Вопрос
30 мая 2020 г., 21:39
Привет этот фанфик был завершён и если честно то после некоторых событий мне эта работа стала очень неприятной и я планирую ее удалить но не просто так а переписать эту работу с продолжением. И у меня к вам вопрос мне удалить этот фанфик или оставить его как самый первый? Вообщем все зависит от вас.
Всем спасибо ♥️