Мистер Джонсон, неужели это правда?...

NC-17
Завершён
174
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 7 132 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 61 Отзывы 25 В сборник

15 часть

Настройки
Кончив мне на спину, Джонсон лёг рядом со мной и накрыл нас. -Люблю тебя... -А яяя то тебя как, солнышко. Мы опять поцеловались. Наши губы такие обсосанные. Ладно я в протезе, но Ларри. Ещё недолго полежав они поднялись и оделись. -Сал, поехали ко мне домой? -Ну, давай. За одно узнаю где ты живёшь. Собравшись, мы пошли и сели в машину. Спокойно доехав до дома, мы вышли из машины. А он и вправду недалеко от апартаментов живёт. Мы зашли в дом. Я стал всё осматривать. На первом этаже были: кухня, гостиная, туалет и лестница на второй этаж. На втором были: две спальни, туалет, кладовка. Мне даже очень нравится этот дом. Мы зашли в одну из спальней. Это комната, где Джонсон в основном находится. Там стояла большая кровать рядом тумба. Напротив всего этого висел телевизор. Ещё в комнате был шкаф и стол. -Садись за стол. Продолжим изучать алгебру. Я сел. Джонсон пошёл за вторым стулом. Принеся его, он сел рядом и начал объяснять темы. Вот уже час он мне объясняет. Я чувствую, что таблетки перестают действовать... И запах Джонсона усилился раза в четыре... У него гон, у меня течка... разве это не прекрасный момент... Мы начали раздевать друг друга. Вцепились, как животные. Он поставил метку мне. Спустя 2 часа. Мы уже на подходе. И мы кончаем, но... Он не успел выйти... Я собрался, оделся и пошёл домой. Завта четверг. У нас контрольная по алгебре. Джонсон подготовил меня. Он надеется, что я хорошо напишу её. Утро, в школе -Эш, Тодд, привет - прокричал я -Ооо, какие люди... - Тодд не удивлён. -Что-то ты какой-то радосный. -Настроение хорошее. За сегодняшний день особо ничего не произошло. Контрольную я написал на пять. Я очень рад этому. Все были в афиге. Когда я пришёл домой то отец был на кухне и кушал. Рядом с ним стояла ещё одна порция. Наверное для меня. -Привет, сынок. Меня сегодня с работы раньше отпустили. Садись кушай. Пока я ел, я заметил, как отец пристально стал смотреть мне на шею. НА ШЕЮ!?... я виновато посмотрел ему в глаза... -Ты же мне ведь всё объяснишь. -Что?.. - я делал вид, что не понял о чём он. -Не придуряйся. Откуда у тебя метка и засосы... -Ну у меня есть свой альфа. -Это я понял. Можно поподробнее. -Ну, это наш классный руководитель... - у отца глаза округлились - Мы уже три дня встречаемся... -Я конечно не против, но... вы точно любите друг друга? -Да, пап. - А сколько ему лет? -Двадцать... -Я тебя ругать не собираюсь. Но учти, что он старше и то, что он говорит, что любит... это может всё не очень хорошо закончиться... -...
Примечания:
174 Нравится 61 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)