***
Хосок чувствует себя совсем немного неправильно, понимая, что Джун - намного лучше Сокджина. Намджун напрочь запретил братьям общаться, как наказание для Джина за его глупость. Намджун разрешает больше. Намджун на вопрос "Можно я погуляю?" не спросил "С кем?", не спросил "Сколько?", он сказал "Хоби, тебе двадцать. Разве ты не можешь сам это решить?". И Хосока это правда радует. Намджун не говорит "Хоби, ты должен поесть". Намджун говорит "Хоби, если захочешь - поешь". Намджун уважает Хосока. Намджун даёт понять, что его уважает, как человека. Намджун на самом деле намного лучше Джина.***
Честно, Юнги всё ещё напуган всей этой ситуацией и даже боится, что Джин будет теперь относится к нему иначе. Он выглядел слишком раздражённым только тем, что Хосок остался у Мина с ночевой. (На самом деле он выглядел больше злым, чем раздражённым, грубо хватая Хосока за руку и таща за собой, не обращая особого внимания на протест самого Кима, который между прочим пару часов назад уснул. Юнги было за это обидно больше всего, потому что именно он собственно и успокаивал плачущего и бьющегося в истерике Хоупа, аккуратно поглаживая его по голове и перебирая красные прядки на волосах младшего, тихо нашёптывая, что всё в порядке. Кстати ещё Шуга заметил, что у того уже давно отросли корни и даже хотел сказать, чтобы он элементарно перекрасился, но боялся, что парень сочтёт это за грубость и будет плакать ещё сильнее, считая, что Юнги его ненавидит.) Он собирается с духом и пару раз вдыхает воздух, набираясь им и чувствует как адреналин бьёт ему в мозг, заставляя сердце биться с невероятной скоростью. Ему требуется ещё две секунды, прежде, чем он немного неуверенно и боязливо стучится в дверь и тихо спрашивает: - Можно? - В ответ короткий кивок со стороны Сокджина. И он не похож на того парня, что был у него в самом начале. Он выглядел невыспавшимся, усталым и раздражённым. Юнги запаниковал сильнее, думая, что в последнем виноват именно он, разрушив возможно тишину, которой наслаждался психолог. Под глазами Кима мешки, которые больше походят на нарисованные, чем те, которые могут быть у человека. Но Юнги уверен, что Джин не будет страдать такой хренью. Ему явно есть чем заняться кроме этого. Сложно. Рэперу сложно не кусать губу до крови в волнении, что он в чём-то провинился, сидя на стуле перед Кимом и что-то ему неуверенно говоря. Сложно не вспоминать его раздражённое лицо, что было тем утром и сложно не думать, что Юнги виноват. Сложно не кусать до крови свой недавно заживший палец и не сжимать вторую руку в кулак. Он волнуется. Он волнуется, сидя в кресле у своего психиатра. У того, кому должен доверять, как другу. Он чёрт возьми боится Ким Сокджина, думая, что прямо сейчас тот начнёт его ругать. Это не нормально. Юнги уверен, что это чертовски странно, потому что он - убийца. Он в последнюю очередь должен волноваться о том, что его будут ругать.***
- Ты издеваешься, да? - спрашивает Джин, наконец увидев Намджуна в коридоре и схватив его за плечо, чтобы тот даже не посмел уйти. - Ты запретил мне общаться с моим же братом! - Успокойся, - с полным спокойствием говорит Джун, вздыхая. - Ты ведёшь себя, как истеричка из средней школы. - младший удивлённо открывает рот на прямолинейность старшего и виновато прикусывает губу. - Хосок и так тебя боится, Джин. Он замер. Боится? - Верно, боится, - неожиданно говорит Рэпмон, и Сокджин вздрагивает. - Хватит думать вслух. Он напуган твоим поведением и боится это тебе сказать, потому что боится твоей реакции. Хватит вести себя, как идиот и подожди пока он сам начнёт нарушать запрет, заскучав. Просто работай, терпи и спи нормально. Он живой, здоровый, на моей кровати. - младший Ким фыркает и кинув короткое и раздражённое "Ясно" удаляется в свой кабинет. Если его младший брат его боится - лишний повод избегать и его, и разумеется Джуна, который не упустит возможности прочитать свою глупую лекцию. Юнги избегать у него не получится, хоть и этого хотелось бы в самую первую очередь. Он всё ещё немного пугает. И Ким всё ещё зол на него. (Ему стоило бы злится в первую очередь на себя, и он это прекрасно понимает, но Юнги - тоже причина для зла.)***
- Юнги! - Мина окликивает какой-то мужчина, и он инстинктивно оборачивается. Шуга удивлённо осматривает незнакомца, пока тот приближается к нему. Особо ничем он от остальных людей не отличается. Юнги сказал бы, что он тот самый человек, который с лёгкостью сольётся с толпой и его не особо сложно потерять в этой самой толпе. Он просто выдыхает и ждёт дальнейших действий, - Ты от Джина? - Да. - коротко отвечает Мин. - Прекрасно! - восклицает мужчина, и Шуга напуган в два раза больше. Что? О чём он вообще? Что это за мужчина, откуда он знает его имя? - Я Намджун. - Мин прищуривается к нему, будто всматриваясь в душу, а затем немного поднимает уголки губ вверх, протянув руку незнакомцу, чтобы пожать её. Хосок упоминал его имя. Значит, ничего опасного он не представляет. - У меня есть небольшая просьба. - Слушаю, - предложение прозвучало с вопросительной интонацией. - Позаботься о Хосоке, ладно? - Юнги впал в ступор. Его просят позаботиться о ком-то? Его не отталкивают? Не просят отвалить от него? Что ещё в этой жизни не понимает Юнги? Он ведь понимает, что Джун в курсе диагноза Мина. Он же знает, что он ест людей. Он знает какую опасность представляет Хосоку. Из его губ практически вырывается "Что?", прежде, чем Ким его перебивает: - Я знаю, что Джин мог показаться тебе пугающим и всё в этом духе, но пожалуйста - не думай о его словах, - мужчина выглядит убедительно и звучит по-серьёзному жалобно, что сбивает Мина с толку. - Я просто попрошу тебя нормально пообщаться с ним и уделять хоть какое-то внимания. Только пожалуйста, можно вернуть его живым? - Юнги улыбается на эту странную, но шутку. Конечно он может обидеться, но знает, что это действительно серьёзно. Он бы себе никого не доверил, а сказал бы держаться как можно дальше. Желательно переехать в другую часть Кореи, чтобы даже увидеть на улице его было нельзя. Этот мужчина.. немного напрягает Мина? Так будет правильно сказать? Потому что он звучит серьёзно и выглядит серьёзно. Но его просьба сбивает его с толку. Как понять "позаботься о Хосоке"? Ему нужна забота? Чего не Хватает Киму. - Хорошо. - кивает Мин. У него нет желания задавать все вопросы, которые крутятся у него в голове, потому что один из них "А если начнётся ломка - это будет считаться?". Ему немного страшно его задавать, и он просто промолчит, чтобы он не слетел с губ. - Я позабочусь о нём. - Чудесно. - мужчина улыбается и сзади, судя по всему из кабинета Намджуна появляется знакомая макушка, которая оглядывается, а затем, заметив Мина прячется назад, так ни сказав ни слова. - Это сейчас был Хосок, да? - будто прочитав немой вопрос Юнги спрашивает Ким, и Шуга заторможено кивает. - Ты свободен сегодня? - кивок. - Посиди с Хосоком пока у меня будет пациент, хорошо? Просто пообщайся с ним в фойе. Отвлеки. Ему нужно с кем-то пообщаться, его пугают мои пациенты. - Юнги кивает. Это странно. Но Юнги справится.