Конец или нет
12 марта 2020 г., 16:58
и сказали иллке что хотят стать бравлерами. Они прошли испытания (думаю никому не интересно что за испытания) и стали легендарными бойцами. Они офигели от этого ведь они были самыми крутыми по редкости. Они купили дом ведь сэнди был очень богатым. Но была одна проблема в доме была только одна кровать ( хех самое интересное начинается ). Весь день они играли в приставку ведь арену закрыли на ремонт (её до конца фф так и не откроют). День подошёл к концу и надо было ложится спать но была ещё одна проблема было только одно одеяло (а теперь самое интересное начинается) они легли и леон спросил
Л- а почему ты так много сделал ради меня?
С- потому что я люблю тебя!
Прежде чем леон успел что либо сказать сэнди поцеловал леона. На что тот оттолкнул песочка и убежал в ванную. Сэнди долго пытался уговорить леона. Но вскоре понял что леон его не любит. Он пошел на кухню взял нож и сделал надрез на венах....
Примечания:
На самом деле я хотел закончить этот фанфик в прошлой части но мне стало плохо и пришлось разделить эту часть на две.
Закончил я этот фанфик потому что прода бы долго не выходила. Следующий фф выйдет на следующей неделе ибо я щас лежу в больничке. Всем пока до следующего фанфика!!!