14 часть
13 марта 2020 г., 19:20
Вот прозвенел звонок. Начался урок.
Примерно после 30 минут от начала урока.
Я сидел и писал задание, которое нам дали. Эту тему нам только что объяснили, поэтому я легко решил задачку. Резко я почувствовал вибрацию в заднем проходе.
Ооох...
Я посмотрел на Джонсона. Он сидел с пошлой ухмылкой.
Как.. приятно....
Джонсон отвернулся, делая вид что проверяет самостоятельные. В заднем проходе начало вибрирывать ещё сильнее. Как я понял, у него пульт на столе лежит. И он переключил на вторую скорость. Я старался не застонать в голос. У меня уже колом стоит член. Я елозию на своём стуле.
Это слишком.. мхх... приятно....
Ааах. Это слишком. Он уже на третью переключил.
-М-можно.. выйт-ти.. - я заикаюсь. Главное не застонать.
-Ну иди.
Я быстро вылетел и пошёл в туалет. Зайдя я заперся в кабинке. Скорость уже четвёртая.
-Оооох...
Ткань боксёров промокла насквозь. Я сжал свой член через джинсы.
-Ааааах....
Я уже сбился со счёту какая это скорость.
-Мммххх...
Я уже во всю стону.
-Джонсон.. мххм.. что жеее ты со мной д-делааахх..ешь.
Я весь красный и возбуждённый. Прозвенел звонок. Вибрация прекратилась. Я осторожно поднялся с пола. Надеюсь никто мои стоны не слышал. Я побрел в кабинет математики. Тодду я уже рассказал про наши отношения. И про то, что я задержусь в школе. Я зашёл в кабинет. Его не было за столом. Наверное в каморку ушёл. Я закусил губу и зашёл к нему.
-Ну и что же ты делаешь?...
-А тебе разве не понравилось? - он начал подходить ко мне. Я заметил в его руке пультик. Его палец лежал на третей кнопке. Он нажал на неё...
-Ах... - я упал на него. Он снял с меня протез и поцеловал меня.
Кинув меня на диван он начал раздевать меня. Я уже во всю стонал.
-Обожаю когда ты так громко стонешь...
Секс - это одно из приятного, что происходит с нами, но приятнее всего, когда рядом он - тот, кого ты любишь...
Примечания:
Прочитав конец все подумали, что фанфик кончился...
Нееее... я так просто не закончу)😏