Служить королеве

R
В процессе
50
5
автор
Your time соавтор
Alpha54 бета
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 52 724 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник

XIV. Иногда приходится уходить не по своей воле.

Настройки
Сон - Эммм, это выглядит странно. Я сидел на троне в большом зале. По сторонам были большие окна, рядом с которыми висели огромные флаги СССР. В каждом копыте был атрибут власти, в одном скипетр, в другом держава, и, судя по дополнительной тяжести на голове, на мне ещё была корона. И почти сразу в большие двери в передней части зала, которые я сначала не заметил, ворвался какой-то пони, на лице были очки, а на спине лежала стопка бумаги, она остановилась только у подножья трона. От беготни я слышал громкие вздохи, которые, отражаясь от стен, казались ещё громче. - Божью милостью Антон Первый, император и самодержец Всеэквестрийский, Кантерлотский, Сталионградский, Лас-Пегасский, Балтимерский; царь Гриффонский, царь Минотаврийский, царь Чейнджлингский, царь кристальных пони, царь Оленей; государь Германский и великий князь Франции, Италии, Испании, Португалии и Бельгии; бог солнца и луны и прочее... - от такого титула у меня упала челюсть. От пони опять пошла отдышка, но меньше, чем в предыдущий раз. - У нас проблемы! - … - я просто молчал. Мне понадобилось несколько минут, чтобы собраться с мыслями. - Та-а-а-а-к, что случилось, что за проблема? - Не одна, их очень много.За время вашего отсутствия, во время которого вы спорили насчёт Лихтенштейна в Люксембурге с генсеком Михаилом Великим, наша великая коммунистическая империя пережила множество невзгод. Мне начать свой отсчёт с критических проблем или почти решённых? - “Такс, я знаю, срочно раздаём всем антистрессы, люди не смогут держать винтовки, они будут крутить в пальцах разные спиннеры и так далее. Какой же я, однако, хороший император.” - Давай с самого сложного. - для долгого разговора я облокотился о трон, положил рядом с собой эти королевские штуки и сложил впереди себя копыта. - Сейчас... - она положила рядом с собой стопку, порылась среди них и достала один из листов. - Рядом с заводом, производящим маски анонимусов, произошёл взрыв. К сожалению, рядом с местом взрыва следователи нашли среднюю палочку твикс. Теперь все анонимусы хотят устроить геноцид твиксоидов. Что нам делать? - я поднял голову и задумался. - Единственное, что мы можем сделать, так это отправить войска. Слушай внимательно, вот мой указ. Необходимо срочно отправить трёхсотую гачи бригаду на уничтожение твикса! - кажется, эта пони ожидала другого варианта. Она нахмурилась и, откуда-то достав пистолет, направила его на меня. - К сожалению, товарищ император, это неправильный ответ, теперь я стану императрицей и исправлю всё, что вы наделали! А теперь, я прошу мирно положить корону на трон и уйти. - “Да блин! Та за шо, запрет доширака не такое уж и ужасное решение!” - Тебе не повезло. Ты слышала выражение: На каждого импостера найдётся свой импостер? - она утвердительно кивнула. - А теперь. - я взял свой скипетр и потряс его, превратив в пистолет на подобие глока. - А теперь, положи на пол пистолет и уйди. - Кобыла слегка вспотела, но на её лице возникла улыбка. - Побеждает не тот, у кого больше, а тот, кто первый стреляет! - … ОУ ШИШ! *Выстрел* Конец сна Я резко открыл глаза. Всё внутри комнаты находится в полутьме, лишь свет луны не давал комнате оказаться в абсолютной черноте ночи. “Ааа-ах, сны становятся всё безумней, это меня пугает.” Я стал передними копытами растирать себе голову. “Может, мне нужно достать что-то успокоительное...” Я несколько раз моргнул и осознал, у меня лёгкая мигрень. “Уу-уу-ух, пойду прогуляюсь что-ли.” Так и сделал. Встал и побрёл медленными шагами к двери, каждый шаг отдавал лёгкой вспышкой боли в голове, а скрип двери почти добил меня. Холодный воздух на улице приятно омывал меня, и для абсолютной идилии мне мешал плащ на спине. “И зачем я вообще его взял, никакой он и не крутой.” Телекинезом я снял плащ и отправил в полёт, сразу потеряв его из виду. Теперь моё тело приятно покалывал холодок, от удовольствия я расправил крылья и прикрыл глаза. “Мммм, как мало надо для счастья... Если будет возможность, то перейду на ночной образ жизни... Если конечно тут есть ночные смены, круглосуточные магазины и прочее.” Я так простоял несколько минут, пока головная боль не исчезла. От сна не осталось и следа. “Чем бы заняться... Пойду искать записки слэндера в местном лесу... Или пойти кузню рейдить... Прости слэндер, но если бы ты вместо записок вешал пятитысячные купюры, я бы выбрал тебя.” Я плотно прижал к телу крылья, и спустился с порога мэрии. Но я не помнил, в какой стороне кузня, поэтому просто решил пойти прогуляться, и если найду кузню, то заберу всё самое ценное. На первой улице почти все дома выглядели, как жилые, кроме одного. Это оказался цветочный магазин, на прилавке которого большая часть цветов завяла, кроме одного... “Это, как минимум, уже не смешно, ладно в первый раз, ладно во второй раз, но в третий?” На полке стоял горшок с огнецветами, поглядывая своим жёлтым центром, как глазом, на меня, и будто усмехаясь. Рядом была дверь, не запертая, поэтому удалось легко войти. Внутри ничего не было видно. “Так... О!” Я вспомнил про свою огненную способность. С помощью магии удалось окутать рог в огонь, судя по свету от него, он был синим, и тепло от огня быстро согревало меня. “Хорошо, что я могу контролировать температуру, а иначе не получился бы фокус.” Также там был столик, выглядящий как подобие кассы. Я оказался прав, в одном из отсеков были гемы, они отправились в инвентарь. “Шиииш... Надо заканчивать...” Боль образовалась в роге, грозя перейти и в голову. Света больше не было, и, выходя из магазина, я сделал кое-что подлое. Проходя рядом с горшком огнецветов, я толкнул задней ногой стойку, и горшок упал, разбросав землю, куски горшков и цветы повсюду. Моё лицо приняло невинное выражение, но с улыбкой. - Ой, простите огнецветы, я не хотел, как же так... Ох, ах, ну, я думаю, вы сами тут как-нибуть и без меня справитесь. Удачи во всех делах! Счастья каждой семье. - на улице ни на сколько не посветлело. “Сколько сейчас времени?” Луна на небе была рядом с горизонтом, звёзд на небе с каждой секундой становилось всё меньше. “О, скоро рассвет! Надо посмотреть.” Я развернулся в противоположную сторону от луны, и сел посередине улицы. Через несколько минут небо у горизонта начало приобретать розоватые оттенки. Солнце медленно поднималось, отгоняя последний холод подальше от моего тела, но оно так же и слепило. - Фу, как можно смотреть на восход, если он слепит! Ненавижу восходы! Даёшь вечную ночь! - через пол минуты я встал и пошёл дальше в поисках кузни. По пути, перейдя мост, в округе ничего интересного не было. Завернув за очередной поворот, встретил уже знакомые обломки дома. “Такс, если я правильно помню, если идти в сторону, то я встречу почтовое отделение, если пойду вперёд, за это здание, то вроде бы встречу кузню... Хачу бальшой меч и алмазную кирку.” Так и было сделано. Около этого подорванного дома упало вниз несколько деревяшек, с грохотом упавшие вниз, уволакивая за собой несколько других кусков. “Думаю, там стоит повесить бумажку осторожно сосульки...” Самым лучшим решением было обойти это здание, что и было сделано, очередная улица с жилыми зданиями, оканчивающаяся тупиком, которым являлась искомая кузня. “Джук-пут!” Она была такой-же, как и в Зиахе. Первый этаж здания каменный, второй деревянный с окнами, внизу так-же весела табличка на цепи в виде молота и наковальни. Вход в рабочее место был каменной аркой, за которой была печь, куски металла, лежащие везде, где только можно. У одной из стен была оружейная стойка. “ОООООО ДАААА! Щя возьму самый большой меч и стану как Маркус, буду всем рассказывать пафосную историю. Я Маркус, пришедший из далёкой деревни, на окраине мира, где даже не слышали о баллистах и ковки металла, я ищу помощи! После одного эксперимента с магией, вся деревня угодила во временную петлю, принуждённая проживать один и тот же день, и только мне удалось избежать такой судьбы. Я уже 200 миллиардов лет нахожусь в поисках достаточного сильного волшебника, способного освободить от ужастной судьбы её жителей... Ух, реально крутое прикрытие! Возьму на заметку.” Пока мой мозг воображал, сам не замечая, я обошёл весь первый этаж, и уже подошёл к стойке. Тут только пару мечей, копьё, молот, топоры и кое-что интересное. Среди этой кучи железа был интересный большой меч. “Опа! Нука!” Я пытался вытащить его магией, но он за собой вытащил ещё пару лезвий, которые упали возле моих передних копыт, если бы я стоял ближе, то определённо бы пострадал. Но, несмотря на этот казус, меч оказался в моей магии. Он оказался весь в царапинах, грязный и его ручка была обёрнута красной тряпкой. Из странностей этого меча, у него не было острия, то есть, будто взяли длинный меч, и аккуратно спилили верхушку, сделав её тупой, теперь лезвие из-за этой модификации могло только рубить двумя сторонами, но колоть никогда. Мне стало интересно, на сколько я способный воин, поэтому почти сразу я переложил его к себе в копыто. Он оказался довольно тяжёлым, примерно килограмм 5, похоже на вес моего пк, который я иногда таскал у себя дома. “Фух, долго я им махать не смогу, походу мои не особо сильные мышцы остались при мне, а жаль, я бы мог быть сильным, мудрым и самым красивым!” Я чувствовал себя неуютно, стоя на трёх копытах, покачиваясь в стороны. “А теперь... Удар бесконечной массы!” Я замахнулся мечом, из-за чего моё тело повело в сторону, и сделал быстрый удар. - Ой! - Меня повело вслед за мечом, от чего я больно упал на бок, и, кажется, моё крыло хрустнуло в паре мест. - Ай-яй-яй... - что бы уменьшить боль, я перевернулся на здоровый бок и слегка расправил крыло. Оно болело в нескольких суставах, в месте соединении крыла с телом и месте, где крыло сгибается пополам. Несколько прикосновений только усугубило ситуацию, выдавив из меня шипение. - Очень хорошо, недавно я хотел научится летать, а теперь я полу инвалид... Мшшшш. Надеюсь, мне Эзат или Тавьен смогут помочь. - сложение крыла тоже принесло боль. И я вышел из здания, с осознанием, что из меня самый ужасный мечник в мире, лучше буду магом. На улице воздух стал влажным, сырость немного мешала дышать, будто и природа хочет добить меня. - Поганые джунгли, я что, боец во Вьетнаме, чтобы ходить по джунглям... Можно поджечь лес... Ой, о чём я думаю, когда я злой, мне хочется творить что-то разрушительное, надо определённо найти себе хобби, начать вязать, может быть вышивать крестиком... - поворачивая на знакомый мост, ведущий в сторону мэрии, я задел больным крылом одну из опор, от удара крылья распахнулись, вызвав опять неприятные чувства. - Нахер хобби! Лучше пойти разбить пару окон. - сбоку как раз было жилое здание. С помощью телекинеза, я взялся телекинезом за центр одного из окон и потянул на себя, будто вантузом присосался. И почти сразу стекло разбилось, грудой осколков упав на землю, теперь в этот дом невозможно зайти, не наступив на них. Из-за угла одного дома послышались шаги, эта была Тавьен. Её перья торчали во все стороны, а вокруг глаз были темноватые круги. - Что ты делаешь? Аа-аа-ах... - она клацнула клювом после продолжительного зевка, и протёрла глаза. - Только утро, а кое-кто уже с утра буянит! Иди спать, а то... - она пыталась придумать ультиматум для меня, но это сейчас не важно. - Тавьен! Можешь помочь мне? - я уже подошёл вплотную к ней. - Говори пожалуйста по делу, если ты затянешь, то я усну прямо здесь... - она показательно склонила голову набок, и высунула язык. - … Я поскользнулся, упал на бок и теперь моё крыло болит. - Тавьен резко распахнула глаза. - Такс, тебе повезло. Из-за некоторых обстоятельств я поверхностно знаю строение крыльев, максимум смогу поставить диагноз и перевязать тебя, а что-то большее только дома тебе помогут. Иди за мной. *Несколько минут спустя* - Тааак, тут болит... - она нежно сжала с двух сторон сустав крыла, вызвав дискомфорт. - Да. - мы уже некоторое время сидим в мэрии, я лежал на одном из диванов, расправив крыло. Эзата нигде не было. - А здесь... - с её стороны те же действия. - Здесь нет. - Тут? - она сжала сустав в основании, тут был уже не дискомфорт, а полноценная боль. - Да... Здесь особенно... - она тут же отпустила. Что-то обдумала и провела когтистой лапой вдоль всего крыла. - Сегодня определённо твой день! Это просто пару вывихов, я помогу тебе с тем, что около основания крыла, а второй, только в деревне помогут тебе. Теперь я тебя попрошу не дёргаться и расслабится, надеюсь, тебя не придётся утешать как маленького. - Псс, нет! - Ну, хорошо, а сейчас расслабься. - я вытянул передние ноги и положил на них голову, закрыл глаза, и сосредоточился на ощущениях. Тавьен своими лапами разминала моё крыло, тактично избегая больной сустав в середине крыла, и начала раскачивать крыло в стороны, тыкая в основание когтем. И затем растянула ладонь и взяла в стальную хватку крыло. Резко она потянула крыло на себя и в сторону, вызвав повторный хруст. - АУЧ-АУЧ-АУ...ч? - всё кончилось, я подвигал крылом. Оно могло перемещаться вверх, вниз, но полностью раскрыться нет из-за второго сустава. - Лучше? - она похлопала меня по голове, я немного покраснел от этого жеста. - Определённо! Спаси... - она встала передо мной и закрыла одним когтем мой рот. - Ну ка цыц, одним спасибо ты не отделаешься, теперь ты должен мне услугу... Я думаю, это справедливая цена? - на её вопрос невозможно ответить нет. - … Хррр, ладно, чего ты хочешь, великая спасительница. - в эту игру могут играть двое. - Всё просто, я задам тебе два вопроса, просто ответь честно. - Тавьен ушла и села на соседний диван. - А если я солгу или я откажусь? - “Боже,, лишь бы это не вопрос на тему: Это ты потратил все деньги на противогазы? Остальное я сдержу с достоинством.” - Всё очень просто, не оплатил товар, возвращаешь его. А в данной ситуации... - на её лице хищная улыбка. Я поднял одно копыто, что бы её остановить. - Ладно, ладно, начинай свой допрос... - она впала в раздумья, и через минуту решила. - Ладно, хотя это не вопрос, но можешь мне рассказать что-нибудь интересное? - На подобии? - “Тока не обществознание! У меня тройбан!” - … Давай короткий интересный исторический факт. - “А, ну, это будет просто.” Я пытался вспомнить нечто интересное. - Был такой великий завоеватель, как Чингисхан, его империя простиралась на огромную часть материка, и, если верить статистике, каждый двухсотый является прямым потомком. - Никогда не слышала о нём... Если спрошу кто это, потеряю свой второй вопрос, поэтому... - она опять задумалась. - Какое у тебя образование? Что ты помнишь последнее из того, что ты проходил? - “По специфичности, это определённо, вопрос номер четырнадцать в списке, который я когда-нибудь придумаю.” - Девять неполных классов, Алгебра, Синусы косинусы и тд, формулы двойных углов, формулы приведения. - её глаза расширились. - Девять? У чейнджлингов есть дворяне? Ты дворянин? - “Опа, паходу я тут умный, ыыыыыы!” - Это уже выходит за рамки двух вопросов, но я всё равно отвечу. Нет, нету, и, очевидно, я тоже нет. Кстати, почему ты так удивлена? - Я помню, что в странах на подобии Эквестрии есть школы, мне один знакомый рассказывал, он работал в одной, но только Эквестрия и способна обеспечивать бесплатное образование, дальше университеты или углублённое изучение... В графствах или в странах поменьше или победнее школы не распространены, но дворяне и их птенцы способны себе обеспечить образование. - Это значит, что я типо умный? - она категорически на меня посмотрела. - Частично, но ты не один такой, скажи мне, что такое интеграл? - “Блин, походу не самый умный.” - Без понятия... Так, стоять, а ты откуда знаешь? - Очень просто, потомственный дворянин, потративший 12 лет на обучение, и теперь работник библиотеки, определённо я выше среднего… Кстати, ты последнее время не замечал ничего странного? – она стала серьёзной и говорила шёпотом. - Нет… А что-то происходит? – входная дверь распахнулась и в проёме показалась голова второго знакомого гриффона. - Да… Нет… Не уверен! – это был Эзат, он вошёл и закрыл дверь изнутри ключом, не понятно где взявшегося. – У меня такое ощущение, что скоро здесь что-то произойдёт. - Ты серьёзно? – это спрашивала Тавьен. – Если ты определил это по чесанию головы, то это так себе признак чего-то грядущего. - …Хорошо, назови один пример, когда это меня подвело? – На это гриффина только подняла бровь, говоря: “Серьёзно?” - Однажды у нашего любимого друга дико чесалась голова, он бегал кругами по деревне в безумном припадке и кричал о последнем дне, когда зайдёт солнце и поглотит собой всё сущее. Этого друга потом одна гриффина отвела в больницу, где у нашего “предсказателя” нашли блох. Думаю, этого достаточно? – “Шо… Стоп, у Эзата были блохи?!” - Э-э-э-э, ложь и провокация! Ну хоть ты поверь мне! – он обратился ко мне. - … Я так себе отношусь к предсказаниям и экстрасенсам. Но, думаю, почему бы и не попробовать? – “Всё таки я сам владею магией! Может и до предсказателя недалеко!” но Тавьен стала хлопать. - Ура, надеюсь, ты потом об этом не пожалеешь! И проверь-ка нашего друга на наличие блох. – Эзат выглядел сердитым. - Нет у меня блох! Да и хватит об этом. “Вспомнишь старое, пропустишь текущее!” - Конечно, блохастый! – от этого заявления Эзат сделал нейтральное выражение и просто ушёл. - … - я просто молчал. - Такс, последнее было лишнее, Эзат, подожди! – Тавьен убежала, и оставила меня в гордом одиночестве. - Надеюсь, у них всё будет хорошо… А что мне делать? – всё это время я так и не сдвинулся с дивана. “Точно, у меня же есть ещё несколько писем!” Я достал из-за своего красного пояса новое письмо. От старого оно отличалось окантовкой. Оно было синим с нарисованным знаком, похожим на гриффона с какого-нибудь герба. Печать была сломана, и содержимое письма была мягко говоря… странным. “уъмзче ъёаыяяцин щгят, еыо аадъкм мацеая чичбвьягк вцатйц, эсъкндб ёясгил шчэ, зётн днга ыщюнт падц, шифьуё цлсг чдсе уинцхёы швънюд пщчуёкзся. ыьбяцц метидьщяы тчгнеф имиц жвишиуоф, всбйхт сид щъ чяйя, кич гсг циаьфи, хиълныягп ьджсщйгп йчльоъм зло! тив-шя чичбвьягк йч мнгасо. оъюьувл йхаэа угйжларъчгж, опяяв фслэшъл юйдмжыъяс тцрамцюдта, пшяъчгнвцъёяъм цдшшшязц сскбвцюьнц ййъэсгпъ хш щгявуузн.” “Абокабошому кх ба го шо? Явно какой-то гений писал это.” – я просто сложил письмо несколько раз и засунул за пояс, и достал второе. “Надеюсь это не лишено смысла.” На письме была хоть какая-то информация. “Куда: г. Лаигейл Ул. Рингерра д.2 Кому: ----------- Я не буду в этом участвовать. Раньше я бы помог тебе, но ты оскорбил меня! По праву я вызываю тебя на дуэль. Место встречи и время будет указано в другом письме. Мы были хорошими друзьями, но такого предательства, боюсь, я не прощу никогда! Надеюсь ты хотя бы в этой ситуации поведёшь себя как взрослый. Знаешь, я даже дам тебе стимул пойти на это. Я буду там с завещанием, выиграешь, и мой особняк, богатства, а так же магазин в столице твои! Для ясности денег при твоей победе тебе хватит ещё на правнуков. Жди следующего письма, оно будет примерно через месяц. - Аингал” “Ого, письма читать оказывается очень интересно… Стоп… Дуэли? Значит, желательно вести себя с гриффонами как минимум уважительно. Я и не знал, что может быть такое в относительно безобидном мире.” Это было последнее письмо, оно, как и два предыдущих, было заткнуто за пояс. “И так, какая по ним выходит ситуация в мире… В каком то графстве происходит движ у крестьян, тут есть целая армия, бегающая везде и бьющая неверных, тут разрешены дуэли, и Эквестрией с дружбой вообще не пахнет… А может, если моя удача больше чем у Тимоти Декстера*, то я смогу заявиться в Кантерлот и по голове не получить? Скажу, что я мирный, не килляйте, и меня отпустят оффициально жить? Ну, это звучит наивно, но не лишено смысла. Торакса не побили, а меня точно оставят в покое, я пока ничего плохого не совершил… Наверное не совершил.” План на будущее определён, но я всё ещё здесь, скучающий. “Блин, не могу, вот бы сейчас комп, в майн поиграть, в стратегию, без разницы какую, да хотя бы в шахматы с ботом, только не с этим гриффоном! Или вар тандер какой-нибуть…” Мой взгляд переместился на стопку бумаг, которую ранее читал Эзат, и над моей головой загорелась невидимая лампочка. - У меня либо миллиард айкью, либо мой мозг супер извращённый. Несколько минут спустя В разных концах комнаты на полу лежали сложенные бумажные самолётики из этих отчётов, по каждую сторону по 20 штук, с помощью магии оказывается крайне просто их складывать, но мозг от рисования в голове у себя всех действий, утомляется. - Август 1940 год, Германия начала вторую мировую войну, Польша и Франция выбыли из войны, а Британия готовит свои ВВС, равно как и Германия, к великому сражению, часть операции «Морской лев», битва за Ла-Манш! Итак, этот день настал, вперёд бойцы, сражайтесь смело и с отвагой! Вся слава первому погибшему! Бой начинается! С помощью телекинеза мне удалось поднять в воздух только по 4 бумажных самолётика в воздух, они двинулись навстречу друг другу. “Нужно больше динамики!” И почти сразу все самолёты оказались на малом расстоянии друг от друга. “А пусть это сражение будет как в вар тандер!” В каждой ударной группе боковые самолёты разлетелись в разные стороны, а оставшиеся пошли в лобовую друг на друга. - Пау пау пау, о нет! Критическое попадание! – с помощью магии мне удалось поджечь край одного из самолётиков, для драматизма я направил его вниз. – Сос, мы падаем! Вууууууууу… Бах! – когда самолёт коснулся пола, я потушил огонь и разорвал его в клочья, и потом лёгким магическим толчком все эти обрывки разлетелись, этакий взрыв в кино с бюджетом 2 бутылки кетчупа Хаинз. - О найн, ахтунг ахтунг! Мы потерять одного бойца! Вызывать подкрепление! – из резервов на смену упавшего самолёта полетело 2 других. - Хопэц, шо за гидра! Всё, двух дневный перерыв на чай окончен! Нужно выровнять шансы! – из резервов другой команды полетел один самолётик. Все эти бумажки носились по комнате, с моими комментариями на подобии “Вжух”,”Вхииу”,”Пиу пав бдыщ”. С неба упали ещё два самолётика, в этой мешанине невозможно было разобрать, кто есть кто, и пришло время внезапного сюжетного поворота. - Во славу королевы! Выпускай наше секретное оружие! Цель: вражеский аэродром! – с одной из команд полетел самолётик, он летел выше всей этой мясорубки, и, оказавшись прямо над группой стоящих в резерве. Он направил свой нос вниз. - Я на самом деле японский шпион, но мне заплатили, поэтому… БАНЗАЙ! – Самолётик полетел вниз и когда коснулся земли, все самолётики разлетелись в клочья, при этом горя. – Добейте оставшихся! – все летающие вражеские самолёты разделили учесть первого павшего в этом бою. - Ура! Ура! Ура! Боже храни нашу милостливую Королеву Долгой жизни нашей благородной Королеве Боже храни Королеву Пошли ей победного Счастья и славно Долго царствовать над нами Боже храни Королеву O властелин наш Боже появись, Рассей её враго… - Что делаешь? – как гром среди ясного неба прогремел голос. - ВАААААЙ! – от неожиданности все самолёты, находящиеся в моём телекинезе, разлетелись в разные стороны, один угодил мне в гриву, и теперь торчал из неё. А побеспокоившим меня оказался Эзат. - … Я занимался исторической реконструкцией, а ты нагло меня прервал. – я прижал уши к голове, пытаясь сделать обиженное выражение лица. - Глубочайше раскаиваюсь в содеянном, но я бы советовал тебе взять всё ценное и собираться домой… - Эзат осматривался по сторонам, явно чем то обеспокоенным. – А хотя бросай всё, уходим! - Но… АЙ! – он для чего-то дотянулся до моего уха и потащил меня, мы вышли на улицу. - А вот и вы! Наш уход какой-то крайне скорый! - Это потому что я всем телом чувствую, что-то бу… - он не успел договорить, в стороне от нас послышался очень громкий скрип. Мы в троём медленно повернули головы в сторону звука, как будто это хоррор. - Такссс… Кто жессс это у нассс здесссь?
Примечания:
50 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)