Ключ к любви

G
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
195 страниц, 71 453 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
36 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Мини party

Настройки
      Завтра 22 июня у нас свадьба. Все это время мы готовились и времени на вечеринки не было. Поэтому сегодня у нас объединенная вечеринка,делится не хотелось,потому что боялись,что случится также,как на мальдивах. -Егор,выбирай!-показала я ему два платья. Одно было однотонное бежевого цвета с длинными рукавами,которое обтягивало, а другое тоже такого же цвета,только юбка из фатина. Егор оторвался от телефона и посмотрел на меня. -Ты в любой одежде прекрасна!-Егор положил телефон на стол и подошёл ко мне. -Ну ,Егор,я серьёзно!- надула я губы,Егор начал смеяться. -Ну я тоже!-Егор чмокнул меня в губы.-Надевай первое. -Спасибо,что помог!-я поцеловала его в губы и побежала одеваться. Мы устроим мини пати дома. Во-первых,завтра у нас свадьба,поэтому шумных вечеринок нам не надо,во-вторых, у Кати третий месяц,в-третьих, дома лучше. Я приготовила два салата,а дальше нарезки. Основное блюдо-мясо по-французски. Пока я оформляла стол ,Егор подошел ко мне со спины и обнял,поцеловав в макушку. -Егор,даже не верится,что завтра мы с тобой станем мужем и женой,-я повернулась к нему. -Да,казалось,что только вчера познакомились. -Ну с одной стороны, мы с тобой встречались недолго. -Мне хватило этого времени,чтобы влюбиться в тебя до потери пульса,-Егор, взяв меня за руки,посмотрел прямо в глаза,-я хочу с тобой создать семью,чтобы каждое утро к нам прибегали маленькие ножки и прыгали к нам в постель. Я тебя очень сильно люблю!-он поцеловал меня очень нежно,что я просто таяла,но нас прервал звонок в дверь.Оторвавшись от губ Егора,я побежала открывать. -Привет,-сказали вместе ребята,заходя в дом. -Ты с каждым днем расцветаешь!-обняла я Катю. -И с каждым днем все больше плачем,потому что толстеем и не влезаем в нормальную одежду!- сказал Саша ,пожимая руку Егора. Я обняла Полю. -Правда что ли,Кать? -Да. -Ну зачем уж из-за этого плакать?-я посмеялась. -Я еще посмотрю на тебя,когда ты будешь в моем положении!-она указала на мой живот,потом перевела взгляд на Егора,-Егор,она будет хуже меня!У неё характер-ураган,-парни не могли остановиться смеяться,я локтем ткнула в бок Егора,что он сразу перестал. -Егор,она правду говорит!-я серьёзно посмотрела на Егора. -Я выдержу!-он положил свою руку мне на плечо и подмигнул . -Пойдёмте уже за стол,-я взяла Егора за талию и повела к столу. -Мать,ты Бог!-Восхищалась Катя,-Егор,хорошо ,что ты её уловил! -Повезло тебе,а вот Поля готовить не хочет,-Костя посмотрел с презрением на Полину. -Я готовлю только тогда ,когда у меня есть время,-я взяла бокал вина,-а вот Поля у нас трудяга ,поэтому у неё нет времени,чтобы готовить,-защитила я свою подругу. -Ладно,Кость,я найду для тебя ту,у которой будет время для готовки!-вспылила Полина. -Не надо мне другая,мне и тебя хватает!-успокоил Полину Костя. А мы все замерли а-ля "это так мило". -Брат,когда свадьба?-спросил Егор ,подкалывая Костю. -После вашей,-подмигнул Костя,а Полина подавилась. -Полина,а что ты удивляешься,парень готов на все ,чтобы быть с тобой!Я Костю одобряю,он хороший и на все готов.Систр,ты поняла?-Полина кивнула и посмотрела на Костю,скинув брови наверх. -Ребят,а у вас кто будет?-я положила свою руку на руку Егора,а он крепко сжал. -Мы попросили,чтобы нам не говорили,-Катя, встав со стула ,пошла в коридор,оттуда она пришла с какой-то бумажкой,-здесь записан пол ребёнка,ваша задача устроить мини пати,где мы узнаем,кто у нас будет. Естественно,это после свадьбы,-Катя протянула нам бумагу,я с Полиной открыла и посмотрела.Там было черной ручкой написано "мальчик". Егор полез взглянуть ,что же там написано,но я скрыла от него,потому что Катя на нас странно посмотрела. Егор состроил гримасу "что?". -Просто я с Сашей поспорила на пол ребенка. Саша сказал,что будет девочка,а я мальчик. Получается,если выиграет Саша,он выберет имя для ребенка. Он хочет назвать...-Катя ,щелкнув пальцами ,показала на Сашу. -Аврора,а если Катя, то...-Саша указал на Катю. -Савва. -Вы же хотели назвать Машей или же Мишей,-встала я со стула,чтобы убрать грязную посуду. Сначала Егор наблюдал за моими действиями,а потом вызвался помогать. -Саша был за Мишу,а я за Машу,вот так и получилось,-мы с Егором пошли на кухню. -Интересно,мы также будем спорить?-спросил Егор,ставя чайник,пока я загружала посуду на посудомойку. -Не знаю,-я пожала плечами. -Мил,а кто там был на бумажке?-я посмотрела на него. -Катя боится,что ты скажешь Саше и сюрприз не удастся. -Не скажу я. -Скажешь,потому что лучше другу сказать,чем послушаться меня,- я начала резать торт. -Я не скажу,честное слово. -Обещаешь? -Да. -Победит Савва,-я положила нож и повернулась к Егору. -Пацан-это круто. -А девочка?-ухмыльнулась я. -Девочка-это бомба,-я рассмеялась и обняла Егора. -Милка моя!-он поцеловал меня в макушку. -Егор ,возьми поднос с чаем,только аккуратно!-я взяла торт,блюдца,чайные ложки и пошла вслед за Егором. Мы сели за стол и начали пить чай с тортом. -Ну откормила ты нас ,Мила!-посмеялся Саша,садясь на диван. -Зато твоя жена поела за двоих! -И мы с ней!-Саша погладил живот жены. -Давайте фильм посмотрим?-спросила Поля,которая лежала на коленях Кости. -Давайте,только какой? -Сразу говорю,мне ужастики смотреть нельзя!-пригрозила пальцем Катя. -Давайте посмотрим "Отпетые мошенницы"? -Включай!-Егор, включив фильм,расселся на диване,а я легла на его грудь,он свою руку положил мне на живот.

***

      Фильм был офигенным,мы смеялись,обсуждали,советовать можно! -Так про завтрашний день,Егор,ты едешь к нам,а Катя останется здесь,платье Кати и её туфли в машине. Брат,собери свои завтрашние вещи и по домам,-сказал Саша,а Егор пошел собираться. -Девочки,я с утра буду здесь!-сказала Поля. -Отлично,визажист сюда подъедет к 10-ти,-я пошла к Егору. Он искал коробку с обувью . Потом я наклонилась и достала нужную коробку. -Что бы я без тебя делал!-усмехнулся Егор. -Ничего!-посмеялась я,-собрался? -Да,все пошли,-Егор пошел к двери. Я ,подойдя к шкафу ,вытащила оттуда свое платье. Оно было прекрасное,как у принцессы. Ее ещё Егор не видел. Мы с Катей вышли на улицу провожать. -Любимый,спокойной ночи! -Спокойной ночи,завтра нас ждёт важный день!-Егор поцеловал меня. -Всем пока! Попрощавшись со всеми, я с Катей пошла в дом спать,ибо надо выспаться,чтобы завтра не ходить чушками.
Примечания:
36 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник