Не влюбляйся

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 254 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Был вечер. Шёл мелкий дождик, луна освящала мокрые дорожки, которые вели к кафе, где работал Чон Чонгука. Чон как всегда приходил на работу в кафе и ВСЕГДА присматривался к альфам, но не знакомился. Ему уже 21, а альфы всё нет и нет. В один его рабочий вечер, а у него была ночная смена. В кафе зашёл красивый и сексуальны молодой человек(альфа), он сел за столик. Чон сразу подошёл к нему(Гук работал официантом и баристо): - Здравствуйте, что будете заказывать? - когда омега посмотрел на него, то ошалел. Альфа был очень красив и выглядел богато, хоть и не бизнесмен(наверное). На парне было всё дорогое: Gucci, Louis Vuitton. Но большую часть Gucci (да-да, Gucci-мальчик). От альфы шёл манящий запах молочного шоколада. Т - Здравствуйте, мне кофе латте с карамелью, салат цезарь и круассан. Почему он это заказал? Потому что держал себя в форме, но позволить себе что-то сладкое он мог. Ч - Да, конечно. Ждите пару минут. - омега специально шёл немного веляя бёдрами, чтобы приманить к себе альфу. У самого Чонгука был редкий аромат кофе и именно латте. Альфа почувстовал запах и поднял бровь, ведь он таких омег ещё не встречал, хоть и мечтал о таком. Он смотрел за милым омегой всё больше присматриваясь, в мыслях было "редкий запах, а ведь я искал его". Но всё же этот парень заинтересовал Тэхёна как никто либо. Через 10 минут, Чон принёс ему всё, что заказал альфа. Омега мило улыбался, а Тэхён притянул к себе его за руку посадив на стул. Чон поднял бровь, а Ким спросил: - Я могу с вами познакомится? - омега засмущался, но в нежной улыбке отведя взгляд сказал: - Да, конечно. Гук неожидал, что с ним наконец-то познакомятся. Он не ожидал, что это будет настолько красивый альфа, который дорого одет и омега уже знал, что ему будут все завидовать в универе. Да, Чонгук учиться в универе на журналистике. Он будущий журналист, но он уже проводил интервью у разных известных людей. Например: Леди Гага, Джастин Бибер, Ариана Гранде. И да, он очень хорошо знает английский. Его отправляли в Нью-Йорк на премии, подиумы, музеи к разным людям, которые могли его научить журналистике и к тем, у кого нужно было взять интервью. В итоге происходящего альфа с омегой очень долго просидели в кафе говоря о многом, узнавая интересы друг друга. Никто после Тэхёна не заходил в кафе, и поэтому они могли спокойно поговорить, это были разные темы, города, бизнес, та же журналистика и т.д. Но личные темы никто не затрагивал. На улице было уже темно, шёл мелкий дождь, а луна всё равно светила также ярко. Время уже было 2:15. Тэ провожал до дома Гука и они до сих пор мило разговаривали. И вот они подошли к дому Гука, а точнее к его квартире. Т - Можно попросить у тебя твой номер телефона? - немного неловео спросил альфа Ч - Да, конечно - закусив губу, написал ему на листочке свой номер и протянул - Если, что звони, у меня завтра выходной и....- отвёл взглял и немного запинаясь спросил - ну...может мы...завтра про...кхм прогуляемся? Альфа мило улыбался на то, как он смущался. Т - Конечно, я сам хотел предложить. - омега ярко улыбнулся - Я заеду за тобой к 12, будь готов. Чон кивнул и чмокнул в щеку. Помохав зашёл к себе в подъезд и пошел домой. А Ким пошёл пешочкам до своего дома.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник