19 часть. Конец...
16 марта 2020 г., 16:26
Сегодня 9 сентября. Мне на этот день поставили срок. Но сказали, что я могу родить за неделю или через неделю этого числа. Ларри возится со мной. Очень сильно заботится обо мне. Сегодня он собирал кроватку и коляску. Я просто смотрел в стороне. Мне не разрешили помогать. Ну и мне с таким животом тяжеловато.
На 14 недели я ходил на УЗИ и мне сказали, что скорее вего девочка. Мы её Сарой назовём.
На следующий день.
У меня отошли воды и начались боли. Ларри сразуже повёз меня в роддом.
Рожал я 4 часа. Это мало. Всё время, пока я рожал, Ларри был рядом. Как я родил, услышал плач Сарочки. Её положили на меня. Она уже успокоилась.
-Какая маленькая... - я так счастлив. Я посмотрел на Ларри. Он сиял от радости. Ребёнка дали в руки ему.
Теперь мы самая счастливая семья на свете...
Я просто немного набираю страницу)
Примечания:
Самая последняя часть.
Сегодня выпущу новый фанфик)