Глупости

R
В процессе
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 980 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

А кто этот Саша?

Настройки
Арс... -Антон резко остановился. Мужчина прошел пару шагов в перед, но тут же обернулся. -что? -он немного недоумевал. -м... -Парень опустил голову, смотрел а пол и слегка теребил кольца и браслеты на своей руке. Шаст сел на рядом стоящую скамейку и, хлопнув пару раз по свободному месту, "позвал" таким жестом присесть Попова рядом. И тот без слов сел рядом. - чт.. -мужчина не успел договорить. - мне нужна помощь!.. -выпалил Тоша, не поднимая головы. - хорошо - Арс сказал это с такой нежностью, что Антона пропустила дрожь. Хотя ему показалось, что это всего лишь ночной ветер. -ну... Понимаешь, я недавно с Ирой поссорился, казалось бы, с кем не бывает, верно? - угу - так дело в чем, она мне изменила...    Попов решил промолчать. - и изменила, главное не с кем то там, а с каким то богатеньким муженьком!!! - Тоша поставил локти на колени и взялся за голову - и когда я все это увидел, начала мне плести, что она не виновата и это все тот мудак... - ну и что ты предпринял? -мужчина взволновано посмотрел на Антона. - да я толком ничего не успел, мы так сильно поссорились, что она вышвырнула мои вещи за дверь и каким то образом обвинила меня во всем... Это ебаный пиздец, Арс, понимаешь? Что эта ебаная сука натворила!? - парень откинулся на спинку скамейки и глядел в небо. - и что думаешь делать? - беспонятия... - ну..- мужчина призадумался. - вообще, я бы хотел тебя попросить приютить меня не надолго... К этой чёртовой суке я точно возвращаться не буду... - ну, я в принципе, не против... - о, да!? - у Антоши загорелись глазки. -только почему ты не можешь попросить других? -ну, Поз с родителями живет, а Серега с девушкой... - а, точно... Антон молчал пару секунд. - я могу у тебя сегодня остаться..? - хмм, хорошо - Арс нервно выдохнул. - боже, Арс, ты лучший!! -Шаст на радостях обнял друга. - конечно, как же еще. *** Мужчина повернул ключ и тихонько зашел в квартиру. Везде было темно и только из щели под дверью был виден тусклый свет. Арс включил свет в прихожей и жестом пригласил Антона в коридор. - только это, я не один живу, ок? Если что, будешь в гостиной спать, понял? - угу - и для подтверждения своих слов Шаст закивал головой. - молодец - Попов быстро снял верхнюю одежду и пошел в спальню. Через несколько минут оттуда он уже вышел с каким то парнем. - знакомься,  это Саша...- Арс показал на рядом стоящего невысокого парня, слегка худощавого. Красивые зеленые глаза и яркие рыжие волосы, приятный внешний вид, но похоже с характером у него не очень. - Антон - парень протянул руку для приветствия - приятно познакомиться -Саша ответил на рукопожатие и немного улыбнулся. - в общем - объяснял Попов - тут ванна, туалет. - он прошел чуть дальше - тут кухня, дальше пройдёшь, слева будет вход в гостиную. Наша комната на право. Если что, спрашивай, хорошо? - ага, да - Шастун чуть ли не с раскрытым ртом осматривал квартиру. Все было сделано в минималистичном стиле и смотрелось очень дорого. - точно все понял? - да - хорошо, тогда в гостиной, в шкафу,  на верхней полке возьмешь постельное, я надеюсь, сам постелишь? - Конечно - Тоша посмотрел на него, как на дурачка, типа "ты что, думаешь я настолько несамостоятельный!?". - если хочешь, можешь сейчас поесть, но мы спать, так что будь по тише, пожалуйста... - понял, принял! - Шастун с довольным лицом почапал в кухню. Пока Арс и Саша спокойно спали, Тоша с довольной улыбкой уплетал макарошки с мясом. Настроение сразу поднялось и тут резко он начал задумываться. И думай его дошла до того момента, когда он спросил себя " а кто этот Саша то, собственно? ". Антона редко волновала чья то личная жизнь. Неужто парень Арса? -пронеслось у парня в голове. Он над эти как то очень сильно задумался. Да даже если и так, что с того? Его не должна волновать личная жизнь других людей, верно? Но здесь были уж слишком интересно, хоть он и очень горел желанием побольше над этим подумать иди спросить самого Арса, но все же решил оставить это на потом.
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)