Новый друг или больше?

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 604 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 126 Отзывы 3 В сборник

Последняя часть

Настройки
Всем доброго времени суток извиняюсь за долгое отсутствие просто были небольшие дела ладно думаю вам без разницы по этому приятного прочтения. Когда наши персонажи проснулись софин уже не было она пошла в гости к эмз. Первым проснулся сэнди он принял водные процедуры и решил перекусить. После вкусного завтрака он пошёл делать зарядку в зарядку также входил бег. Сэнди вышел на улицу и начал бегать. Сильно устав он присел на скамейку и больше он ничего не помнил... Очнулся он в больнице как ему объяснили кто то выстрелил ему в голову но пуля не задела ничего жизненно важного. Его палата была полностью белой ( да да баян ) в палате было 6 кроватей комната находилась на 3 этаже. Он жил с какими то школьниками АУЕшниками всего в палате жили 5 человек. Кормили их 3 раза в день не очень вкусной едой ( еда реально дрянь ). Сэнди лежал на кровати и думал о разном но его размышления прервала медсестра которая сообщила ему о том что его пришли проведать. Леон, софин и эмз пришли его проведать леон принес ему телефон, наушники, немного денег и пару интересных книг жанра фантастика. Эмз принесла ему фруктов и сладостей. А софин какую то коробку и сказала - открой ее тогда когда появятся неприятности. Они долго общались и обсуждали фильмы, сериалы, комиксы и тд. Но "гостям" пришло время уходить. Леону стало скучно но с его сожителями скучно бывало редко. Они подбежали к нему и начали до него докапываться но получив пару пинков они отступили. Пришло время ужина на ужин подавали какие то помои поэтому сэнди воздержался от этой еды и решил перекусить фруктами. Так и проходили его дни через 3 недели его выписали и он был свободен дома все было очень скучно ведь на улицу нельзя карантин как никак. Они жили в 5 в 1 доме и решил купить ещё 1 дом но немного поменьше а то места не хватало. Спустя мучительные поиски дома они нашли нужный вариант это был небольшой 1 этажный дом. Придя к этому дому они решили его осмотреть он был выполнен в стиле хай-тек этот дом им очень понравился и оформив документы они его купили. В этом доме жили беа и нита. Один раз сэнди и леон были дома и леон вышел в магазин. Он забыл свой телефон и сэнди решил его догнать и отдать телефон но в этот момент ему пришла смс от какой то девушки. Девушка -привет любимый ♥️ Сэнди был разбит ведь он любил леона и эта девушка все испортила. Сэнди пошел в ванную и взял лезвия. Этими лезвиями он начал резать руки но после 4 порезов его остановила софин она спросила что он творит? И сэнди все рассказал. Софин сказала что разберётся и ушла. Сэнди вспомнил про коробку и решил ее открыть там было успокоительное. Как оказалось эмз знала что леон встречается с какой то девушкой. Сэнди закинул всю упаковку таблеток и... Это было последнее что он видел . Эмз и леон вернулись домой смеясь как оказалось это был их розыгрыш но сэнди этот розыгрыш не оценил ведь эмз и леон увидели бездыханное тело которое которое держало в руках банку из под таблеток. На этом все... Извините если вы ожидали другой финал... И ещё вопрос мне писать продолжение этого фф? Это будет другой фанфик но с продолжением этого...
Примечания:
71 Нравится 126 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)