Детка, не влюбляйся в меня, ведь я ублюдок

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
PHARAOH, T-Fest (кроссовер)
Размер:
127 страниц, 40 984 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник

Глава 4

Настройки
40 минут и мы на месте. Даже в машине было слышно музыку. Мы вышли из автомобиля, Миша закрыл его и мы пошли в дом. Во дворе стояла очень знакомая мне красная Ferrari. Я не стала придавать этому значения. Мало ли в Москве красных Ferrari? Думаю достаточно. Зайдя в дом нас оглушила громкая музыка. Нос защекотали запахи табака и алкоголя. Весь первый этаж был заполнен людьми. По ним было видно, что они немного старше нас с Кортни. Миша наклонился к нашим ушам. -Девочки, чем вас угостить?-спросил он. Мы лишь пожали плечами,-окей, принесу на свой выбор.-брюнет ушел и оставил нас среди незнакомых нам людей. Спустя минуту он вернулся с двумя бокалами белого вина и протянул их нам. Выпивать не особо хотелось. Я вообще никогда не пила, да и желания не было. Да и Кортни тоже вроде не пробовала. Мы сели на диванчик, держа в руках бокалы с алкоголем, и между нами завязался разговор. Спустя несколько часов, 00:50 За эти несколько гребаных часов я раз сто пожалела, что пошла на эту вечеринку. Кортни за это время напилась в стельку, я выпила лишь тот единственный бокал вина, который принес Миша. Сейчас моя подруга сидела на коленях у какого-то чувака и флиртовала с ним. Просто в ахуе с нее. Не раз видела Глеба с какой-то брюнеткой, но он меня не замечал. Мне было на это вообще фиолетово. Из-за духоты в доме у меня начала кружится голова и я решила выйти на задний двор. Оказавшись на улице, я вдохнула прохладный осенний воздух полной грудью и спустя несколько секунд выдохнула. На заднем дворе был сделан большой бассейн. Спустившись вниз по ступенькам, я подошла к нему. На его поверхности плавал одинокий надувной круг в виде большого фламинго. Дно было оснащено подсветкой, которая меняла свой цвет каждые несколько секунд. Выглядело это очень завораживающе. -Вика, блять, отъебись от меня со своими объяснениями! Я не хочу их слушать! Мне похуй, понимаешь?! Иди трахайся дальше, с кем хочешь, а меня оставь в покое!-послышался крик за спиной. -Но я же люблю тебя!-дрожащим голосом возразила брюнетка. Я обернулась и увидела Глеба и ту самую брюнетку. Меня они не замечали. Круто, мне можно присваивать статус "человек-невидимка". -Так, какого хуя ты с другим трахалась, если любишь?! Ты не любишь меня! Ты тупо сосешь из меня бабло! Нам не о чем больше разговаривать!-сказал блондин, после чего брюнетка ушла. Проходя мимо меня, он сильно задел меня плечом, от чего я пошатнулась. Не удержав равновесие, я упала в этот бассейн. "Блять, лучше и быть не может." Вода в нем была леденящей. Всё тело затрясло, зубы начали отбивать чечётку. Как на зло он оказался глубоким, а плавать я не умею. В порывах паники я бултыхала руками и ногами, чтобы хоть как-то удержаться на поверхности. Только вот с каждой секундой это было делать все тяжелей и тяжелей, ибо все тело начало коченеть. -Эй, помоги мне!-крикнула я. Глеб обернулся и удивлённо уставился на меня. -Ты то здесь какого хрена забыла?!-спросил он, подойдя к краю бассейна. -Это сейчас совсем неважно. Может поможешь, пока я не утонула?! -И что же я получу взамен? -Ты охуел?! Я по твоей вине сюда упала! И скорее всего утону сейчас из-за тебя!-закричала я. -Да ладно тебе, принцесса. Не кричи ты так.-Глеб нырнул в бассейн и подплыл ко мне,-держись за плечи.-скомандовал он и я вцепилась в его плечи. Через две минуты я уже сидела на газоне, а Глеб стоял рядом. Я пыталась восстановить своё дыхание и немного успокоиться, но у меня это не особо получалось. "Уже второй раз чуть из-за него на тот свет не отправилась. Просто класс." Неожиданно блондин подошел ко мне и поднял с травы. -Пойдем в дом, пока совсем в ледышку не превратилась.-я кивнула и мы пошли в дом. Музыка по-прежнему разрывала колонки, а вот народу никого не было. Все куда-то подевались, даже Кортни. "Сучка, кинула меня." Глеб убавил музыку и куда-то ушел. Через минуту он вернулся с пледом в руках и протянул его мне. Я укаталась в него и мне стало немного теплее. -Отвезешь меня домой?-спросила я, смотря на парня. -Можешь остаться у меня. Займёмся чем-нибудь интересным.-на лице блондина растянулась пошлая ухмылка. -Ты вроде не хотел в тюрьму. -Ты о чем? -Когда ты чуть не сбил меня на пешеходе, ты орал, что не хочешь в тюрьму из-за малолетней суицидницы, а сейчас предлагаешь остаться у тебя, явно намекая на секс. -К чему ты клонишь? Я не совсем догоняю. -Глеб, мне всего 15. А за совращение дают 8 лет-это так, к сведению. -Тебе 15?! Серьёзно?! -Ну да. -Ты выглядишь на 17-18, минимум. -Я бы так не сказала. Ну так что, отвезешь? -Да, только переоденусь. На следующий день Вечер воскресенья, 18 сентября Проснулась я только вечером. Голова дико болит, все тело кидает в жар, нос заложен, а в горле стоит неприятный ком. "Поздравляю, Джессика, ты заболела. Что может быть круче? Конечно же ничего." Неожиданно в комнату кто-то зашел. Это был папа. Он подошел ко мне и сел на край кровати. -Джесси, с тобой все хорошо? Почему ты так долго спала? -Пап, я, кажется заболела. Можешь принести градусник?-он кивнул и вышел из комнаты. Не прошло и пяти минут, как он вернулся и дал мне градусник. Я поставила его подмышку и стала ждать. -Как сходили на вечеринку?-поинтересовался мужчина. -Все было хорошо. -Надеюсь, вы не пили? -Нет конечно. Мы же ещё маленькие. Отдохнули, пообщались с хорошими людьми и разъехались по домам. Беспокоиться не о чем.-не стоит папе правду знать. Это просто ни к чему. -Ну тогда ладно. Давай сюда градусник, уже наверное набежала температура твоя.-я достала термометр и протянула отцу. Он внимательно посмотрел на него,-38.9, завтра в школу не пойдешь. Останешься дома. Где тебя так угораздило-то? -Видимо где-то на сквозняке. -Лежи, отдыхай. Я съезжу в аптеку за лекарствами. Если что-то понадобится, зови маму.-и папа вышел из комнаты. Укутавшись с головой в одеяло, я вновь погрузилась в сон.
105 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник