Hope

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 638 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3.

Настройки
Falling apart Что это ? Как такое может быть ? И эта ли причина?..:Чимин , у которого рот ни на минуту не закрывается, сейчас действительно молчал. Юнги смотрит с таким сожалением, но Чимину и подумать страшно, что этим взглядом старший извиняться за самого себя.. Что посчитает это все ошибкой, ведь такое явление редкость. Пары, которым приходилось встреться с такой проблемой, либо расходились, либо кончали жизнь самоубийством, но есть и исключения...Это те люди, которые не смотрели на запах, определённые дефекты партнера-они просто были рядом, они помогали друг другу и в конце концов были счастливы ..И именно этим исключением хочет быть Чимин...Ну не чувствует, и что ? Профессор рассказывал, что это лечится, что в современном мире нет ничего невозможного, но даже если и нет, то он будет любить Юнги таким, какой он есть. Да что уж там говорить..он уже любит. Любит так, как никого в этом гребаном мире. Если сама судьба свела их, то он не намерен отступать. Они почувствовали друг друга уже давно, только один это сделал на подсознательном уровне, а другой с помощью самой природы...Пусть и так, Чимин любит Юнги и ни чуточки не сомневается во взаимности. Тэхен видит, насколько эти люди влюблены в друг друга, видит как один уже утопает в глазах напротив. Этот бесконечный контак должен когда-то закончится. Он берет ещё одну кружку , наливаетесь чай и приглашает Чимина за стол. А тот кажется просто прирос к полу, но немного оклемавшись делает неуверенные шаги. Он переставляет то одну, то вторую ногу и кажется, что время вовсе замерло. Он подходит ближе, смотрит Юнги прямо в глаза и уже не видит прошлого безразличия, не видит прошлого холода. Юнги замер. Чимин подходит настолько близко, что сердце Юнги пробивает ещё один кульбит и замерает. Этот зрительный контак не продолжается долго, Омега просто обнимает его. Он обвил его руками и прижал к своей груди. Плотно прижимаясь можно было услышать биение сердца, а его запах был настолько родным, настолько тягучи приятным , что по-другому и быть ну может. Юнги не заставил себя долго ждать и обнял в ответ. Он и подумать не мог, что Чимин примет его. В кромке подсознания он все же надеялся на счастливый финал и спасибо космосу за то, что он сейчас рядом с ним. (Конец песни) *** -Я конечно дико извиняюсь, но блин, ни в зуб ногой ни в жопу пальцем, поговорите уже ,- говорит Тэхен и бежит в прихожую дабы свалить уже наконец,- и да, ключи на полке Чимин~а, я прогуляюсь немного, не шалите- крикнул напоследок Тэхен и вышел из дому. Чимин неловко спрятал лицо , будто это не он буквально несколько минут назад чуть не сожрал глазами альфу. -Чаю?- немного наклонив голову вправо, улыбнулся Юнги. *** Уже смеркалось и звезды одна за одной начали украшать небо. На самом деле, Тэхен очень любил наблюдать за природой, фотографировать, создаваться собственное представление о том , что его окружает. В небе он находил особую красоту. Он считал небо одним из лучших творений природы, голубая бездна которой можно любоваться часами. На рассвете и закате оно обладает особой красотой. На рассвете пронзают лучи ещё не вышедшего солнца, которое стремительно поднимается все выше и выше, а вот на закате небо приобретает фиолетовые, оранжевые, красные тона и есть в этом что-то магическое.. и сейчас прогуливаясь по алее Тэхен думает... Он думает о том , как сложатся отношения у Чимина с Юнги, о его маме, о Тэене, что ждёт его впереди ...и сможет ли обрести счастье? Это все занимало огромное место в его голове и при любой возможности заставляло окунаться в это с головой. Видя как в кромешной тьме выползает мертво-бледная луна Омега решает запечатлеть этот момент. Он достаёт телефон и настраивая фокус пытается сделать снимок, но тут подбегает мальчик и со слезами на глазах пытается что-то сказать. Тэ присаживается на корточки , а мальчик понемногу успокаивается. Чтобы отвлечь ребёнка, пока не найдутся его родители, он решает показать ему что же такое фотографировать. И вот палец тянется у заветному кружку на экране, как его сбивает с ног что-то огромное. Омега не может удержаться на ногах и падает, а телефон выскальзывает из пальцев и отскакивает от хозяина. Боль, вот что Тэхен чувствовал в тот момент, пока на него не уставилась пара карих глаз, такие загадочные...обжигающие , проникающие в самое сердце. Челка закрывает лоб, черты лица достаточно острые и нос немного большеват, но от этого не хуже, наоборот дополняет всю картину. Губы припухлые, немного обветренные, но такие заманчивые, что так и хочется к ним прикоснутся, а эта маленькая родинка под губой, только поджигает масло в огонь. Мальчика окликнула какая-то Омега и с криками «Папа», «Папа» он кидается к ней. Тэхен не с первого раза обратил внимание на запах молодого человека, а зря. Ток прошедший по телу, мурашки которые покрыли с ног до головы и невероятная тяга к данной персоне говорит только об одном....
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник