу нужна помощь. Ему нужен совет и помочь в этом может только один человек. — Джейс… — шепчет Маг, хватая письмо, которое успело выпасть из ослабевших рук альфы, и выбегает из комнаты. Ему нужно к Джейсу, срочно. Он умный, он сможет помочь Бейну. — Магнус. — зовет омега Бейна, про которую он успел забыть, хватая за руку. Магнус дергается как будто ему током ударило и шипит в ответ короткое: «Отъебись». Затем не оглядываясь убегает к Джейсу. Блуждая по коридорам, Магнус думает только об одном. Лишь бы Джейс помог. В голове невольно всплывают картинки трехчасовой давности, где омега смотрел на Мага стеклянными от страха глазами и боялся отпускать. И это делает ему еще больнее. — Алек… — шепчет Маг сворачивая за угол и врезаясь в кого-то. Сначала Маг теряется немного отшатываясь назад и уже собирается орать на беднягу, который не смотрит куда идет, но слова в горле комом застревают, когда Магнус понимает, кто перед ним. Цзинь Лин, который после столкновения со старшим альфой, приземлился на свою пятую точку, смотрит на Мага такими глазами, как будто смысл жизни потерял. — А-лин, — зовет Магнус, садясь на корточки и треся младшего за плечи. Тот переводит взгляд на Бейна, смотря куда-то сквозь Магнуса. — А-лин… А-лин, посмотри на меня. А-лин! — Цзинь Лин пугается, наконец-то фокусируя взгляд на страшем альфе, слегка шепча: — Магнус… — А-лин, что случилось? — тот не отвечает молча протягивая ему листок. Магнус сначала не понимает, что это за лист, но когда видит на нем текст начинает догадываться. Быстро пробегая по нему глазами, Магнус понимает, кто второй омега, которого забрал Майкл. — С-сычжуй… — шепчет Цзинь Лин, попутно опуская голову. Его плечи немного подрагивают, как будто он сейчас заплачет. — Вставай. — командует Магнус, хватая его за локоть и помогая подняться. — Сейчас мы пойдем к Джейсу и он поможет нам разобраться. К Джейсу они шли молча, при этом Магнус ни на секунду не отпускал А-лина, мало ли тот в обморок грохнеться. А ведь он может. Всё-таки ребенок еще, даже не смотря на то, что отрицает это. — М-магнус. — хрипит А-лин, не сбавляя ритма шага. — О-они же н-ничего н-не сделают е-ему? — Пускай только посмеют… — Н-не посмеют, н-не посмеют. Не тронут. — бормочет А-лин, даже не замечая что они почти пришли. — А-лин, не сходи с ума и хватит бормотать себе под нос. С Сычжуем ничего не случиться. Алека ведь тоже забрали, но я то держусь… — Как забрали? — еще более шокированно спрашивает Цзинь Лин. Вот же ж, думает Маг мысленно отвешия себе подзатыльник. Что-что, а вот это точно не надо было ему говорить. — Так, хватит хандрить, мы пришли. — говорит Маг, подходят ближе к двери Джейса. Только не открывает ее, потому что его кто-то зовет. — Магнус? — тот поворачивается на голос, заранее зная кто там будет. — Саймон? Что случилось? — спрашивает Маг, видя перед собой такого же бледного Саймона, как и Цзинь Лин. — Я… я… я же даже не извинился перед ней. Я же… я же не смогу без неё. — на грани истерики шепчет Сай. — Вот суки. — шипит Магнус. Теперь он точно знает, каких именно омег забрал Майкл. Решил бить по слабым местам лучших альф группировки? Подло, очень подло. — Пошлите, — бросает Маг, дергая за ручку двери и затаскивая обоих альф в комнату Джейса. Тот сидит на кровати около Клери, которая лежит без сознания. Потом переводит взгляд на Джейса даже не сговариваясь с ребятами. Они просто говорят по очереди зачем пришли. — Алек пропал. — рычит Магнус. — Они забрали ее. — в отчаянии шепчет Саймон. — С-сычжуй… — запинаясь произносит А-лин. . . . — Что значит, мы не сможем сейчас ничего сделать? — подрывается Магнус со своего места, кидая убийственный взгляд на блондина. — Я, нет, мы пришли к тебе, чтобы ты помог нам, а ты говоришь, что мы ничего не можем сейчас сделать. — Магнус, успакойся и сядь. Твои крики ничем не помогут. — просит Джейс, прикдадывая пальцы к переносице. — Я понимаю твои чувства, сам недавно был в подобной ситуации. — говорит блондин и коротко кивает в сторону Клери. — Но мы действительно пока не может ничего сделать. Сначало надо составить план, потом уже отправляться к Майклу. Что ты будешь делать, если после того как поедешь к нему, он потребует рассказть место нахождение «Наквон-а», что ты будешь делать, а? Неужели расскажешь где… — Нет. — резко отрезает Маг. — Даже под пушечным выстрелом не расскажу. Это не мой секрет. — Вот видишь. Где находиться «Наквон» ты не расскажешь, но тогда что ты будешь делать? Как будешь спасать омег? — Мы что-нибудь придумаем. — неожиданно подает голос Саймон. — Да… да… придумаем. — заикаясь поддерживает А-лин. Джейс по очереди обводит взглядом всех троих, понимая, что не сможет остновить, не тогда, когда дело касается омег, и наконец выдавливает из себя: — Будьте осторожны. — Обязательно. — отвечает за всех Маг. . . . Мангус с Саймоном и Цзинь Лином решили не заморачиваться, просто поехать в группировку к Майклу и забрать омег. Они не знают, что будут делать и как именно будут их спасать. Сейчас самое главное попасть в группировку врага, а там они уже разберутся. Как-нибудь. Наверно… И это «Наверно» подкашивает очень сильно. — С ними же все будет хорошо? — все ещё находясь в прострации, спрашивает А-лин, нарушая и так довящую тишину. — Конечно. — отвечает Магнус. — Я… я не понимаю как вы, «взрослые», можите быть такими спокойными. — на самом дела Цзинь Лин не собирался говорить этих слов. Честно не собирался, оно само как-то получилось. — Кто тебе сказал, что мы спокойны? — сдержанно спрашивает Маг. — Просто мы более зрелые чем ты. И у нас лучше получается контролировать свои эмоции. Поэтому тебе и кажется, что мы слишком спокойны. Но на самом деле это не так. — Понятно, только вот не совсем похоже, что Саймон может контролировать свои эмоции так же как и ты. — Саймон может контролировать свои эмоции намного лучше чем кто-либо другой. Но ни когда дело касается Изи. Саймон тем временем сидит молча смотря в одну точку. Руки у него тресутся как будто он наркоман, который не кололся месяцев так шесть, если не больше. Но Магнус понимает, что это все из-за Изабель. — Саймон, — зовет Магнус, тот реагирует мгновенно переводя вопросительный взгляд на Мага. — Расскажи мне, что случилось между тобой и Изи. — Мы поссорились. — выдыхает Сай. — Это я уже слышал. Мне надо знать из-за чего вы поссорились. — Я и сам не понял. Все было нормально. Честно… А потом она вдруг заговорила о детях. Начала спрашивать, что было бы, если б одна или один из наших омег забеременели. Я ей ответил, что не знаю, но скорей всего его или ее выгнали бы из группировки. И все, больше она ничего не говорила. Просто села на кровать и начала сверлить взглядом точку в стене. А когда я просил, что происходит, она начала кричать на меня. Возмущаться и спрашивать, что я вообще здесь для сих пор делаю если нам надо спасать омегу Джейса. Я хотел ее успокоить, но она сказала чтобы я к ней не подходил и валил отсюда. Я и ушел, но перед уходом сказал, что вы поговорим когда я вернусь. — Понятно. — Магнус, ты же понимаешь, что я не смогу без нее. Мы же истинные и я сейчас чувствую все, что чувствует она. И если что-то случиться, я… я… — Саймон, успокойся, все будет нормально. — Хорошо. Альфа сдался напору Магнуса, продолжая думать об Изи. Бейн понимал его прекрасно. Пускай он не волновался так открыто как А-лин и Сай, но это не отменять того факта, что он тоже переживает за свою омегу. — Магнус, тормози! — резко кричит Цзинь Лин, пугая и так напряженого альфу. Тот резко тормозит, да так, что они чуть через лобовое не вылетают. — Ты чего так орешь? — спрашивает Сай, пока Бейн приходит в себя. — Смотрите. — оба альфы как в замедленной съёмке переводят взгляд в направлении руки А-лина и замечают людей, точнее омег, а точнее Алека, Сычжуя и Изи. Те помятые, побитые и у Из разбиты коленки, но в целом они впорядке. Парни еще никогда не вылезали так быстро из машины. Наперебой, кто первее. — Алек! — кричит Магнус, начиная бежать навстречу брюнету. Тот сначала замирает наместе, не веря своим ушам, поднимает взгляд и именно в этот момент Магнус может поклясться, что видел звезды вблизи. Настолько глаза омеги сверкают счастьем. — Магнус… — выдыхает Алек ускоряя бег и впечатываясь с разбегу в обьятия альфы. И если бы Маг не остановился, для того чтобы поймать омегу, они бы точно покатились кубарем по дороге. Тем временем Изи всё-таки добирается до Саймона. Не без помощи последнего конечно, утыкается ему в шею и громко всхлипывает. — Саймон, — ноет омега, обнимая альфу еще сильнее. — Шшш, — гладит ее по голове Сай. Прям как не разумного ребенка. — Не плачь, малыш. Мне больше нравится твоя улыбка. И давай договоримся больше никогда не ссориться. Ты просто не представляешь, как я переживал по поводу нашей ссоры, пока тебя не было рядом. Хорошо? — Мгм. — активно машет головой Из, пачкая щею альфы и слезами и соплями. Та конечно сразу становится мокрой, но Сай не обращает на это никакого внимание. Это мелочи. Сейчас самое главное то, что Изи с ним и ей больше ничего не угрожает. А все остальное не важно. И лишь Сычжуй где-то на заднем фоне широко улыбается и умиляется с происходящего. Вот вроде альфы, которых все бояться. А когда дело доходит до их омег, они превращаются в такие тряпки, что как-то неловко становится. Правда улыбается он не долго, потому что ему вряд-ли такое светит. Ведь альфы у него нет, а человек который ему нравится, явно его не замечает. И Сычжуй настолько погружается в свои мысли, что честно пугается, когда его кто-то хватает за руку, разворачивает к себе лицом и обнимает. — Цзинь Лин? — Сычжуй, я… я… я хотел тебе кое что сказать… — И что же? — Я хотел сказать… что ты… ты просто не представляешь как я испугался, когда не нашел тебя в группировке и увидел то письмо. — Что? С чего бы тебе бояться за меня? — Вообще-то есть с чего. Знаешь, ведь по приезду в лагерь я должен был признаться тебе в чувствах после того, как Маг кое-что сделал бы с Алеком. — В чувствах? — в шоке спрашивает Юань. То есть Сычжуй просто себя накручивал по поводу того, что его не замечают. — Подожди, не перебивай меня, а, то, я потом не смогу тебе все рассказать. — просиь А-лин. И Юань просто кивает. — Так вот… я должен был признаться тебе в чувствах, но безумно боялся это сделать, потому что думал, что меня отвергнут. Но когда я увидел то чертово письмо, у меня сердце в пятки ушло. Потому что с тобой могло что-то случиться. И тогда я пожалел о том, что не признался раньше. Ведь признайся я раньше, то я б мог хотя бы добиваться тебя. Поэтому, Сычжуй, дай всего один шанс попробовать добиться тебя. Поверь мне, ты… Договорить А-юань Цзинь Лину всё-таки не дал, просто легонько коснувшись губ альфы своими. Это было просто легкое касание губ, но сердце начало схожить с ума так сильно, что аж голова закружилась. — Цзинь Лин, — зовет Сычжуй, обнимая альфу, который встал как вкопанный. — Тебе не нужно добиваться меня, я уже давно твой… Цзинь Лин на это заявление лишь глупо улыбается, обнимает омегу в ответ и прижимает к себе сильнее. А ведь он мог сделать это намного раньше…
45 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)