Общество

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 358 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 10

Настройки
Проснулся я в своей палатке, а надо мной сидела Розина мама. Она сразу увидела, что я очнулся и дала мне какую-то таблетку. Я послушно ее выпил. Розина мама тут же ушла, а я продолжил лежать. Когда я пришел в себя, то начал вспоминать вчерашний день. Игра, я выиграл, потом все начали веселиться, я не хотел пить, но Сашка мне подсунул. Дальше крики, шум и все смутно. Я решил встать. Когда вышел, увидел как Сашку тошнило в кусты, видимо перепил, фу. Как я понял, я проснулся последним. Кто-то подтолкнул меня на площадку. Там все стояли, выстроившись в ряд, и даже Сашка там как-то оказался. Все смотрели на меня, а я ничего не понимал. Тут я увидел классную, она смотрела с презрением. Начала говорить: — Я очень вами разочарована, мы доверились вам, подумали что вы уже самостоятельные- все молчали. — А ты, Смирнов?! Абсолютно все сказали, что алкоголь протащил ты, а я даже не удивлена.- тут я совсем ошалел. — Я?! АЛКОГОЛЬ?! Да я его даже пить не хотел! — Но ВСЕ поголовно сказали, что это ты — спокойным голосом сказала Маргарита Сергеевна. «Понятно, свалили на последнего проснувшегося» — подумал я. И уже хотел сказать, что да, я, а потом навалять всем пацанам, как тут из строя вышла Аня. Странная девчонка, опозорила меня один раз. Рисует все время что-то, меня как-будто не замечает. Она заговорила почти плачущим голосом: — Простите пожалуйста, это я. Я принесла алкоголь и подговорила всех, чтобы всё свалили на Смирнова. Простите меня пожалуйста, я не понимала что делаю. Но я то точно знал, что пиво принесли двое близнецов Кирилл-Самир. Но зачем тогда она это делает? — Странно, Аня. Ведь только ты и Толик, который нас вызвал, были трезвыми. — Это честно я, просто не успела, — заикаясь, говорила Аня. Да актриса она хорошая… — Раз так, — обескураженно сказала классная, — тогда с тобой мы ещё поговорим, а сейчас идите собираться, сейчас же все уезжаете.//////
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник