Young Heretics — Bones of a rabbit
Теперь Минхек может быть спокоен, он сделал Тэхену достаточно больно. Он, наверное, улыбнется, когда взглянет на блондина. Такой потрепанный, больной, но наверное самое приятное — несчастный. Как же ему приятно наблюдать за его страданиями. Тэхен хотел бы закрыть глаза, и сделать так, чтобы все, что он помнит стало серой пылью. Потому что теперь он не знает, как он будет жить дальше. Поцелуи останутся гниющими ранами на коже, которые уже не получится вылечить. Перед сном он будет повторять имя мужчины, потому что оно въелось в память даже прочнее, чем собственное. Во снах он будет видеть кошмары, в которых главным монстром будет его когда-то любимый мужчина, а на утро будет лихорадочно смывать с себя следы этих отвратительных снов. Тэхену, наверное, еще никогда не было так страшно. До этого момента, он мог представить и предугадать все, что может сделать с ним Минхек, но сейчас он не знает. И от этого так тошно. Потому что мужчина способен на все, и если он действительно никогда не любил Тэхена, то теперь его уже ничего не остановит. Мысли Тэхена всегда кто-то прерывает, видимо вселенная не хочет оставлять блондина в одиночестве. Дверь быстро открывается, и в палату врываются два запыхавшихся парня. Чимин сразу же подбегает и хватает больного за руку, а вот Чонгук решает стоять в стороне. — Тэхен… Тэ… Ты как? Прости меня, пожалуйста, прости. Я не смог тебе помочь. — Успокойся, Чимин. Ты бы все равно не смог. Все понятия в голове Чонгука сейчас ломаются напрочь, и валятся осколками ему же под ноги, потому что вот, вроде бы такой «идеальный» Ким Тэхен, лежит сейчас в больнице, весь израненый и поколеченный, и еле дышит. — Кто это сделал? — Чонгук… Не думал, что тебя это может интересовать. Хотя все равно неважно. Все в порядке, — голос Тэхена бесцветный и прозрачный, а он сам будто прямо перед глазами двух парней, сейчас просто рассыпется. — Все, хватит. Перестань говорить, что у тебя все в порядке. Ничего блять не в порядке, понимаешь? Сейчас он тебя почти убил, а что будет в следующий раз? Он тебя все же убьет? — Думаю, просто смерть — это слишком хорошо для меня. Он обещал показать мне преисподнюю, Чимин. — О ком вы говорите? Может вы уже объясните мне? Я тоже все-таки как-то переживаю. Блять, Тэхен, кто сделал это с тобой? — Ладно, вы видимо уже не отстанете от меня, пока я не расскажу. Я, если честно, не знаю, кто это был. Точнее я не знаю, как можно его назвать. Раньше бы я, не задумываясь, сказал что это сделал человек, которого я люблю. Но сейчас… это просто сделал мужчина, с которым я живу большую часть своей жизни. — Тэ… Я знаю, что тебе сложно говорить об этом, но прошу, доверься нам… Мог бы ты рассказать нам чуть больше? — Чимину сложно слушать такой голос блондина, сложно смотреть на такого парня, но он вынужден. Нужно дослушать рассказ, и узнать как можно больше, чтобы можно было хотя бы обратиться в полицию. — Тут нечего рассказывать. Я любил его, а он со мной игрался. Я же кукла, ничего нет: ни чувств, ни эмоций, ни, судя по всему, мозгов. Пожалуйста, не вини себя, Чимин-а, ты бы не смог мне помочь, — теперь Тэхен повернул голову к Чонгуку, и обратился уже к двум парням, — Мне не нужна помощь, я сам должен во всем разобраться, и за все ответить, потому что… — не успел он договорить, как зашел врач, и приказал парням выйти, объяснив это тем, что Тэхен слишком слаб, и он должен отдхать. Они пытались договориться о еще двух минутах, но так как они были слишком настойчивы, врач позвал охрану, и их насильно выгнали из палаты. — Тэхен-щи, вы же помните меня? — Да, это вы всегда приезжали к нему домой и зашивали мне раны. — Именно. Мне жаль об этом вам говорить, но за вами приехали. Минхек-щи забирает вас домой. — Вы же знаете, что это он сделал. Вас не мучает совесть? Вы же меня отправляете на верную смерть. За что вы так со мной.? — Мне искренне жаль вас, но прошу, поймите меня. У меня жена и двое детей, зарплаты маленькие. Я не хочу, чтобы моя семья нуждалась, а ваш отчим всегда платит хорошие деньги, за молчание. — А, ну да, я забыл, что мы живем в мире, где все решают деньги. Помогите мне одеться.***
Раны ноют и кровоточат, на новой одежде, которую дали Тэхену, снова остались алые следы. Сердце стучит в бешенном ритме, но он старается делать маленькие вдохи, чтобы не разошлись швы. Страшно, паника в голове Тэхена взяла над ним верх. Что будет дальше? Как стоит отвечать, чтобы его больше не мучили? Он ведь даже своим телом с ним уже не сможет расплатиться, потому что, во-первых, такой изуродованный он не нужен даже садисту, а, во-вторых, у него тоже есть здравый смысл и даже чертова гордость, которая столько лет была похоронена где-то глубоко. Когда они остановились рядом с их домом, на лице Минхека образовалась слишком счастливая улыбка. Он повернулся лицом к рядом сидящему Тэхену и сказал: — Эх, Тэхен… Даже не знаю. Думаю я не буду по тебе скучать. Хочешь сказать что-нибудь напоследок? — Что ты имеешь в виду? Решился меня убить наконец-то? — слова мужчины пугают парня, а строить невозмутимое лицо слишком трудно. Но так надо, нельзя опять показывать свои слабости. Может показаться, что Тэхен уже окончательно разбитый, но на самом деле, глубоко внутри живет еще то, что ему надо защищать. Он не сломлен. Он должен выстоять в этом бою. — Я тебя вроде бы не бил по голове, так почему тогда ты забываешь такие важные вещи, вишенка? Я сдерживаю свои обещания, а я говорил, что ты так просто не отделаешься. Ад, Тэхен. Тебя сейчас ждут все круги ада, так что давай, говори свои последние слова. — Ад? Что может быть хуже того, что ты делал со мной все эти года? Ты сумасшедший, Минхек. Ты больной на голову… — продолжать говорить становится все труднее, но он продолжает, не жалея себя, — Мне было тринадцать, я был ребенком. Помнишь этот день? Я вот помню все, как бы ни хотел забыть, до сих пор помню, как ты пришел… и… изнасиловал меня… — Ну почему же сразу изнасиловал, ты кричал, тебе было приятно. — Я кричал, потому что мне было больно. Ты меня порвал, и не собирался останавливаться. Я тебя старался как-то оправдать, потому что моя мама как-то все же смогла влюбиться в тебя, но все было напрасно. Ты ужасен. В тебе нет ничего светлого. Сколько жизней ты сломал? Ты хоть представляешь, какие страдания ты принес в мою жизнь и жизнь Мамы? — Да, Тэхен, я знаю, — мужчина наклоняется к уху дрожащего блондина, и говорит змеиным ядовитым шепотом, — она умерла, и ты умрешь тоже. Не выдержишь всей боли, и закончишь жизнь так же, как она. От своей руки. — Я не умру из-за тебя. Никогда. — Ты еще не увидел моего подарка. Пошли скорее внутрь, и ты уже не будешь так уверен в своих словах. Они вышли из машины, Тэхен хромает, а мужчина идет впереди, даже не думая о том, чтобы помочь. Когда они оба оказываются внутри помещения, и за ними закрывается дверь, он видит двух высоких мужчин. Инстинкт самосохранения бьет тревогу и подсказывает, что что-то не так: "Опасность близко, бежать надо отсюда, бежать." = Но здравый смысл говорит обратное. Говорит: "Да, опасно, но если убежишь, сделаешь только хуже. Прими удар судьбы с высоко поднятой головой, слишком ты погряз в этом болоте, Тэхен. Отступать слишком поздно." — Личико симпатичное конечно, но какой-то хиленький все-таки. Не думаю, что он продержится хотя бы неделю, — один из мужчин, тот, который повыше и толще второго, подал голос, осматривая Тэхена с головы до ног, будто товар. — О нет, что вы. Дайте ему неделю отдохнуть, пусть раны свои подлечит, и я уверяю, он еще долго сможет работать. Он выносливый мальчишка, а главное какой преданный. — Минхек, что ты задумал? — Тэхен даже не пытается уже скрыть свой страх, потому что он буквально сочится наружу, и теперь висит над ним грозовой тучей. Страшно и больно. Гордость проснулась, но зачем? Теперь из-за нее только хуже, потому что его оценивают, и говорят так, будто он не человек вовсе, а собака, которую хотят продать, причем далеко не в хорошие руки. — Познакомься, вишенка, это твои новые хозяева. Теперь ты будешь жить и работать у них, — на лице все та же ухмылка, ему весело, он счастлив, потому что в очередной раз выиграл. — Знаешь, что такое бордель, малыш? Там тебе надо будет подчиняться женщинам и мужчинам, которых мы тебе выберем, — продолжает говорить все тот же толстый и высокий мужчина, а тот, который помоложе просто стоит, и смотрит в пол, будто ему даже отвратительно смотреть на это. А у Тэхена все переворачивается вверх дном. Сердце в крошки разбивается, и осколки падают ему в ноги. То самое, что еще было не сломлено, теперь тоже разбилось. Безвозвратно. Реальность бьет очень точно, так, чтобы живого места не осталось. Минхек причинил много боли, но несмотря на это, Тэхен любил его. Это было тоже вынужденной мерой, но он же все равно поверил в это. И факт, что человек, с которым Тэхен вырос, сейчас просто продает его в бордель, убивает. Дышать становится тяжело, а ноги больше не держат, и он падает на пол, ударяясь коленями об мраморное покрытие. — Ну что ты, вишенка. Разве это не то, что ты заслужил? Шлюхам там и место, в борделе. А кто ты, если не шлюха, Тэхен? — Минхек подходит впритык к сотрясающемуся в беззвучных рыданиях парню, садится на корточки, и шепчет на ухо, — Я обещал тебе Ад, я тебе его обеспечил. Ты умрешь, только это сможет тебя спасти. Тебя будут хоронить, а я даже на похороны твои не приду. Кому ты теперь нужен? Нужно было слушаться меня, и не творить глупости, а теперь плати по счетам сам. — Нет, пожалуйста! Минхек, я умоляю тебя, не надо, не отдавай меня им! Я сделаю все, что ты хочешь, только не отдавай! — Тэхен перешел на крик, когда два мужчины в официальных черных костюмах схватили его за руки, и поволокли по земле к выходу. Сердца уже давно нет, но все же что-то внутри бьется с такой скоростью, будто сейчас выпрыгнет. Воздух в легкий заканчивается, говорить, а точнее кричать становится все сложнее, а глаза закрывает пелена слез. Минхек смотрит на страдания своего мальчика, и Дьявол в нем ликует. Он счастлив. Боль Тэхена для него, как наркотик. Его окутывает прилив счастья и эйфории. Жалко, что он больше не сможет смотреть на эти красные от слез глаза, и не сможет вырезать неровные буквы на его теле, но ничего страшного. Он то это точно переживет. Когда не любишь человека, прощаться с ним намного легче. А мужчина не только никогда не был влюблен в этого паренька, он даже привязан к нему не был. Это была просто игрушка, подушка для битья. Он держал его рядом с собой только из-за Рози, но он решил окончательно отпустить прошлое. Тэхена уже выволокли на улицу, но он цепляется руками за дверь, крича на последнем издыхании, но Минхек хочет добить. Напоследок, так сказать. — Тэхен, чуть не забыл сказать, — Мужчины останавливаются, давая тем самым услышать последние слова Минхека, — Знаешь сколько ты стоишь? Блондин крутит истерично крутит головой в разные стороны, потому что он не хочет слышать это, не хочет. Но как бы не старался, он слышит. — Тысяча долларов, Тэхен. Чисто символически, знаешь. Я бы отдал тебя за бесплатно. И теперь Тэхен не разбит больше. Прекратил истерить, не сопротивляется, когда его запихивают в большую черную машину с темными окнами. Только смотрит пустым взглядом на удаляющийся силуэт своего некогда любимого мужчины. Этот образ навеки останется у него в памяти. Минхек справился. Он победил. Потому что Тэхен не разбит вовсе. Он убит.