Имбовые подружки(или больше?..)

G
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 318 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

/глава 1/начало/

Настройки
Примечания:
⠀⠀⠀⠀⠀{15.12.2019} Было прохладное декабрьское утро. все бравлеры очень ждали brawl talk, ведь на нём сообщат, какой бравлер приедет в бравл таун в следующем обновлении.(слишком много слова "бравл"))) на удивление для всех, приехать должны были целых 2 бравлера:макс и беа. макс была девочкой(как собственно и в каноне), она была очень быстрой, красивой, на удивление- умной, обожала как Marvel, так и DC, а так же, к сожалению, имела множество проблем с седцем, так как пила очень много энергетиков, что бы подражать своему любимому супергерою-флэшу. беа была очень милой и красивой, обожала плюшевые игрушки, растения, животных и насекомых, особенно-пчёлок. (в этом ООС) имела тётю, по совместительству её ЛП(лучшую подругу)-розу, а так же беа имела домашнюю пчёлку-мию. беа и макс были СЛП(самыми лучшими подругами), так что в бои(особенно часто-в парное столкновение) они ходили вместе, как и в этот день. против них играли: 1.шелли и кольт 2.бо и ворон 3.роза и спайк 4.сэнди и леон бой длился не долго, примерно 3-4 минуты. новенькие пИдруШки заняли 2 место и обе получили +7 кубков. девчонки были рады. ⠀⠀⠀⠀⠀{ещё 3 боя спустя} беа и макс устали. они решили вместе погулять(арена была сделана одним куполом, разделённым на несколько частей, а вокруг этого купола было место для прогулок:летом там было прохладно, а зимой-тепло) пока девочки гуляли они встретили розу, биби и мортиса. они гуляли после 50+(ого)каток в броуболл. биби и мортис(как и биби и роза) были лучшими друзьями. матраса и красотку с битой все считали парой, но они были лишь друзьями(пока что точно, потом ВОЗМОЖНО поменяю), но даже не смотря на это они шли мило держась за руки и слушали розу, которая в это время хвасталась(хотя раньше такого почти не было) тем, что пчёлка- её племянница, о том, какие же мия и беа хорошие, а так же, какая бы милая пара вышла бы из макс и её слп. к розеному сожалению, встретились трое и двое друзей именно на последней теме. беа была покрыта лёгким румянцем от шока, а макс была ОЧЕНЬ смущена, но её розовых(даже красных) щёк не было видно за её шлемом, так же она старалась изо всех сил продолжать держать на лице улыбку, а в себе слёзы. ⠀⠀⠀⠀⠀<POV МАКС> боже, как же а люблю беа, а вдруг она догадалась и рассказала обо всём розе? pov макс 2: как же я обожаю этот шлем, всегда он меня спасал и спасает до сих пор ⠀⠀⠀⠀⠀<POV МАКС END> ⠀⠀⠀⠀⠀<POV БЕА> неужели роза поняла, что я люблю макс? а вдруг я не умею скрывать свои чувства? а вдруг об этом знают уже все? а вдруг макс тоже это поймет? а если ей это кто нибудь скажет? а вдруг она меня отвергнет? ненавижу этот тупой.. нет.. идиотский.. не, тоже не то.. блядс.. НЕТ, БЕА, НЕ МАТЕРИСЬ, ДАЖЕ В МЫСЛЯХ, ВСЁ ХОРОШО, НЕ НЕРВНИЧАЙ, АААА. (беа не могла материться, она это не любила, ведь с детства её приучали любить не только правильно выражаться и любить природу, а еще и конечно же любить весь мир) ⠀⠀⠀⠀⠀<POV БЕА END> так девАчЬки стояли еще минут пять в шоке друзья розы(биби и мортис) были не против, а даже наоборот- за ЛГБТ, так что эта пара им понравилась, но они не отнеслись к этому серьёзно, ведь роза была тем ещё шип(п)ером(хз как правильно:с двумя п, или с одной) все пятеро удивились, но просто поздоровались и пошли дальше, а вот беа и макс всё ещё стояли на месте и боялись не то что заговорить, им было страшно смотреть друг другу в глаза.. а что произошло дальше, мы узнаем 14 марта(2020) с 15:00 до 18:00:))
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)