17 часть
15 марта 2020 г., 13:30
За мной в туалет прибежал Джонсон. Он зашёл в прекрытую кабинку и стал придерживать волосы Салли. Из Салли вышло всё, что он съел утром.
-Всё?
-Да
-Точно?
-Даа
-Может ты домой пойдёшь?
-Нет, мне уже и вправду нормально. -Джонсон недоверчиво посмотрел на меня.
После школы я собирался идти в аптеку.
-Сал, куда ты так спешишь?
-Ларри, меня отец попросил сходить в аптеку, таблетки купить.
-Давай я с тобой пойду.
-Не, я сам схожу...
Вот я уже захожу в аптеку. Я подхожу к кассе.
-Можно мне два теста на беременность.
Продавщица. Её выражение лица. Она не удивилась даже немного, как будто к ней каждый день парни за тестами приходят.
Я расплатился и отправился домой. Зайдя я сразу же поскочил в туалет прихватив тесты. Я прочёл инструкцию и сделал всё, что в ней указанно. Нужно ждать десять минут. Тааак долго. Я оставил тесты в туалете и пошёл на кровать и залип в вк.
Спустя 11 минут.
-О, господи, что мне теперь делать. - по щекам текли слёзы.
Сал сидел на бортике ванны и держал перед собой два теста, которые показывали две полоски.
-Как мне рассказать Джонсону? А если он бросит меня и ребёнка одних?... - Сал положил руку на живот.
Да, он был рад, что теперь у них с Ларри будет ребёнок. Но он боялся, что Ларри на это плохо отреагирует.
Вот уже вечер. Сал страрался меньше плакать, так как нервничать при беременности нельзя. Но у него это плохо удовалось. Сал сидел на кухне и помешивал уже холодный чай ложкой. В квартиру входит Генри. Он видит расклеянного сына. Он подходит к нему.
-Всё хорошо?... - Сал просто опять разрыдался и обнял отца. Только сейчас Генри увидел два положительных, лежащих на столе, теста.
-Всё будет хорошо, сынок... - Он прижал Салли к себе.
Утро следующего дня.
-Ох,.... сегодня 27 и в школу не надо. Скоро новый год. Я буду отмечать его с отцом, а потом пойду к друзьям.
За эти 3 дня особо ничего не произошло. Только то, что Салли малиновое варенье с крабовыми палочками ел вечером вчера. Вот мы уже с папой сидим за небольшим столом с едой. Папа пьёт, я нет. Сами знаете почему. Но вот уже 0:47. Папа саказал, что пойдёт спать и, что бы я не засижовался. Мы договорились встретиться у Эш. Там будут я, Тодд, Эш, Нил и Ларри.... Я подготовил небольшой подарок для него. Надеюсь ему понравится...
Примечания:
Хмммм.... может мне ещё что-то придумать, что бы вы поволновались...
Я ведь опять вас заинтриговала)