ГЛАВА 9
8 марта 2020 г., 23:02
Проснулся я уже в палатке, около меня кружились взволнованные девчонки. Оказывается я прибежал первым и просто упал в обморок. Они уже хотели вызвать родителей, но решили ещё подождать. В душе я примерно понимал, почему отрубился. Мои родители сильно поссорились и все на грани развода, а я до сих пор веню себя, поэтому не спал около 5 дней.
Пиво мы выиграли, но пить я его не хотел. Меня все упрашивали, а я оправдывался тем, что меня мутит. Все веселились, включили музыку из колонок, танцевали, вобщем отрывались без родителей по полной. Я до сих пор не понимаю, как нас отпустили только одних…
По итогу Сашка все-таки впихнул мне немного алкоголя и я, своим затуманенным разумом, разглядывая всех подумал: «А где Толик?», но моментально забыл и начал отрываться. Веселье наше остановили неожиданно, резко выключилась музыка, началась не понятная суета, какие-то голоса и последнее, что я успел подумать: «Родители приехали, Толька нас сдал», после того, как отрубился от излишка выпитого алкоголя.//////