Странности Agust D

R
Завершён
419
1
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 31 743 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
419 Нравится 104 Отзывы 178 В сборник

Часть 5

Настройки
«Всмысле?.. Как такое возможно?.. Он... Он только что был там и... Безумие какое-то.. Я сошел с ума? Он мне мерещится? Господи...», Чимин стоял, как вкопаный и не имея возможности пошевелиться. Омега пялился на парня, который точь-в-точь копия Agust D. Он одет в серую куртку без капюшона, но зато капюшон черной толстовки закрывал голову парня. Помимо тех вещей, на альфе были темно-серые штаны и кроссовки черного цвета. В голове не укладывается реальность происходящего и рыжеволосый хотел уже подойти, но парень напротив повернулся. — Чего пялишься? – грубо спросил тот, держа в руках корзинку с продуктами. — Я.. Эм.. Прости, просто... – начал Чимин, но ему не дали договорить. — Что? На Agusta похож? Ты не первый и ты не последний, кто это хочет сказать. Я не он и поэтому не пялься на меня, – сказал он и обошел не понимающего Пака, направляясь к кассе. Чим пошел за ним. — Погоди... – сказал омега и остановил парня. Капюшон с его головы упал из-за чего виду представились мятные волосы. — Да что тебе надо от меня? – начал выходить из себя альфа. — Ты его двойник? Близнец?.. Хотя у Agusta нет брата-близнеца... — Господи.. Отстань от меня, пожалуйста. Я тебя не знаю, ты меня не знаешь. Давай вернемся к этому и больше никогда в жизни не увидимся? Как тебе так? Меня устраивает, – он надел капюшон обратно и пошел дальше, оставляя Пака со своими рассуждениями наедине. Чимин закупился, положил все в рюкзак и опустив голову, пошел домой. Чувства были смешанные и омега не понимал, кто это был. Может и правда просто двойник? Чего тут необычного? Казалось бы, что такого, что человек похож на другого? В мире есть как минимум 9 человек похожих на тебя и это нормально. Но... Похожих. Не точно таких же. Пак прекрасно знал, как выглядит его кумир. Он запомнил все черты лица и перепутать никак не мог. Тогда кто же был тот мятноволосый? ***       Все мысли забиты именно этим и омега не заметил, как шел по переулку, где не было ни души. Чимин боялся тут ходить один и в темное время суток. Часто в новостях показывали, как в переулках ловят омег, насилуют и того хуже - убивают. Пак набрался смелости и надеялся, что его пронесет. Рыжеволосый шел в быстром темпе и когда оставалось буквально пару шагов до поворота в людное место, его остановили. — Хм... Куда собрался? – сказал грубый голос. — Такой красивый и невероятный омега один ходит в таких местах... Да ты смелый малыш, оказалось... – альфа стал подходить ближе и противно ухмыляться. Грудь Чимина сковал тот самый противный и липкий страх. Было ощущение, что конец пришел так быстро и неожиданно. А ведь у Пака были планы на будущее и не маленькие. Он много чего хотел сделать, много чего попробовать и много чего почувствовать. Жизнь, словно мгновение, пронеслась перед глазами, когда Пак врезался спиной в чье-то чужое тело, когда пятился. Оказалось, что тот альфа был не один, а с друзьями. Ну и влип рыжеволосый, конечно... — Давайте по хорошему разойдёмся? – предложил Чимин, сохраняя остатки спокойствия. — Хах! Ну давай. Только перед этим, получим удовольствие, – сказал альфа впереди и стал снимать с омеги одежду, а второй, который стоял сзади, держал Пака. Младший не мог вырваться, поэтому начал звать о помощи. Крики длились не долго, потому что тот, который держал, закрыл рот Чимина рукой. А тот, который стоял спереди разорвал одежду на омеге. В следующую секунду, Чимин упал на асфальт и ему удалось отползти. Он видел силуэт какого-то человека, по всей видимости, спасителя и убегающих двух альф. Парень не понял, кто это и старался рассмотреть лицо. Спаситель разогнал альф и подошел к омеге, присев на корточки. — Эй.. Ты как? Они не успели ничего сделать? – спросил какой-то низкий и безумно красивый голос. — Н-нет... – ответил Чимин и посмотрел на того самого человека. Удивлению не было предела, потому что Пак увидел того самого мятноволосого парня. — Это.. Это ты?.. – еле слышно спросил младший. — Смотря кого ты имеешь в виду, – сказал альфа. — Ну.. Того парня, который похож на... – и снова омеге не дали договорить. — Сам дойти сможешь? – спросил мятноволосый. Чимин кивнул и попытался встать, но тело не слушалось и рухнуло обратно на место. Пак опустил голову и поджал губы. — Спасибо, что помог... Я сам доберусь.. – сказал омега и поднял голову. — Кстати, как тебя зовут? — Мин Юнги, – ответил ему Юн и перекинул руку Чима на себя, а после поднял за талию. Пак успел захватить рюкзак и закинул его на плечо. — Не стоит, хён... – смущаясь, сказал Пак. — Где ты живешь? – словно не слыша, спросил Мин. Чим понял, что лучше не спорить, так как дойти домой составит ему большого труда. А Тэхёна тревожить совсем не хотелось. — За углом перейти через дорогу, пройти два дома и в переулке будет мой дом.. – ответил младшему старший. — Хорошо. Идем, – сказал Юнги и они потихоньку пошли, а Чимин старался прикрывать второй рукой тело, где был разорван свитер. Весь путь прошел в тишине и лишь изредко Юнги спрашивал, правильно ли они идут. Чимин отвечал ему и каждый раз хотел начать разговор, но не решался. Вдруг альфу что-то обидет или разозлит и он бросит прям по среди дороги? Поэтому, Пак молчал и поглядывал на Мина. И вот, они пришли к дому. Чим попросил присесть и оба парня присели на лавочку около дома. — Хён, можешь рассказать, кто является тебе Agust? – начал омега и посмотрел на Юна. — Не могу, – ответил ему Мин. — Сам дойдешь? – Пак опустил голову и кивнул. — Спасибо, что помог... – сказал грустно омега и тихо всхлипнул. — Пока.. – добавил младший и еле пошел домой. — Стой. Как тебя зовут? – спросил альфа. — Пак Чимин, – ответил омега и скрылся за дверями дома.

***

      Каждый шаг для Чимина давался с трудом. Тело болело и каждая ступенька словно отдаляла от квартиры, а не приближала. Лифт, как назло, сломался и пришлось идти на 5-й этаж своими силами. Не то, чтобы омега не может обойтись без лифта, просто состояние не позволяет. Так, парень часто, перепырыгивая ступеньки, добирается домой. Но не сейчас. «Да сколько же их тут...», подумал Пак и посмотрел вверх. Еще оставалось два этажа и Чимин, переведя дух, пошел дальше. На удивление, ему стало идти легче и парень глянул вбок. — Юнги хён? Ты чего? – удивился младший. — Знаешь такую штуку, как гражданский долг? Если ты хоть чуточку знаком с законом и знаешь, что это такое, то не задавай вопросов. — Я адвокат. Учусь на последнем курсе. Поверь, я знаю, что такое закон, – ответил ему омега и вскоре, они добрались до нужной квартиры. Чимин открыл ее и зашел внутрь. — Спасибо еще раз, что помог. Проходи, чай попьем и я тебя заодно с ТэТэ познакомлю, – сказал Чим, снимая обувь. — Нет. Не надо. Меня друг ждет. Поэтому пока... – ответил ему Юнги и ушел. Пак расстроился и все так же смотрел на дверь. — Чимин?.. А.. Кто это?.. Agust?.. Или мне кажется уже? – вышел из комнаты Тэ. — О Боги.. Что это с тобой?.. – Ким заметил, что одежда на Чиме не в лучшем состоянии. — Отстань. И не трогай меня. Понял? – грубо ответил омега и закрылся у себя в комнате на замок, чтобы никто не трогал и не заходил. Тэ пытался достучаться до Чимина, но тот не открывал и подумав, что омега заснул, Ким ушел. Рыжеволосый лежал на кровати и пялился в потолок. Он думал, как найти Юнги и все таки наладить с ним дружбу. Пак понял, что характер совсем не простой у Юна и нужно, как можно осторожно подобраться к нему. Зачем все это нужно Чимину? Возможно, узнать правду. С такими мыслями, омега заснул сладким сном прям по среди кровати.
Примечания:
419 Нравится 104 Отзывы 178 В сборник
Отзывы (3)