Мистер Джонсон, неужели это правда?...

NC-17
Завершён
174
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 7 132 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 61 Отзывы 25 В сборник

16 часть

Настройки
Вот мы уже две недели прошло с того дня, как я рассказал папе о Ларри. По алгебре я стал получать только положительные оценки. У меня даже многие пытаются списать на самостоятельных по алгебре, но я отказываю. Кроме Эш. У нас всё было хорошо до одного дня. Я проснулся от того, что меня начало сильно тошнить. Я быстро подскочил и побежал в туалет. Мне кажется, что из меня всё, что можно вышло, да и, что нельзя тоже. Сегодня воскресенье и мы с Ларри сегодня договорились погулять. Уже 10.14. А мы договорились на 12.00. Он зайдёт за мной. Как раз хватит времени, чтобы собраться. Так как на улице снег, скоро новый год, я одел тёплые джинсы и толстовку. Я пошёл посмотреть, что у меня есть в холодильнике. -Тааак.... О.. сырники, пойдёт. Я поел. Уже было 11.40. Я решил начать одеваться. Блииин. Меня всё ещё тошнит. Хорошо я хоть сырников немного съел. Я оделся в верхнюю одежду. Пока я одевался мне позвонили в звонок. Понятно кто это был. Я вышел взяв телефон и ключи. -Привет. - мы поцеловались и пошли. Пока мы гуляли, Ларри мне что-то рассказывал, но я задумался. Неужели отравился. Ну чем? Что я вообще вчера ел... -Солнышко, о чём ты задумался? -Да я отравился и сам не знаю чем. -Совсем плохо? Может домой пойдём? -Да не. Нормально. - я посмотрел на время. Мы уже два часа гуляем - Мы уже долго гуляем. Я немного замёрз. -Ну пойдём домой. Так мы ещё посидели недолго дома у Ларри. И к вечеру он меня проводил домой. Когда я был уже дома, меня опять начало сильно тошнить. Выйдя из туалета, на меня озадаченно смотрел отец. -Сын... это конечно не моё дело, но я всё таки беспокоюсь. - вопросительно посмотрел на него. - Вы хоть предохранялись? И тут меня осенило. Я вспомнил, что было пару недель назад. -.....Н-нет... -Сынок...... У меня полились слёзы. А вдруг.... -Иди завтра к врачу проверься или хотя бы тест купи... Я тебя не брошу будь ты беременный или нет. Слышишь? -Я просто налетел на него с обьятиями. Самый лучший человек. -Я буду рад внучке или внуку. Я уверен, твоя мама бы тоже очень обрадовалась. На следующий день я проснулся из-за будильника. Радует хоть то, что не от тошноты. Может это и вправду просто отравление и оно уже прошло. Надо будет после школы тест купить, а лучше два. Я залез в интернет, почитать признаки беременности. Джонсон опять же зашёл за мной сегодня. -Привет, ну как, тебе лучше? -Да, правда тошнота немного осталась. -Ничего, всё скоро пройдёт. Мы пошли в школу. Первый урок алгебра. На уроке меня резко начало тошнить. -Можно выйти. - быстро протараторил я. И не дождавшись ответа выбежал из класса.
Примечания:
174 Нравится 61 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)