Устала
6 апреля 2020 г., 01:43
Она устала.
Сказала бы матом, да принцессам не положено.
У нее усталость скопилась под кожей, заполнила глаза и неподъемной тяжестью ложится на хрупкие, совершенно не для этого предназначенные, плечи.
Последние месяцы вымотали ее больше чем 14 лет жизни со своим персональным кошмаром. То что дорогой п-а-п-о-ч-к-а по сюжету должен ее казнить, она не забывала, да только, видимо, с инстинктом самосохранения у нее все очень плохо.
Привязалась. Полюбила. (ха-ха стокгольмский синдром в чистом виде)
Она просто устала.
Вид Дженнет - отравляет изнутри. Все вернулось на круги своя, сказка правит бал.
Атанасия устала.
Любить, надеяться, ждать чуда. Лукаса нет. И сил терпеть тоже.
Она уходит - тихо, незаметно, оставив записку и поцеловав Лили в щеку.
Раз ей не место в этой сказке, то она напишет другую.
Примечания:
/до сих пор лежит в реанимации/ https://ficbook.net/readfic/9242562