Что самое красивое?

PG-13
Заморожен
41
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 794 слова, 19 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 84 Отзывы 7 В сборник

Вне фана

Настройки
Автор: Так печеньки и чай на месте. Нужно посмотреть как там дела на фикбуке... Ого! Ну класс, и что мне теперь проду писать? Стоп... А где отзывы? Только два отзыва на "пришёл в гости" Лайки есть, а отзывов нет, печалька... Депрессия: Ну-ну не плач, у тебя всегда есть я и твой любимый белый чай... Автор: *шмык* спасибо.. Депрессия: Шутка есть только черный чай! Автор: Нееет! Депрессия: И без сахара! Автор: За что?! Дайте мне умереть! Депрессия: Тогда пиши! Отзывы будут, тем более у тебя есть козырь в рукаве. Автор: А-а белый чай? Депрессия: Когда напишишь тогда дам твой чай, наркоманка. Автор: И лезвие пожалуйста... Депрессия: ... Я ушла! Депрессия ушла, а автор так и сидела за столом и думала почему её не кто не любит. Автор: Ладно нужно писать, воображение приди! Воображение: 🖕 Автор: падла! Ладно и без тебя напишу... Воображение: ну-ну, давай, попробуй, МУХАХАХА
Примечания:
41 Нравится 84 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (11)