Shibeni For Relief

NC-17
Завершён
57
автор
Kitt_89 соавтор
Nolvenn Oreyn бета
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 45 202 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 101 Отзывы 9 В сборник

Глава 16. Незавершенное дело

Настройки
POV Майка Я аккуратно прикрыл дверь дома, и сделал шаг в темноте. Было тихо, и часы, когда я на них смотрел в последний раз, показывали 3 часа утра. Внезапно белый свет ослепил меня, и как будто из-под подушки послышался голос: - Майк? Все в порядке? – обеспокоенно. Честер? Джо? Брэд? Роб? Дэйв? Грег? Что? Посмотри на меня еще раз и попробуй сам ответить на свой вопрос. Конечно, нихуя не в порядке. Как будто все всегда будет в порядке… Когда-нибудь все станет по порядку. Я покосился и оперся о белую стену. Алкоголь, что сегодня литрами вливался в мой желудок, напомнил о себе. - Честер где? – безжизненным, хриплым, точно не моим голосом, спросил я. - Спи-и-ит, – дворецкий подхватил меня под мышки и потащил к дивану. Как не свалился только – тонкий, маленький, такой хрупкий. – И вы поспите, – меня уложили на диван, упорно подавляя мое сопротивление. Ну как сопротивление. Всего меня. Такого отвратительного, тяжелого, разрушающего всё. Как вообще это можно выносить. Я сел, и огляделся – свет горел только в гостиной, коридор был в темноте, Грегори – в халате. Ну вот, я снова все испортил. Что за человек… Кожу обивки придавил еще кто-то. Пока я убивался самим собой, ладонью прикрыв глаза, мне принесли стакан воды. - Выпейте, и станет легче. Вам надо поспать, Майк. Обоим… – собеседник смотрел на меня своими серыми, сочувствующими глазами. - Все-таки, ОН уже здесь? Когда? – я с благодарностью принял стакан и сделал глоток. - Да, буквально за полчаса до вас, – Грег кивнул, а я допил воду, и поставил пустой стакан на журнальный столик. Глаза начали неумолимо слипаться, а телу невыносимо хотелось оказаться на нормальном матрасе. Грег снова мягко поднял меня и потащил к ближайшей спальне, где и уложил меня проваливаться в беспокойные пьяные сны. POV Грег Я спокойно протирал пыль и напряженно смотрел на часы. 12 часов ночи – а ни Честера, ни Майка нет. Брэд с Робом проводили вечер на свежем воздухе, а я ждал оставшихся гостей. Внезапно дверь распахнулась, и в нее ввалился Честер. Пьяный. - Что случилось? – естественно, я кинулся к нему, чтобы поднять и не дать снова упасть. - Он… – пробормотал Честер, и повалился на меня. Я кое-как смог поймать его, и чуть не согнулся пополам под его нешуточным весом. – О-о-он… - Он – это Майк? – тихо спросил я, приподнимая Беннингтона над полом. - Не говори это имя! – взвыл он, всплеснул руками, вырываясь из моих объятий и больно ударяя меня по лицу. – Не смей говорить его! – пошатываясь, он схватился за лицо руками, цепляясь пальцами за границу волос. – Никогда… – всхлипнул он, падая на колени. - Честер… – прошептал я, опустившись на колени рядом с ним. В этот момент его так хотелось обнять и прижать к себе. Сказать, что все будет хорошо. Его плечи вздрагивали, из-под ладоней слышались тихие всхлипы. – Честер, – я мягко опустил руку на его спину, ощущая эти жалобные вибрации. Он поднял свои покрасневшие глаза на меня, и через мгновение впился в мои губы поцелуем. Я замер и открыл рот от неожиданности. Его тонкие губы были сладкими, мягкими. И такими упоительными. Я ответил на его поцелуй и услышал тихий стон на грани еще одного всхлипа. Я оторвался от его искусительных губ и посмотрел в эти темные глаза. В них, как в омутах, крутились печаль, сожаление, наряду с всплесками желания чего-то большего. Честер поднялся с колен, не отпуская меня взглядом, заставляя встать и меня. И снова он не дал мне время на мысли, бросаясь на меня с новым поцелуем. Более сильным, страстным, жаждущим и вызывающим желание из самых глубин твоего подсознания. Беннингтон начал толкать меня в сторону дивана, расстегивая мой строгий пиджак. Он просил, целуя меня в губы, скулы, подбородок: быстро и точно, возрождая давно забытые чувства. - Честер… – жалобно пробормотал я, упираясь руками в его грудь, и пытаясь оттолкнуть его. – Честер, мы не… – он не дал мне договорить, заполняя мой рот своим юрким, умелым языком. Я не знал, что мне делать. Теряя силы, я все больше поддавался его напору. Когда мои ноги встретились с диваном, и тело смогло найти опору, я смог оттолкнуть его. – Честер, мы, вы… Мы не… Можем так поступить… – заплетающимся языком бормотал я, не замечая его реакции. – Вы пьяны, и… Нельзя так, – я поднял на него глаза, и опешил. Его взгляд был по-прежнему жалобным, но в этот раз огонь вожделения горел в них так сильно, что заглушал все остальные чувства. - А он? – голос Честера был тихий, еле слышный. – Разве он… Может так поступать со мной? – широко раскрытыми глазами он смотрел на меня, а мое дыхание медленно перехватывало. – Разве он может пользоваться мной, словно своей марионеткой? – сощурил глаза. – Разве ему подвластна сила, которой он может овладевать другими умами? – Беннингтон сделал небольшой шаг ко мне. – Разве он может себя считать примерным семьянином, если поступает так со мной? – его глаза снова были полны слез. – Разве он может..? – он снова приблизился ко мне на расстояние, достаточного для новой вспышки эмоций. - Честер… – я схватился за свою рубашку в районе груди, не в силах сказать что-либо еще. - Просто помолчи… – положив свою руку на мое лицо, большим пальцем провел по моей скуле и снова поцеловал меня. Кротким, нежным и просящим поцелуем. Мы вошли в одну из многих спальных комнат, медленно целуясь. Мои руки лежали на его груди, и медленно оглаживали его тело, через футболку ощущая жар, исходящий от его кожи. Честер медленно и чувственно расстегивал мою рубашку, кончиками пальцев задевая мою грудь, живот, подбираясь к заветному месту ниже. Он толкнул меня на кровать и лег рядом, продолжая целовать, оглаживая мое тело, сжимая мою грудь. Огонь внутри меня начал разгораться сильнее, и я уже не мог остановиться, не чувствуя ничего в этом мире, кроме него. Раздался звук расстегивающейся пуговицы и скрежет молнии. - Снимай, – выдыхая, прямо мне в губы, потребовал он, засовывая руку в мои трусы. Пока я пытался расправиться с собственной одеждой, совсем рядом послышался щелчок пряжки ремня и тихий пьяный мат. Наконец, когда я отбросил рубашку в сторону, Беннингтон лег на меня, сверху, коротко целуя. - Смазка есть? – прохрипел он, и увидев мои растерянные размахивания головой, вздохнул. Он плюнул на свои пальцы, и ввел в меня сразу два. Я зашипел от внезапности нахлынувших чувств. Вот оно, воздержание. Я не ощущал ничего до момента, пока он не достал из меня свои пальцы, и не сплюнул на свой член. Не дав мне времени даже на вздох, он вошел в меня. Резко, неожиданно, и на всю длину. Я не смог удержаться от вскрика. Честер начал двигаться медленно, пытаясь найти нужный ему угол. Но через две минуты он уже не был так осторожен и буквально втрахивал меня в матрас. Мне было больно от того, как быстро и сильно он двигался. Больно от того, что я разрушаю их с Майком союз. Больно от того, КАК мне было хорошо. Я буквально парил в небесах. Его было слишком много, и я забылся в своем болезненном наслаждении. Видимо, мои предыдущие отношения наложили свой отпечаток, и мне стала в некотором роде нравиться та несильная боль, которую мне приносил сам Честер Беннингтон своими сумасшедшими движениями. Я уже почти сошел с ума, когда ощутил неимоверный жар внутри себя. Честер кончил. И тут же выйдя из меня, лег, повернувшись спиной. А я лежал рядом, неудовлетворенный, и моя рука автоматически потянулась к члену, чтобы снять это напряжение. Когда сперма уже была на моей руке, в моей голове было так пусто, что будь там хоть какая-нибудь мысль, она бы услышала эхо самой себя. На негнущихся ногах я добрался до душевой, и с полчаса просто стоял под струями воды, упершись руками в стену. Что сейчас произошло? Секс. Мне понравилось? Относительно. Понравилось ли это моему кумиру, самому Честеру Беннингтону? Еще бы ему не понравилось. Через другую половину часа, когда я смог выйти из-под успокаивающих струй горячей воды, и надеть на себя халат, в прихожей раздался шум. Включив свет, я увидел Майка. Он был растрёпанный, уставший, и такой же пьяный, как и Честер тремя часами ранее. - Майк? Все в порядке? – что произошло? Он только раскачивался из стороны в сторону, безжизненным взглядом пытаясь уловить что-то. - Честер где? – наконец, оперевшись на стену, жестким и хриплым, точно не своим, голосом проговорил он. - Спи-и-ит, – протянул я и сделал шаг к Майку, увидев, что он вот-вот упадет. До какой степени нужно было поссориться, чтобы прийти с разницей в несколько часов, вдрызг пьяными, и при этом с такой болью в голосе реагировать на имя своего партнера, что сердце практически постороннего человека, то есть меня, разрывается на части? Я попытался уложить сопротивляющегося Шиноду. По пути соображая, как же выбраться из сложившейся ситуации. Да и вообще. Во всем разобраться надо. Напоив бедного мужчину водой, я отправил того спать. И, в расстроенных чувствах, лег сам. POV Честера Твою мать… НУ НЕВОЗМОЖНО ПИТЬ СТОЛЬКО. Какая боль, какая боль… Черт. Так, Беннингтон, не плакать. Не будь бабой. Ты мужик, Беннингтон. Не баба. Это все он. Этот… Сраный мешок японского дерьма, обменявший меня, МЕНЯ (!) на какую-то… Не менее мерзкую разлучницу, залипающий в своем гребаном блоге. И нихуя она не идеальная, как многие говорят. Еще имя такое… Анна. Буэ-э-э. Блять, где туалет?! POV Майка Что вчера было? Черт. Мне надо расплакаться, чтобы частичка ЭТОГО вышла из меня? Ну что за человек… Все разрушил. Хотя, это Джо виноват. И я был с ним. А Джо… А я... Блять. От самого себя тошнит. Мне срочно нужен туалет! POV Автора Они встретились неожиданно, в ситуации, которые обычно не описывают в любовных романах. Они столкнулись лбами, и внезапно их глаза встретились… - ОТЪЕБИСЬ!!! – разрушив волшебный момент тишины, во всю силу собственных легких прокричал Честер прямо в ухо Майку, в который раз поразив его силой собственного голоса прямо в сердце. - Ой бля… – схватившись за голову и практически вторя своему партнеру, взвыл японец, все сильнее склоняясь к фарфоровому изваянию перед ними. - МОЁ-Ё-Ё!!! – cкорчив ужасающую гримасу на лице, Беннингтон обеими руками ухватился за бортик такого прекрасного изобретения человечества, как небезызвестный унитаз. Следующая картина, представшая перед глазами Майка Шиноды, была невыносима для его тонкого восприятия. Поэтому он не нашелся, что же ответить, кроме того, чтобы начать сочувственно гладить Честера по спине, рукой ощущая сокращения мышц. Сей широкий жест был отвергнут звонким шлепком по руке, тем самым расстроив полукровку еще сильнее. - Честер, я… – встав, попытался он внести лепту в свою защиту, но снова был нагло прерван. - Я. Сказал. Отъебись. – глаза певца сверкнули. Или же это был свет лампы в уборной, что свела этих двоих вместе. Но факт на лицо – Беннингтон искрил от чувств, что обуревали им в данный момент. - Все было совсем не так, – ну что еще мог сказать человек, которого подозревают в измене? Он мог бы соврать, убежать с криками, скрыться из виду, уснуть в кустах пьяным, в конце концов. Не могу сказать, почему Шинода не сделал так. Совесть не позволяла – это первое. Во-вторых, все действительно было совсем не так. Но чтобы объяснить все, предоставить время на подготовку защитной речи, кому-то неплохо было бы извиниться. - Не буду я извиняться! Отъебись! – Честер махнул рукой в сторону потолка, весьма озадачив партнера своим поведением. Не то чтобы это было впервые, к обычным замахам Беннингтона Шинода уже давно привык. Но даже находясь в полнейшей эйфории и вовсю плавая на волнах необъяснимой легкости и наслаждения, его вокалист не разговаривал с кем-то невидимым. Или с чем еще в пустой комнате можно разговаривать. Все это очень странно выглядит. - Что? – последовал соответствующий вопрос. - А ты не слышишь? – прокашлявшись, Честер поднял глаза на Майка. Тот, в свою очередь, отметил, что в таком положении Беннингтон выглядит весьма соблазнительно. Настолько, что хочется забить на всё и вся, и провести с этим чокнутым остаток своей жизни. - Нет… – он отвел глаза, понимая, что находится в абсолютно беспомощном положении. Его собственное самочувствие отошло на второй план, как обычно и бывало в таких случаях. – Я, наверное, пойду… – пробормотал Майк, делая шаг назад. Честер издал малоразличимые, по понятным причинам, звуки над унитазом, но интонационно можно было различить: “Да катись ты куда хочешь” POV Майка Надо все объяснить Честеру. Вообще-то, было бы неплохо извиниться. А за что? Ничего не помню. Он сам говорил что-то про извинения… Глюки? Он опять начал принимать? Не думаю… Для начала, насколько помнится, я не спал с ней. Не в том смысле, как можно было подумать. Да, у нас есть общие дети. Но они зачаты искусственно. Анна мой хороший друг, не более. Мы проводим вместе время. Однажды я заночевал в нашем с ней доме. В нашей с ней кровати. Ну, то есть, в доме, который купил я для нее еще во времена, когда у нас все было хорошо. В общем, не суть. Мы засиделись до ночи, обсуждая новости и другие безобидные мелочи. Я не хотел уезжать на машине, так как мы распили пару бутылочек винца. А на утро пришел Адам, чтобы попросить Анну связаться со мной, ибо я заперся в студии и не отвечал на звонки. Увидев меня на кухне с двумя чашками кофе, растрепанного, в одной майке и трусах, он сделал соответствующие выводы. И, похоже, рассказал кому-то. Может, тому же Хану. Как теперь это можно назвать? Рухан? Какого черта они проводят вместе столько времени? Особенно в последние пару недель… И что делать с Честером? POV Честера Где этот, с позволения сказать, придурок, из-за которого у меня болит всё что только можно и что нельзя? Всем похер, что ли, что здесь рок-звезда разгуливает? Никого не волнует, чего я хочу? Я хочу есть! Я хочу пить! Я хочу домой! Хочу к Майку... Хотя, нет, не хочу. Хочу. Нет. Да. Нет. Хочу. Не хочу. Я хочу жрать! Вот чего я хочу! А не этого сопливого, бесчестного, странного япошку, который подарил мне столько бессонных ночей… Блять. - Грег! – стоя в коридоре в одних трусах и сверкая потным обнаженным торсом, я надеялся выловить того, кто мог бы мне помочь. Я же ему нравлюсь, вроде как. – Грег, мать твою! – но ответа не было. Как будто никого нигде не было. Я остался один? Но я не хочу оставаться один! Я хочу в душ. POV Грега. Я вернулся с пробежки по магазинам, главной целью которой было проветривание собственной головы после ночных событий. Такое не забудется, это точно, но с этим надо жить. Случившееся не было изнасилованием, поскольку я пошел на это добровольно. Как будто кто-то бы смог противостоять очарованию мистера Беннингтона во всей его пьяной красе. Вот и Майк не смог, как я думаю. Наверняка все началось на одной из очень пьяных вечеринок на заре их карьеры. Они оба были молоды, наивны, и просто влюбились друг в друга… Ах, романтика. Но он не мой парень и не может им быть. Даже несмотря на то, как я этого хочу. Прошедшая ночь наверняка станет лучшей в моей жизни. Какой бы она не была. Когда я поставил сумки у входа, то почуял запах гари. Горело что-то на кухне, на которой находился Майк. - НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ! – словно со стороны, я увидел себя, летящего навстречу опасности, как в хорошем блокбастере. Или не очень хорошем, не знаю, не смотрел. Когда я уже был у плиты и убирал весьма подгоревшее жаркое в мусор, Майк смотрел на меня, клянусь, глазами Кота из Шрека-2. - Точно! Закажу цветы, – внезапно Шинода подорвался и выбежал из дома в чем был – футболке и спортивных штанах. Босиком. Решил размяться после обеда, который я даже не начинал готовить? В это время вышел Честер, слав богу, одетый, и я испуганно замер, широкими глазами уставившись на него. - Че уставился? – грубо спросил он и прошел к барной стойке. – Где моя жратва? Я замер, еще больше шокировано распахнув глаза. - Объяснение для одаренных еще нужно? – он терял терпение, а я просто растерялся, тряпка. - Н-нет, – пробормотал я, сжавшись. - Это хорошо, – на миг он улыбнулся своей фирменной улыбкой, но уже через мгновение смотрел на меня злобно обжигающим взглядом. – Я хочу жрать. И пить. Очень много пить, – Честер повернулся ко мне спиной, надел свои солнцезащитные очки и бросил через плечо: - Воду. Двойную. Десять раз, – и ушел восвояси, шлепая голыми ступнями. Что происходит? POV Автора Майк выбежал на улицу, прошлепав голыми ступнями добрых несколько сотен метров. Остановился, когда легкие уже начало жечь изнутри. Мир начал плыть перед глазами. Он оглянулся вокруг себя. Цветочного магазина не было. Конечно, он немного не учел, что в пригороде до магазина нужно ехать. На автомобиле. А не нестись сломя голову. Да еще и в жару. Он хотел немного прикрыть глаза, чтобы спастись от слишком яркого солнечного света. Но сам не заметил, как провалился в обморок. POV случайного прохожего Сегодня прекрасная погода для того, чтобы совершить небольшую пробежку. Солнце греет, легкий ветер треплет волосы. Приятная музыка ублажает слух. После тяжелого трудового дня бывает особенно хорошо расслабиться подобным образом. Поддержание тела в здоровом тонусе всегда поощряется. И не только отличным самочувствием. Но и обществом. Я вовсю наслаждался видом вокруг меня, когда увидел мужчину на противоположной стороне дороги. Я хотел помахать рукой, потому что он показался мне знакомым. Но вместо этого мне пришлось перебегать дорогу в неположенном месте после того, как этот мужчина покачнулся и упал на спину без сознания. POV Майка Я открыл глаза, и первым, кого я увидел, был встревоженный Грег. В горле пересохло, голова трещала. В нос был вставлен неудобный катетер. Я в больнице? Не люблю врачей. Они не знают меры. И это раздражает больше всего. Внимания либо слишком мало, либо слишком много. Даже если у тебя хорошая страховка. И даже если приплатишь сверху, это еще не спасет ситуацию. Разум помутился. Немного подташнивало. Что произошло? - Гкрг… – прохрипел я. - Еще чего, – фыркнул он. Голосом Честера. - Майк? – а вот это уже Честер заговорил голосом Грега. Мир снова закачался. *** «… состояние стабильное. Но он сильно ударился головой, поэтому мы еще немного понаблюдаем за ним…» *** «… ничего серьезного? Вы не можете сказать точно?! Да вы вообще представляете, КТО этот человек?! Как это нет?! Ах ты пи…» *** «… мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы ему стало лучше. Доктор сказал, что это простое сотрясение. Все будет хорошо…» *** Я проснулся посреди ночи в больничной койке. От катетера жутко чесался нос. Тихий и непонятный писк раздражал. Хотелось пить. И есть. Я открыл глаза и осмотрелся. Палата была просторной и стильно обставленной. Насколько это возможно для больницы. Напротив меня висел телевизор с большой диагональю. Обстановка для важных персон? Под телевизором стояло два пустых кресла. На маленьком столике между ними стояла белая кружка. Кто-то был здесь? Я прикрыл глаза и попробовал уснуть, как через несколько минут услышал голоса. - Честер, вам нужно поспать. - К черту этот гребаный сон! Мой лучший друг при смерти здесь лежит, а ты говоришь какую то хрень! - Но… - Я не буду с тобой спать! У меня есть жена! – на повышенных тонах, в коридор, прокричал он у входа. Да, договоренности… Игра на публику. Войдя в комнату, он замер. Мы смотрели друг на друга целую минуту, прежде чем он сдвинулся с места. - Честер… – хриплым голосом прошептал я. – Я … - Молчи, – Беннингтон подскочил ко мне и приложил руку ко рту. – Пить хочешь? Я кивнул. Он поднес пластиковый стаканчик к моему подбородку, и мне удалось сделать пару глотков. Стало немного легче. - Честер, я… – попытка номер два. - Как ты так умудрился? – Честер смотрел на меня самым серьезным взглядом из его арсенала. – Это ведь у меня обычно две правые ноги, а не у тебя. - Не знаю… - я прикрыл глаза. Голова все еще немного кружилась. - Ты как вообще? – он выглядел обеспокоенным. - Голова кружится, – признался я. – Честер… - Что? – он положил свою ладонь на мою руку. - Прости меня, – и вот, пришло его время прикрывать глаза. – Мы провели вместе одну ночь недавно, – Беннингтон сделал глубокий шумный вдох через нос. – Но мы не занимались сексом. Мы болтали, выпивали, – я накрыл его руку своей. – Да, мы вместе собрали мою сперму для искусственного оплодотворения. Честер! Ты же знаешь, когда все закончилось. Ты все знаешь обо мне и Анне. Прости меня. Я не знаю, как Джо узнал об этом. Честер, – слезы начали скапливаться в уголках глаз. – Я люблю тебя. - Майк, – он легко улыбнулся уголками губ. – Я знаю. Уже выяснил, – в его карих глазах снова читалась его прежняя любовь и тепло. - Боже, Честер, – я облегченно улыбнулся и по моей щеке скатилась слеза, теряясь где-то в бороде. POV автора Они смотрели друг другу в глаза и улыбались. Со стороны могло бы показаться, что они читают мысли друг друга и могут общаться без слов. Но на самом деле они всего лишь любовались друг другом. Всегда приятно смотреть на красивого человека. Вдвойне приятно, когда этот человек – любимый. И втройне приятно, когда твой любимый человек счастлив. Честер и Майк сходились во мнении, что прошла целая вечность с последнего момента, когда они могли бы просто смотреть друг на друга. Хотя их последняя ссора и произошла всего сутки назад, они верили, что с того момента прошло около месяца. Или года. Когда ты влюблен, привычные очертания времени стираются, и остается только Вечность. В такие моменты ты уверен, что так будет всегда. Не будет обыденных забот, криков и ругани, финансовых проблем и ремонта. Не будет ничего, кроме тебя и его. В некоторых случаях, конечно, её. Любовь дарит величайшее в мире наслаждение. И я сейчас даже не говорю про физическую близость, а про эти самые моменты. Когда вы можете просто сидеть и смотреть друг на друга, и ничего при этом вам не будет нужно. - Заткнись уже, – Честер широко улыбнулся и начал медленно наклоняться к своему партнеру, прикрывая глаза. Их губы встретились, запечатлевая момент величайшей нежности друг на друге. POV Честера Вот же дерьмо… У Майка и Анны ничего не было. А у меня с Грегом было. Почему? Ну почему мы не можем просто помириться и закрыть эту тему?!
57 Нравится 101 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)