Вся правда....
27 февраля 2020 г., 02:46
Зен поспешил пройти к Изане в кабинет. Он ворвался в кабинет Шираюки и Изана были в шоке.
Они явно не ожидали что их прирвут.
- Зен.....- Шираюки видимо поняла что мы слышали весь их разговор.
- Что вообще происходит?! Что Шираюки должна была мне рассказать?! И почему вы ведёте себя как старые друзья?!- у Зена накопилась куча вопросов и он решил добиться от них правды.
- Зен... Шираюки сходи поговори с ребятами - Изана явно не собирался ничего рассказывать.
Шираюки вывела ребят из кабинета.
- Госпожа что это всё значит?- Оби вообще нечего не понимал.
- Ребята... Простите что обманывала... Зен пойдём к тебе в кабинет и я всё объясню!-
- Хорошо, идём - как только они зашли в кабинет Зена, Шираюки села на кресло рядом со столом принца, Зен сел за стол, Кики стояла рядом с Митсухиде в центре кабинета, а Оби сидел на вырезанных перилах веранды.
- Так, рассказывай!- принц не кричал на Шираюки так как понимал что её это напугает.
- Ну всё началось пять лет назад....-
/ Шираюки 20 лет, это только в моём фанфики. /
В тюремной камере сидела девушка с опущенной головой, её волосы цвета красной крови пирелевались из за лучика попавшего через решетку окна.
- Эй ты! Тебя ведь Шираюки зовут?- грубо, и громко спросил....