Прошлое и будущее фанфика. Глава от автора о работе.
16 января 2023 г., 10:04
Чтож, мне стоило сделать это раньше..
Всем здравствуйте! Я Саншайн, автор данного фанфика и мне хотелось бы поговорить с вами по поводу одной из своих главных (и последних) работ.
К сожалению, я крайне давно не писала глав, так как, к сожалению, я потеряла всякую связь с моим соавтором, которая писала бо́льшую часть текста, а я тогда писала очень маленькие главы (те, кто читал фанфик с САМОГО начала возможно помнит крошечный объем глав). Я боюсь, что я не справлюсь с классическим и привычным для всего повествования объемом.
Но, конечно, я постараюсь писать примерно так же, но, если честно, не знаю, какими именно будут следующие главы, так как скорее всего буду писать их в соло, либо с помощью других людей.
Так что ждите в ближайшее время (недели, месяц мб) продолжение.
Всех люблю, ваша Саншайн, автор),