Лжец
23 февраля 2020 г., 15:29
На следующий день.
Чон ещё спал, но он еле заснул из-за того, что думал о том, что было вчера. Он думал, что ему ТААААК повезло с ним, что всё, он будет самым счастливым омегой.
Когда Гук проснулся, он посмотрел на часы и уже было 12:10, но Тэ ему не звонил. Омега встал и со спешкой начал собираться. Специально красиво и маняще оделся для альфа, на нём были обтягивающие чёрные джинсы, и белая рубашка выше колен. Посушил волосы и правильно уложил(без лака, они сами легли как надо). Одел чёрные кроссовки и сверху одел джинсковку. Был готов через 10минут и сразу вышел. Стоял у подъезда ждав Тэ.
Ждал пол часа. Час. Второй час. Тэ всё не было.
Ещё и альфа не оставил ему свой номер. В итоге Чон уже хотел зайти в подъезда, но ему позвонил Ли (его друг и одногруппник альфа):
Л - Хэй, Гук, пойдем сегодня куда-нибудь
Ч - Ну и куда - Гук был расстроен, но не показывал это голосом.
Л - Куда хочешь?
Ч - Пошли в ресторан 'Мотчи'
Л - Ооо, давай. Я рядом с твоей хатой, буду через 10 минут
Ч - Ладно, жду.
Через 10 минут как и обещал, Ли приехал. Чон к нему сел и альыа сразу задал вопрос:
Л - Ты красиво одет сегодня, и кстати достаточно холодно - положил руку на его - боже ты ледянющий - сразу положил на его шею тёплый шарф, а для рук отдал свои перчатки - одень и грейся, сейчас приедем я закажу покушать и чего-нибудь горячего.
Ч - Хорошо - опустил взгляд и одел перчатки.
Л - С чего такой красивый сегодня?
Ч - Должен был встретиться с Альфой, но....
Л - Он не пришёл, хоть и обещал, так?
Ч - Да...- опустил глаза
Л - Боже, Гуки, ты такой ещё ребёнок, хоть тебе и 21. Не все альфы будут держать обещание
Ч - Я уже понял...
На улице было снова пасмурно, как будто под Гука настроение. Солнце не было, редко его лучи прорывались сквозь тёмные тучи.
Через пол часа, они приехали в ресторан. Когда зашли было достаточно мало людей.
Омега сразу огляделся и увидел того альфу (Ким Тэхёна). Опустил глаза.
Л - Что-то случилось? - посмотрел на Гука сразу прижав к себе чуть за талию.
Ч - Тот альфа сидит с каким-то омегой...
Л - Пойдем лучше присядем
Ли, держа за талию Гука, повёл к столику. Когда они сели Тэ заметил его и закусил губу, он помнил, что должен был прийти, но....
Омега посмотрел на Ли и сказал, что хотел заказать. Они заказали и ждали, когда принесут. За это время Ким не отводил глаз от Гука, а про того с кем сидел совсем забыл.
О - Эй, Тэ - щёлкнул пару раз пальцами, перед его лицом.
Т - Что?
О - Мы поедем к тебе или как?
Т - Господи, едь куда хочешь. Ты мне не интересен сейчас
О - В смысле неинтересен, ты меня сам позвал - омега громко начал это говорить. А Гук это услышал и вообще убрал взгляд, он смотрел на свои руки, которые сжал в кулаки, ему было неприятно то, что происходило.
Т - Будь тише, ясно? - Тэ посмотрел на него зло и говорил взглядом 'сядь и молчи'.
Омега встал и подошёл к Тэ, сев рядом вцепился в губы.
Чон увидел и у него что-то сжалось, это было сердце. Он резко встал и вышел в туалет. Ли вздохнул и пошёл за ним, а Тэ оттолкнул от себя омегу и тоже пошел за Гуком.
Омега забежал в туалет и встал у раковины, положив руки на неё и так упирался.
'Я такой идиот, что поверил ему....' - говорил себе.
Ли забежал в туалет и сразу обнял сзади Гука, уткнувшись ему в шею.
Л - Эй, ну всё, тише - шептал на ухо, чмокнув в мочку
Ч - Прошу, ты знаешь, что я не могу... - отвернул голову
Л - Ну всё тише - прижал к себе - я хочу тебя расслабить - начал целовать медленно шею.
Ч - нет... - у омеги послышался лёгкий стон, и сразу откинул голову на его плечо выгнувшись.
В этот момент к ним зашёл Тэ и поднял бровь, сразы рыкнув:
Т - Какого чёрта мать твою ! - подошел и вырвал Гука от Ли.
Л - А ты какого чёрта тут забыл, тот кто не пришёл к нему на встречу и тёрся с какой-то омегой!
Оба альфы рычала друг на друга, как собаки которые не поделили кость между собой.
Чон дал Тэ пощёчину, смотря в глаза.
Т - Гук прости - отвёл взгляд.
Ч - Ах нотка совести проснулась. Ну классно чё
Омега посмотрел на Ли, потом снова на Тэ и вышел со словами:
Ч - Не звони мне даже.