Жизнь Лисы с семью парнями из BTS

G
Завершён
120
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
88 страниц, 33 772 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 115 Отзывы 36 В сборник

Я не пьяная

Настройки
Должно быть, на дороге была выбоина, потому что машина покачнулась вперед, разбудив меня, когда я упала с заднего сиденья. - Вот дерьмо! - услышала я, как Чимин кричал с места водителя. - Я знал, что мы должны были пристегнуть её. - Ты в порядке, Лиса? - Юнги спросил меня. - Ага! - я хихикнула, когда я позволила своей голове откатиться назад. У меня было головокружение, намного сильнее, чем раньше. Почему я чувствовала себя так глупо? На улице было темно. Окна были опущены, впуская прохладный ночной воздух и хор щебетания сверчков. - Как ты думаешь, она может вернуться на место? - спросил Юнги у брата. - Нет. - сказал Тэхён. - Мы ведь не хотим, чтобы она пострадала. С ней все в порядке. - Юнги~я, не беспокойся обо мне. Мне очень удобно. - сказала я ему, улыбаясь. Ветерок пронесся по грузовику и поймал мои волосы, заставляя их кружиться вокруг моего лица. Я подняла руку, но она упала на пол, чувствуя себя бесполезной. Мои пальцы ног и пальцы покалывали, и я счастливо улыбнулась, пытаясь вспомнить последние несколько часов. Единственное, что пришло в голову, это смех, пиво и поцелуи? Грузовик врезался в другую выбоину, заставив мой живот подпрыгнуть. - Ты в порядке? - спросил Тэхён. - Я так не думаю. - ответила я, счастливое чувство прошло. Оно было заменено ужасным чувством, которое напомнило мне о морской болезни. - Мне кажется, меня может вырвать. - Это просто замечательно. - пожаловался Тэ. - О, перестань быть таким мистером занудой. - сказала я, удерживая живот. Почему он жалуется? Он не был тем, кто чувствовал себя больным! Чимин проигнорировал мой комментарий, вышел из машины и помог мне. Затем он откинул мои волосы назад, когда я опустошил желудок в кусты. - Все прошло. - улыбнулась я, шагнув к машине, прежде чем споткнуться о свои ноги. - Ну.. - начал Тэхён. - Твой животик может быть пустым, но ты определенно не трезвая. Я вернулась в машину и легла на заднее сиденье. Какое-то время мы молчали, пока мы ехали. Наконец Тэхён заговорил. - Мы так заземлены. - сказал он. Я хихикнула, думая о том, как в прошлый раз меня посадили. - Почему ты это сказал? - спросил Юнги. - Ты шутишь? - улыбнулся Тэхён. - Во-первых, мы бросили школу и оставили парней без поездки домой, во-вторых, сейчас час ночи, а в-третьих Лиса все еще пьяная! - Серьезно? - сказал Юнги, когда Чим выключил машину. - Серьезно! - закричал Тэхён. Он поразил меня, и он в отчаянии начал стучать по машине. - Что ты хочешь, чтобы я сказал? - спросил Юнги. - Ну, я не знаю, как насчет извинений? - Тэ попросил выйти из машины и захлопнул дверь. - Я имею в виду, что это твоя вина, и ты всю ночь вел себя как осел. - Моя вина? - Юнги повысил голос. - Да, ты тупая задница, твоя вина. Если бы ты не взял с собой Лису.. - Отлично. - сказал Юн, перебивая брата, открывая заднюю дверь и подхватывая меня. - Я возьму на себя ответственность за неё, но я не виноват, что ты пропустил школу. И я не осел. - Просто заткнись, Юнги. - огрызнулся Тэхён. Оба парня ворвались в дом, не говоря ни слова. Чимин открыл входную дверь, и Юнги последовал за ним, все еще неся меня. - Что здесь происходит? - прошипела миссис Ким, когда Тэ включил свет в зале. Она стояла у подножия лестницы в халате, кажется, что она ждала нас. - Ах.. - сказали парни. - Приветик, миссис Ким, я имею в виду Джису~ - сказала я, смеясь и махая ей. - Она...? - миссис Ким ахнула. - Пьяная? - Тэ закончил для неё. - Не совсем. Её стошнило пятнадцать минут назад. Миссис Ким просто смотрела на нас с открытым ртом. - В чем дело? - спросил Чонгук, спускаясь по лестнице. Миссис Ким закрыла глаза и в отчаянии приложила руку ко лбу. - Ну? - снова спросил Чон, когда никто не ответил. - Слушай, Чонгук, помоги Лисе наверху, уложи ее в постель, а потом иди сам спать. Хорошо?- сказала она безоговорочным голосом. Чонгук кивнул и взял меня у Юнги. Я закрыла глаза и прижалась ближе к Юнги, ощущая запах его тела. - Оставайся, где стоишь. - услышала я миссис Ким, когда кто-то пытался последовать за Чонгуком вверх по лестнице. - Ой, да ладно. - услышала я жалобу Тэхёна, прежде чем Чон повернул за угол и направился в мою комнату. Когда мы добрались туда, он мягко толкнул дверь ногой, а затем потерся спиной о стену для выключателя света. Когда он включился, он осторожно положил меня на кровать и потянулся, чтобы снять мои ботинки. - Ты только в своих боксерах. - сказала я, хихикая. - Что? О да. - сказал он, глядя на себя, словно только что заметил отсутствие одежды. Он даже не покраснел. Вероятно, он был серьезен сейчас. - Тебе нужен стакан воды, Лис? - Нет. - ответила я, качая головой. - Но я бы хотела поцелуй~ В нормальной, более трезвой ситуации я бы никогда этого не сказала. На этот раз Чонгук покраснел. - Засыпай, дурная. - сказал он, прежде чем быстро клюнул меня в щеку. - Спокойной ночи, Чонгук. - сказала я ему, когда он выключил свет. - Сладких снов, Лиса. - он закрыл мою дверь.

***

Я открыла свой шкафчик в поисках своего скетчбука, потому что мы начинали новый проект в искусстве. Прошло всего несколько минут, прежде чем прозвенел звонок, сигнализирующий о начале урока, и я не смогла его найти. Вытащив все мои книги только для того, чтобы обнаружить, что его там нет, я разочарованно вздохнула. Сегодня был плохой день. Я проснулась и обнаружила, что солнечный свет, проникающий через мое окно, был невероятно ярким и закрыла глаза от боли. Затем началась головная боль. Что еще хуже, миссис Ким постучала в дверь со стаканом воды и немного аспирина. - Как ты себя чувствуешь, Лиса? - Джису спросила меня. - Не очень.. - пробормотала я. - Хорошо, возьми это, а потом спустись на завтрак, чтобы я могла дать тебе немного еды. - сказала она мне. После того, как я проглотила таблетки, миссис Ким встала, чтобы уйти. - Вы не собираетесь кричать на меня? - я спросил ее. Миссис Ким вздохнула и остановилась у двери. - Лиса, я разговаривала с Юнги прошлой ночью, и он сказал мне, что случилось, поэтому я не собираюсь на тебя кричать. Думаю, я просто разочарована тем, что ты не позвонила мне, когда Юнги солгал тебе. - сказала Джису. Я была очень смущена и не знала, как ответить. Когда Юнги солгал мне? Джису долго смотрела на меня, а затем ушла. Я в отчаянии захлопнула свой запертый замок, желая, чтобы она на меня наорала. Ее разочарование заставило меня чувствовать себя хуже.
120 Нравится 115 Отзывы 36 В сборник