Мистер Джонсон, неужели это правда?...

NC-17
Завершён
174
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 7 132 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 61 Отзывы 25 В сборник

18 часть

Настройки
0.56, новогодняя ночь Салли стоял напротив зеркала положив руку на уже немного округлившийся животик. Всё таки где-то месяц уже. Он опустил своё худи и пошёл одеваться, не забыв прихватить небольшую коробочку. Выйдя на улицу, он потихоньку направился к дому Эш. Прийдя от позвонил в звоночик. Дверь открыла радостная Эш. -С новым годом! -И тебя! - я прошёл в дом. Там уже все собрались. Мы весело проводили время. Все пили, кроме меня. Я отказался. Все были удивленны, но через несколько минут моего вранья, от меня отстали. Все начали обмениваться подарками. Я подарил Эш разные краски и кисти. Тодду и Нилу я подарил билеты в аквапарк. Ну а Ларри... -Давайте, вы последне кто обмениваетесь. - сказала Эш. -Сал, слушай... я собирался его завтра подарить. Ты ведь не обижешься? -Нет, конечно. Ларри.... я не знаю понравится тебе или нет, но... на... - я протянул эту вытянутую маленькую коробочку. Когда Ларри открыл её, на его лице сразу же появилась улыбка. Он положил коробку на стол, взял меня на руки и стал кружить. -Я так счастлив. Все сначала не поняли реакции Ларри, но когда посмотрели на тесты, которые находятся в коробке были тоже неимоверно рады. Я остался ночевать у Ларри. Он обращался со мной, как с хрусталём. Как же я его люблю. -Солнышко... - он встал на одно колено передо мной. - Я собирался это сделать завтра, но..... выходи за меня Салли Фишер. -Даа! - из меня рекой льются слёзы счастья. Вот с нового года прошла уже неделя, и я решил сходить на УЗИ. Не без Ларри, конечно же. Мы зашли в больницу. -Это так волнительно. -Не волнуйся. - он обнял меня со спины, положив руки на животик. -Здравствуйте, а где кабинет УЗИ? -Вы по записи? -Да. На 8.50. -7 кабинет. В правую сторону. - она показала на право. -Спасибо. Вот мы прошли в кабинет врача. Очереди не было. -Здравствуйте, вы на 8.50? -Да. -Ложитесь на кушетку и оголяйте живот. Салли всё так и сделал. Ларри стоял рядом. Саллу живот намазали специальной жидкостью. И начали водить прибором. На экранчике была видна небольшая точка. -Вот это ребёнок. - показал на точку врач. - Беременносто проходит хорошо, таблетки пока никакие выписывать не буду. У вас уже 5 неделя. Пол ребёнка лучше узнавать на 12 неделе и позже.
Примечания:
174 Нравится 61 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)